Україна понад усе!• 07 апреля 2023

Как жить, когда у тебя всё уже было...

Чем занять себя?
Деньги есть.
Наполеон Бонапарт• 07 апреля 2023
Ответ дляirin-chic
«Извините, шансов нет»😂 очень знакомый почерк

Помеха справа• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я не в поиске себя, я в поиске занятий.
Жпб
Криниця щастя• 07 апреля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Так радуйтесь жизни) богачка
Ещё надо добавить, что у вас ноль эмпатии. Все, что не понимаете, высмеиваете и обесцениваете.
Вы не можете пожалеть человека, потому что его проблема вам не знакома и непонятна. Теперь задумайтесь, насколько вы примитивны на самом деле
КвартираЧья• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет хандры. Работать я не люблю и не хочу.
благочинністю займіться - допомагайте тим, кому агірше, ніж вам
Помеха справа• 07 апреля 2023
Ответ дляМоська-слон
автор.
для работать - вам поможет профориентолог
для деньги вложить - инвестиционный менеджер.
но только вы сами сможете себе помочь с вашими личными хобби и интересами.

я вот например для работы
1) хочу бренд молочных органических продуктов. вам будет это интересно? при этом профильного образования у меня нет. я просто хочу. меня прет начинать новое с нуля. но увы, денег нет.
2) а еще хочу сеть из домов для сельского туризма. я отличный менеджер.
3) а еще в мечтах собственное производство наборов для вышивки.
бизнес-планы писать умею.
видите, насколько разноплановые у меня интересы?
и любой из бизнесов также одновременно может быть и хобби.

и вот для души сидишь себе в особняке и проводишь стрим из одного из твоих сельских домиков о том, как лежит дозревает выдержанный сыр в подвале твоего молочного производства, попутно творя красоту выкладной нитью на равномерке.
ммм.

спасибо, дорогая, за эту тему, как я давно не мечтала...
Хреново все если денег до сих пор нет то и менеджер и планы х… простите
Valechka-mk• 07 апреля 2023
Пойти к психотерапевту и разбираться с тем, как это вы имея даже деньги, не знаете чем заняться, ничего вам не любопытно и не интересно. Ну потому что ’все было’ это явная ложь. Вы не могли перепробовать все.
Кудлата хмаринка• 07 апреля 2023
Я автора розумію. Більшість чогось хочуть бо змушені заробляти, тягнутися, все заради грошей, або дійсно крєристи і щось люблять і не втрачають натхнення. Автор не така. Все, що вона любить і хотіла, вона спробувала і має. Гроші є. Далі просто життя. Якби мені дали гроші, я б зробила може 10-20-30 речей (поїхала б в різні країни, зробила б покупки, навчилася водити авто, машину), а потім що? І стало б питання навіщо машина, якщо нема куди їздити. Якщо не хочеться. Все, що пропонували дівчата, хочеться їм-автору ні, для неї фіолетово. Коли купа часу і можливостей, не так легко себе зайняти, якщо в тобі немає постійних бажань.

Кудлата хмаринка• 07 апреля 2023
Ответ дляМоська-слон
автор.

я вот например для работы
бизнес-планы писать умею.

ммм.

Ви різнопланова і багато чого хочете і досягнувши одного, у вас будуть виникати інші ідеї, ви генератор і реалізатор. Не всі такі.
автор Трюffальдина • 07 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В той теме пишите тоже без анонима с этого же ника мама Стифлера. Я тут всякое видела, но вашего лица не видела
Это относительно свежий акк, около полугода. И не всегда такой активный, как в последние пару недель
Помеха справа• 07 апреля 2023
Ответ для90x60x90
Ваші відповіді говорять , що ви троль. І те що си пишите все було, ви просто якась обмежена! У вас є язта, у вас є свіц острів. Да ніхрена у вас немає. І да гроші як повітря їх багато не буває.
Я вот тоже с юношества думала об личных островах . Но своего нет и уже не светит 💯 %😂 есть только фото на фоне Мнемба😂
Водійка хімарса• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вам кажется наверно, что деньги открывают все двери, но это не так...
ну от вам і розвага - відкрийте ті двері, які перед вами закриті
Я на хвилинку• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Займитесь благотворительностью !
Я на хвилинку• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня есть вкус к жизни, просто у меня уже все было. Всё что хотела попробовать, попробовала, что хотела увидеть увидела и тд
На каком инструменте играете ?
Наполеон Бонапарт• 07 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
вчера мы с вами общались или с вашим приятелем?
Помеха справа• 07 апреля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Помогать нуждающимся.
Детям, старикам, приютам для животных.

Я бы перечисляла большие суммы на приюты, ездила бы общаться с владельцами и спрашивала, что нужно. Наняла бы специальных людей, чтобы профессионально пиарили собачек и кошечек, которые давно ищут дом.

