Мама Чели• 07 февраля 2014
Муж - мой лучший друг!
Не нашла ни одной такой темы.... Все пишут только о сексе и деньгах, а разве муж - это не друг в первую очередь?!
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_631
Мой к сожалению нет, - по этому и не ладится. Доверие тоже не маловжно
может, ещё не поздно всё исправить?
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Согласна. Для меня муж - это и подружка, с которой можно обо всем поболтать, и мама, и любовник. Мы вместе 14 лет. Было бы среди людей больше доверия - было бы меньше разводов.
да. а то многие что-то изображают, ведут себя неестественно, думают, что муж только какую-то особенную любить будет, а не естественную
Лорка-хлорка• 07 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Нет, это ж мудрость для лохушек, которые сначала всю жопу открывают, а потом под жопу получают!
Так лучше быть сукой, женой пса, чем потерпевшей лохушкой какого-то быка!
А не пробовали быть просто человеком( в вашем случае женщиной), глядишь человека и встретите( в вашем случае мужчину)
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ дляHelena Fashion
дадада)))) мой лучший друг!!!!!
у меня тоже, и единственный - остальные не выдержали испытаний
Helena Fashion• 07 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
это отлично! подружек в топку)
Простоваля• 07 февраля 2014
У нас с мужем- тоже так. Никто из друзей нам не ближе друг друга. И это - нормально. У нас - одни цели, проблемы, переживания. Мы поддерживаем друг друга и уважаем.
Helena Fashion• 07 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
Дама с собачкой• 07 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
Это точно! И без макияжа при нем хожу, и зарёванную видел, и на родах был (КС-под операционной торчал, первый малого увидел), и пьяную (были случаи
) видел. Да и как говориться за случайный пук не бросит.)))))) Так сказать полюбил меня такой, какая я есть. В браке 11 с хвостиком лет, знакомы 14,5!
Дама с собачкой• 07 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Сказала меркантильная принцесса, и пошла в будку к своему пёсику!
Звезда в шоке• 07 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
это точно. А на самом деле, мне кажется все мужчины, ну или большинство, любят, когда их женщина раскрепощенная (не в сексуальном плане), а именно настоящая, естественная. Понимающая и делящаяся секретами с ним, а не с подружками, и не обсуждающая мужа в кругу подруг. Например, у меня подруг нет настоящих. Ну не доверяю я никому настолько, как своему мужу.
И с его стороны полная такая же отдача - никаких интриг, ничего секретного ни в телефоне, ни в компьютере, как у многих, я всегда знаю где он и с кем общается. Всегда сам даёт трубку друзьям, если где-то задерживается.
Прежде всего - доверие.
Еще. Я довольно красивая женщина, не хвастаюсь, констатирую. Когда с макияжем - конечно ещё красивее, как каждая из нас. Но когда я из душа, взъерошенная, раскрасневшаяся - муж говорит - какая же ты красивая. И это по-настоящему. А не с макияжем, в супер-платье и на шпильках.
Мой вам совет - будьте естественны, не стесняйтесь себя, доверяйте друг другу, а не окружающим! И будьте счастливы!
Прежде всего - доверие.
Дама с собачкой• 07 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Прежде всего - доверие.
Уважаю таких женщин как Вы! Потому как сама так думаю!
Звезда в шоке• 08 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
спасибо, ну вот наконец-то нашла единомышленницу. А ведь большинство окружающих думают, что лучше пойти в кафе и за бокалом вина обсудить своих мужей, вместо того, чтобы пойти с мужем в кафе или просто удобно устроиться под пледом с чашкой чая или глинтвейном и обсудить тех же ’подружек’.
Звезда в шоке• 08 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Ну, например,что у меня сегодня менструация обильная, как было тяжело в родах, обсудить какого нибудь мужчину, какую тушь я люблю, какую одежду я заказала детям и т.д. Я просто считаю ненужным нагружать его пустой информацией, зачем? у меня есть сестра,подруги, приятельницы с кем можно поболтать просто так и не о чем, зачем же из мужа делать ’подружку’ я не понимаю. Он ведь мужчина! Вы его этим не унижаете?
