Україна понад усе!• 07 апреля 2023
Как жить, когда у тебя всё уже было...
Чем занять себя?
Деньги есть.
Княгиня пітьми• 07 апреля 2023
Ответ дляШкварочка
да много разных. у знакомой, бабла немерянно, в сша клиника типа своя, врач крутой. а вид не очень счастливый, так как дочка чудит пипец как. золотая молодежь так сказать.
другие хотят именно сами забеременеть, без эко, не получается.
у некоторых, которые переехали на новое место, есть куча бабок, но нет связей. из за этого много сложностей.
сложности в том, что у мужчины у которого полно бабок, желание изменять часто есть. не знала еще ни одного богача, который бы по девочкам не бегал. точнее они за ним. а жене не приятно.
я вспоминаю времена, когда было мало денег, я училась в универе, гуляла с друзьями, стремилась удачно выйти замуж, повидать мир....как ездили в кириловку, сидели пили дешманское пиво с рыбкой, смотрели на звезды, танцевали....это самые лучшие времена были. потом были и сейшелы и багамы и все что угодно. но таких эмоций не вызывали...странная штука жизнь.
каждому свое
Вы немного не поняла автора. Она же написала что ей типа скучно и ничего не приносит удовольствия. А проблем у нее типа нет:)
Шкварочка• 07 апреля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
я отвечала не автору, а советчице на вопрос ’какие двери не могут открыть бабосы’. многие...эмоциональную стабильность, внутреннюю гармонию в том числе.
я бы с радостью вернула то время, когда денег было мало, а стремлений и жажды жизни много.
так это мы еще не настолько богатые как автор, хотя позволить можем многое. но в чем то ее очень и очень понимаю. тоже живу за счет мужа. ничего особо и не хочется. многое не приносит удовольствие из того, что приносило раньше. целей, желаний нет. что хотела попробовала. остальное не хочу
Княгиня пітьми• 07 апреля 2023
Ответ дляШкварочка
Ну так кто вам виноват что вы из себя ничего не представляете. Я бы тоже могла не работать хоть всю жизнь, слава богу родилась в достаточно обеспеченной семье. Но я сама выбрала что буду изучать и что буду делать в будущем. Плюс спасибо родителям еще и за генетику, мозг работает тоже хорошо. Нашла сферу где потолка нет и доход неограниченный. Но суть не в этом, мне процесс приятней результата. Нравится иметь влияние на очень много вещей и людей:) в моем случае это драйв и есть куда расти и чему учиться.
Шкварочка• 07 апреля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
ну и молодец)))
Княгиня пітьми• 07 апреля 2023
Ответ дляШкварочка
ну и молодец)))
А вообще, я полагаю вы человек хороший
Потому что в основном людьми двигают плохие качества или комплексы
Шкварочка• 07 апреля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
А вообще, я полагаю вы человек хороший
да у меня есть комплексы, например самореализация. у меня очень хорошее образование, в престижном университете. но я понимаю, что мозгами не дотягиваю до того, что бы быть спецом в своем деле. интеллект у меня посредственный. да и самореализация мне больше нужна не для себя, а для тщеславия. что бы доказать всем что я огого, что бы смотрели и восхищались. что бы говорили, вау как повезло ему с женой, красавица и умная какая. родители гордились. вот и все. только для этого. не потому что я действительно хочу быть в той или иной профессии.
кому то свыше дано два таланта, три таланта и тд., кто то их зарыл и сделал плохо. а кому то таланты не даны, поэтому и опасаться нечего.
сколько там той жизни) половину уже прожили, осталось немного)))))))
Княгиня пітьми• 07 апреля 2023
Ответ дляШкварочка
Ну как раз этот и имела в виду. Что люди пытаются добиваться и расти чтобы задавить других или тщеславия. Талантливые люди типа Фредди Меркьюри это другое.
Я еще когда маленькая была видела один фильм про определеную индустрию и у меня как-то на подкорке отложилось. Когда выбирала обучение то решила что туда. Потом практика, потом увидела своими глазами то что люди видят только в кино. А я тут, среди самых умных индусов и китайцев. Только они дела делают а я практикант. Потом решила я тоже хочу быть как они. Чтобы мне звонили важные люди и просили о помощи, а я решала да или нет. Это же тоже плохое качество.
Не знаю что у вас за сфера, но думаю что зря вы бросили. Разве там одни гении?