Эх, мечта.

Пока только перечисляю гривен 600-800 ежемесячно и подкармливаю в округе у себя.
Я конечно не знаю но не лучше стерилизовать раз в три месяца одну кошку за эти деньги?
Дикая Роза• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тогда у вас вряд ли появится деньги
Можно подумать у Вас деньги от того, что Вы ставили цели и достигали их😂😂😂
Ашолюдискажуть• 07 апреля 2023
Ответ дляОднозначно
Освойте новую профессию для души, в мире столько всего интересного. Пройдите профтест и вперед. Любимое дело -лучшее лекарство от хандры
а що таке профтест?
я не могу вирішити чим хочу займатися (професійно).
якщо є такі тести, що можуть допомогти, була б дуже вдячна
Чеширская кошечка• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это вы на Эверест собирались? Значит посетили таки) Здорово!
Рогнеда Карповна• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
это Вы айфон разыгрывали?

Кашпо• 07 апреля 2023
Вот дайте снайперу)))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3314932
Помилуйте мадам• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
А какие двери вам не открылись?
Ширли-Мырли• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я это всё уже слышала в своей старой теме про отдых. И точно так же писали, что ты заливаешь какая яхта откуда ты нищеброд. Говорю в Кременчуге наша яхта, вообще засмеяли, а что ты таким людям докажешь, что объяснишь? Что яхта бывает не только как у Абрамовича? Что-то тут доказывать о себе не имеет смысла, поэтому и неважно что ты сам о себе пишешь и что про тебя пишут другие.
Кременчужанка? Привет!
Ширли-Мырли• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я так живу. Хочу читаю, хочу смотрю, хочу лежу. Хочу встаю, хочу лечу, хочу ничего не хочу) А сегодня подумала, что не хочу ничего не хотеть.
’Не хочу ничего не хотеть’ или хочу обрести смыслы - подобные мысли последнее время и меня посещают.
a.ostroverh• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Зачем мне остров? А яхта есть)
А самолёт?
Идите учиться на частного пилота)
Швендяю містами• 07 апреля 2023
господи, люди стільки всього роблять - плетуть маскувальні сітки (я от дуже захопилася), роблять сухі борщі, закривають тушонку, роблять окопні свічки, плетуть обереги, шиють труси і наволочки, в´яжуть шкарпетки, здають кров, купують ліки, роздобувають гроші, возять, носять, провідують поранених, реабілітовують дітей або збирають кошти на це, стільки справ. стільки місць, де ти можеш бути корисним, приносити щось потрібне, і тільки совєтчиця як завжди. якийсь інший світ.
Шкварочка• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Уже родила, больше не хочу
а сколько деток родили?
автор, не боитесь, что станете не привлекательной для мужа и он будет на сторону ходить? )
Шкварочка• 07 апреля 2023
автор, вас не поймут.
у меня бы период, когда денег было достаточно, но без супер излишества, так вот тоже как то не знала чем себя занять. ребенок есть. в странах которых хотела - побывала. что еще? учеба не интересна, работа тоже.
вас не гложит то, что вы не самореализовадись?
вот меня гложило. хотя могла выбрать в принципе любую сферу.
еще нравилось с подругами встречаться, гулять, ездить. за город с друзьями. но не часто, так как тоже надоедало.
какой у вас режим дня и сколько вам лет?
ФрекенБок• 07 апреля 2023
Можу вам запропонувати подорож по місцям сили, виживання в екстремальних умовах, або створимо щось ексклюзивне для вас.
Княгиня пітьми• 07 апреля 2023
Ну что же вы врете, прям ничего вам не приносит удовольствие😂 сюда же вы пишите
Зачем?
Шкварочка• 07 апреля 2023
Ответ дляТака бойова Я
какую же дверь не смогли открыть бабосы?
Или Вы дожили до стадии, когда хотите, чтоб у Вас Золотая Рыбка на посылках (побегушках) была?
да много разных. у знакомой, бабла немерянно, в сша клиника типа своя, врач крутой. а вид не очень счастливый, так как дочка чудит пипец как. золотая молодежь так сказать.
другие хотят именно сами забеременеть, без эко, не получается.
у некоторых, которые переехали на новое место, есть куча бабок, но нет связей. из за этого много сложностей.
сложности в том, что у мужчины у которого полно бабок, желание изменять часто есть. не знала еще ни одного богача, который бы по девочкам не бегал. точнее они за ним. а жене не приятно.
я вспоминаю времена, когда было мало денег, я училась в универе, гуляла с друзьями, стремилась удачно выйти замуж, повидать мир....как ездили в кириловку, сидели пили дешманское пиво с рыбкой, смотрели на звезды, танцевали....это самые лучшие времена были. потом были и сейшелы и багамы и все что угодно. но таких эмоций не вызывали...странная штука жизнь.
каждому свое