Мстящий за Зайца• 07 апреля 2023
Мужчины чехи. Красивые?
Девочки, кто в Чехии? Скажите, чехи-мужики красивые внешне? Хорошо одеваются?
И они больше темноволосые или светловолосые?
Отжигающая• 07 апреля 2023
Разные. Много высоких. Спортивные. На счёт стиля - только те, кому это важно, примерно как наши
Мстящий за Зайца
• 07 апреля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну такі, середні...
А вони схожі на наших?
Чи на поляків більше?
Екатерина 04_94• 07 апреля 2023
Не чем не отличаются от наших, есть спортивные и стильные, есть толстые и низкие, как по по мне не чем не отличаются от наших, есть как красавчики так и стремные, есть как симпатичные и просто не чем не привлекающие внешне
Отжигающая• 07 апреля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
А вони схожі на наших?
Чи на поляків більше?
На наших - нет. Скорее на немцев и на хорватов
Мюллерная• 07 апреля 2023
Різні є, є кремезні,широкоплечі лицарі, а є дрібненькі, щупленькі очкарики.
Колись мені подобався один звали Карел, красень, чорнявий, чорнобровий, високий, широкоплечий.