мы с мужем абсолютно все обсуждаем. И мою менструацию болезненную тоже. И он старается мне помочь при этом, выискивая в интернете информацию о хороших обезболивающих, и сам покупает их мне. И крема вместе пробуем, и масла, которые я заказываю. Почему вы считаете, что это - пустое? Это степень доверия к мужу прежде всего.
А если с мужем обсуждаются доходы-расходы, здесь подойдет семейный финансист. Не примите за личное.
Звезда в шоке• 08 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
я вам скажу что СЕКРЕТЫ нивкоем случае как раз подружкам рассказывать нельзя лучше всего рассказывать подушке или игрушке мягкой, если уж так не терпится комуто рассказать
полностью согласна! Когда мы начинали жить с мужем, у меня была якобы подружка, которой я верила. И на одном празднике У МЕНЯ ДОМА, она, изрядно подпоив меня (а я была молоденькая, пить вообще не умела), она пыталась флиртовать с моим мужем. Мне муж все рассказал, и я естественно, с этой ’подругой’ видеться не захотела больше.
И так уже 15 лет подруг у меня нет. Есть просто приятельницы, знакомые. Но меры дозволенных разговоров я научилась определять.
Мама Чели
• 08 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня тоже в первом декрете нарисовалась интересная подружка: она меня при моём муже постоянно критиковала. не думаю, что преследовала какие-то цели, вот просто безтактная такая была (я хочу так думать). но она и при маме моей тоже пыталась меня поучить. я от неё еле избавилась - они сначала в садик за нами пошли, потом пытались в школу, но бог миловал - теперь других учит.
Болтушка Му• 08 февраля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Как у вас все печально, сочувствую чисто по-женски что вам не удалось встретить мужчину. Псы, быки... Может пора вам из зоопарка выходить?
Мужчину я встретила и все отлично), в отличии от лохушек, которые жопу много открывали, я так подозреваю, что вы из их числа)) просто жах!
Болтушка Му• 08 февраля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Так это для сучек, жен псов, мудрость
Да, кстати, быки как раз у коров таких как вы
Дама с собачкой• 08 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Точно! Могу ему рассказать как меня сегодня выбесила так называемая лучшая подруга! Мы с ним посмеёмся, и забудем! И все равно он знает, что он дороже, чем любая подруга. Хотя настоящих подруг у меня нет. Одни завидуют, другие неразделяют взгляды на жизнь и пр. Есть хорошие приятели. Из настоящих друзей есть 2-3 семейные пары, где дружба наша основана на общих интересах, детях и пр. Но семейные пары! Если мужья идут в баньку, жены с детками отдыхают вместе - детки играют, жены болтают и попивают вкусненькие напитки
Но все секреты - это с мужем!
Ананомчикус• 08 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
будьте добрее, удовлетворенная, во всем, женщина не употребляет таких слов. Псы, быки, жопы, лохушки (С) Вам пора на шоу. Из пацанок в панянки. И вас научат)
Ананомчикус• 08 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Всем бы выйти замуж за таких Мужчин, которым является мой муж. Е было бы желчи которая льется и Ваших уст.
Болтушка Му• 08 февраля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Удовлетворенная жизнью вы наша! Не нужно вставлять свои тупые коменты туда, куда не нужно)
А вы на этом шоу уже побывали) заметно)такая просвещенная)жены псов, суки...словарный запас прибавился)
А то я смотрю прям из зоопарка и рога есть) Ах да, я в курсе, это ж бык ваш рога наставил, за то, что жопу много открывала)) Зоопарк в сборе) Да, кстати, в дверях нормально проходите? Рога не мешают?))
Мама Чели
• 08 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Девочки, не ссорьтесь! Ну кому-то повезло, а кому-то - нет. Счастливые люди - добрые, а несчастливые - злые, всем завидуют и критикуют.
ВсеЧетко• 08 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
Точно+100000000
Мама Чели
• 08 февраля 2014
Ну что, все высказались?!! Тогда я закрываюсь, всем удачи и любви!!!