Без Баяна• 07 апреля 2023
Сделайте меня президентом. Хоть поржём, плебс хавает такое. Или таки денег нет?)
Без Баяна• 07 апреля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Смешно) ´достаточно´). Деньги или есть, или нет) достаточно - концы с концами, не более. Текст неграмотен - генетика, мозг...)
Без Баяна• 07 апреля 2023
Ответ дляШкварочка
Начните со ´что бы´ и ´чтобы´
Княгиня пітьми• 07 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
Смейтесь. Ну русский мой второй язык так что извините
Без Баяна• 07 апреля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
При чем здесь русский?)
Княгиня пітьми• 07 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
При чем здесь русский?)
При том что я часто когда пишу то перевожу с другого языка. А на нем все четко и грамотно. И это не Украинский.
А по поводу деньги есть или нет:)) ну блин не у всех радость на форуме самоутверждаться.
Княгиня пітьми• 07 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
Достаточно чтобы не работать а быть дочкой и не переживать:)) папа это не муж, на дочь помоложе и с попой поупруже не променяет:))
Знаете почему вам никогда не понять автора? Вы всё мерите деньгами, а она нет. Всё ваши телодвижения ради денег, как ни назови. Вы не шли к реке
Спасибо всем за ту тему, цілую, лЮблю!
Без Баяна• 07 апреля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Охохо. Поменяет, ещё как)
Впрочем, мы не о папе, а о ´достаточности´. Но мне скучно, я вам отвечать больше не буду. Вы или молоды, или... ) Короче, неинтересно)
Шкварочка• 07 апреля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
а что за индустрия и специальность, не скажете? интересно)
талант не обязательно как у Фредди. у кого то талант быть крутым юристом или просто супер специалистом в своем деле. скорее дар
Без Баяна• 07 апреля 2023
Ответ дляШкварочка
зачем?
Так всегда было за шкафом) пишется ´за чем?´)
Княгиня пітьми• 07 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
Охохо. Поменяет, ещё как)
Ну да, ну я думаю я вас помладше так точно.
Ну если Борис Беккер свою дочь от связи в кладовке обеспечивает по сей день, то в нормальных семьях никто ничего не меняет. Ну это кстати в Украине дети то такое, биомусор, особенно если новые дети есть.
Шкварочка• 07 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
что за слабые потуги остроумничать? )) детский сад)
Шкварочка• 07 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Спасибо всем за ту тему, цілую, лЮблю!
вы галочку забыли поставить напротив ’анонимно’
Княгиня пітьми• 07 апреля 2023
Ответ дляШкварочка
Я просто хотела сказать что когда есть талант как у Фредди то им возможно хочется искренно делиться, а не ради тщеславия. Но может и все вместе:)
Да могу сказать, финансы, конкретно биржи а именно торговля на них. Последний год изза войны правда был просто мертвый, но сейчас опять начнется. Мне правда это очень интересно, кто-то богатеет, кто-то теряет все, кого-то хотят потопить конкуренты. А если задуматься то это же все просто выдуманный бред, просто люди придумали такое дело и играются:)
А фильм еще старый про Уолл стрит смотрела и думала, вот я тоже буду там:)
Княгиня пітьми• 07 апреля 2023
Ответ дляШкварочка
Я думаю у автора анонимный бан. И кстати здесь в этой теме вообще речь не шла о материальном. Почему вообще она подумала что все о матерельном пишут. Просто у многих реализация идеи через деньги. Но суть-то не в этом.
Княгиня пітьми• 07 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
Охохо. Поменяет, ещё как)
Кстати про дочь бекера, нормально он Аню устроил сейчас она вроде звезда на тв:)
Будет из нее как из себя звезду лепить. Я правда не знаю обеспеченных людей чтобы не дали хороший уровень всем детям. Ну разве что какието маргинала, типа футболистов или политики в Украине еще таким страдают:)
Без Баяна• 07 апреля 2023
Ответ дляШкварочка
Так и я ж про то, когда ваш пост почитала)
Шкварочка• 07 апреля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
круто) кстати, на днях гуляла по этой улице))
а насчет биржи, то это же рисковано. можно все потерять за раз. да и инсульт к 40 годам вполне реален из за такого стресса))
Шкварочка• 07 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
а зачем вы отвечали на то, что адресовано было не вам?))))
хотя бывают такие люди...в каждой бочке затычка))))))