Пані з калабані• 06 апреля 2023

Лонда,Inebry,Brellil Это хорошие краски для волос?

Или это не проф?
GaleTTa• 06 апреля 2023
Для меня плохие. В поисках своей идеальной....прям больная тема. Вымываются все с моих волос за пару тройку помывок(((
Царевна_несушка• 06 апреля 2023
Inebrya меня красит мой мастер, все ок, но седина через 3 недели опять видна. Никакой разницы с Casting не вижу
GaleTTa• 06 апреля 2023
Из последних понравился только этот краситель. Действительно закрасил седину тон в тон, насыщенный цвет и не так быстро смывался -крем-краситель для седых волос Schwarzkopf Professional Igora Royal Absolutes
Жена миллионера• 06 апреля 2023
Ответ дляGaleTTa
И у меня так было + еще седина 50% если не больше. По совету подруги попробовала Гарньер в красгой упаковке, отлично держится, крашусь каждые 3 недели. Да и еще, цвет выбираю без оттенка, например 6.0 лесной орех, если беру 6.12 могу ошибатся, но там с пепельным оттенком, то 2-3 раза помыла волосы и оттенка нет.
GaleTTa• 06 апреля 2023
Кстати, ещё не советую wella kolleston. Прям большое разочарование. Вообще ужасно слабо закрашивает седину и смывается реально с корней за пару помывок(((
Раньше нравилась итальянская lisap , но она испортилась.
Клевотница• 06 апреля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Спробуйте Tempting - шикарно тримається
Царевна_несушка• 06 апреля 2023
Ответ дляКлевотница
Спробуйте Tempting - шикарно тримається
Спасибо
П´яна вишня• 06 апреля 2023
Лондон профессиональной пользуюсь. Нормально
Но цвет мне больше нравился в мас маркете. Мастер посоветовала формулу, оксидоз с меньшим процентом.
Сосиска_Втесте• 06 апреля 2023
Ответ дляП´яна вишня
3-4%?
Усміхайлик• 07 апреля 2023
Попробуйте Barex итальянская, мне рекомендовали, пока не пробовала
Медсестричка• 07 апреля 2023
Мені Brellil подобається . Фарбуюсь нею 15 років . У мене 100 % сивини , дуже гарно зафарбовує . Підфарбовую тільки корені .Мій тон 4/38 -- темний шоколад .