Мстящий за Зайца• 07 апреля 2023

Мужчины чехи. Красивые?

Девочки, кто в Чехии? Скажите, чехи-мужики красивые внешне? Хорошо одеваются?
И они больше темноволосые или светловолосые?
Играю у края• 07 апреля 2023
Разные

Бокс-орун• 07 апреля 2023
Була пару днів, не бачила гарних
Язикувата Хвеська• 07 апреля 2023
взагалі ні
В основному занедбані і не стильні
Отжигающая• 07 апреля 2023
Разные. Много высоких. Спортивные. На счёт стиля - только те, кому это важно, примерно как наши
175см55кг19лет (она)• 07 апреля 2023
Не припомню красивых
Барабан для дорослих• 07 апреля 2023
Ну такі, середні...
автор Мстящий за Зайца • 07 апреля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну такі, середні...
А вони схожі на наших?
Чи на поляків більше?
Дівчина Бобула• 07 апреля 2023
Вроде ничего такие
Екатерина 04_94• 07 апреля 2023
Не чем не отличаются от наших, есть спортивные и стильные, есть толстые и низкие, как по по мне не чем не отличаются от наших, есть как красавчики так и стремные, есть как симпатичные и просто не чем не привлекающие внешне

автор Мстящий за Зайца • 07 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Вроде ничего такие
Ага😋 шось є…
Отжигающая• 07 апреля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
А вони схожі на наших?
Чи на поляків більше?
На наших - нет. Скорее на немцев и на хорватов
Мюллерная• 07 апреля 2023
Різні є, є кремезні,широкоплечі лицарі, а є дрібненькі, щупленькі очкарики.
Колись мені подобався один звали Карел, красень, чорнявий, чорнобровий, високий, широкоплечий.
euhunter• 07 апреля 2023
До 30-35 лет очень интересные, спортивные, часто высокие, активность и спорт есть постоянно. Старше начинаются проблемы с весом из-за пива, пьют действительно много, развлечения попроще, вид так себе. Те, что успешнее и образованные, хороши, но все уже разобраны ;)
А ось і я• 07 апреля 2023
Как и все славяне - разные