Санта Барбара• 07 апреля 2023

Українки, ким працюєте за кордоном?

Є ті, кому вдалось , щось цікаве, типу стиліст і тд, не заводи і прибирання ?
ШобВам_КакНам• 07 апреля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Про піську. Я в Іспанії. Українки, ходимо на курси мови. Вчимо лексику про кухню, в іспанській мові щепотка (солі, сахару) буде pizca. Вчитель-чоловік вимовляє це піська. Ми, жінки по 40-60 років валялись, не могли заспокоїтись від реготу.
В Мексике в этом слове - твердая С, без мягкого знака, больше на З похожа по звучанию
Пишу каліграфічно• 07 апреля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Всё равно очень смешно. Особенно если учитель мужчина-испанец и в классе только лишь украинки-хохотушки, которым хоть палец покажи, будут смеяться.
ШобВам_КакНам• 07 апреля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Удалено администрацией...
Я б такое не носила, но продаю• 07 апреля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Что - Польша? Не живите, вас же не заставляют. Я в Мексике живу сейчас. До войны жила в Израиле, Испании, Венгрии. Полноценно - значит не как турист, а как местные.
Где ж вы столько видов на жительство взяли :).. По какому документу жили в Испании ?
Ответ дляПишу каліграфічно
Филолог-испанист пришла...
Послушайте носителей
Удалено администрацией...
ШобВам_КакНам• 07 апреля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вам тоже надо? )) Так это денег стоит и не для всех ))
Ответ дляШобВам_КакНам
Сколько в Испании денег то надо для документа ?
ШобВам_КакНам• 07 апреля 2023
Админы, а зачем мой коммент удалили? Для вас слово ’стыдно’ - матерное?
ШобВам_КакНам• 07 апреля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы всегда только первую половину ответа читаете? Прочитайте вторую, там написано ’не для всех’
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну ни одного от вас ответа :)) все пустота . Для всех! тархета называется 16 евро . Читаешь советчицу и диву даешься :))
Пишу каліграфічно• 07 апреля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Можно жить легально и без тархеты.
Ответ дляПишу каліграфічно
Можно жить легально и без тархеты.
С паспортом Евросоюза , с nie оно вообще бесплатно и тоже для всех :))) упс
ШобВам_КакНам• 07 апреля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тархета в переводе с испанского - карта, а не название ID. Вы б хоть не позорились ))
Ответ дляШобВам_КакНам
извините но это вы позоритесь « не для всех « :))) посмотрите на карту и читайте что там написано id или тархета 🤦‍♀️ если вы тем более в Испании жили то зачем вам перевод :)))
Все до новых встреч
ШобВам_КакНам• 07 апреля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Все до новых встреч
Извиняю. Вам еще не надоело мне херню писать со вчерашнего дня? ))
Налитое яблочко• 08 апреля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Та шо вам ті прибирання всюди вбачаються??Вчіть мову і будете працювати на рівні з місцевими!Це в Україні не знаючи мови можна працювати хоч депутатом!
я вот тоже не могу понять, сколько сталкивалась тут с украинками - никто уборкой не занимается. Заводы, продавцами, бьюти, торты на заказ, декорации для праздничных площадей, флористы, есть рдна помощник на кухне.