Україна понад усе!• 07 апреля 2023

Как жить, когда у тебя всё уже было...

Чем занять себя?
Деньги есть.
Лівий Локіть• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удачно замужем
мужа не любите или он вас
скука в жизни, не от счастья
по собственному опыту говорю
идите в психотерапию, к хорошему мастеру

автор Україна понад усе! • 07 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Я шуткую))) Бо як можна просити в того - не знати в кого, та й де гарантія, шо це не трольна тема, ну і я б не просила) хоча в мене нічого немає. Це по типу: не знаєш куди витратити гроші - дай мені, я знайду куди їх пристроїти. Купила б гарну зброю хлопцям (перевіреним), і відкрила б реабілітаційний центр якийсь для важкохворих дітей, дітей- сиріт і т.д, щось типу того, та сама б наврядчи цим жила, допомогла б просто це організувати в фін. плані.
Але от ви написали про дрони, а я снайпером хотіла б бути)
И вам бы правда было интересно смотреть на тяжелобольных детей? Только честно скажите, пожалуйста.
Оружие нет, а тепловизоров только я сама купила 20 штук, разных. Два даже сама отвезла) но после того раза не хочу больше ехать так близко к боевым действиям.
Ответ дляЛівий Локіть
мужа не любите или он вас
скука в жизни, не от счастья
по собственному опыту говорю
У меня не скучная жизнь. Мне просто нечего хотеть. Разница есть.
Ответ дляКсения_ksen
Я же не под анонимом написала и на странице есть все видео отчеты с каждого кормления бездомных,можно приехать и если не хотите помочь на раздаче то убедиться куда и на что пошли донаты
Я не про вас. Не только вы предложили донатить)
Лівий Локіть• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
нечего хотеть - расстройство психологическое, аппатия, потеря интереса в жизни
посмотрите на этих звезд, они постоянно что-то придумывают и хотят, а денег у них тоже достаточно)
С такой апатией недалеко и до депрессии
Ответ дляМоська-слон
3 качественных заморских козы стоят около 25 тыс у.е. :-)
но это все равно ни о чем ))
я живу в съемной квартире, со мной козы жить не будут )))
)) А наши , которые подешевле, не умеют давать тако же молоко как заморские)
Ответ дляЯ_з_Франека
Чего ж тогда говорите, что всё было? Скучно? Иди к на завод работать.
Всё из того что мне хотелось или было интересно. Вот вы наверное не хотите за деньги старикам пролежни протирать? Не хотите. Поэтому и не пробовали это.

Моська-слон• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
умеют :). но меньше. жирность другая, и т.д. и т.д.

это как с огурцами - вот есть большие, по 5, а маленькие они по 3 ).

слууушайте, а может в кино сняться? не снимались еще?
сняться в кино диджеем.
Лівий Локіть• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я думаю проблема в том, что все уже было. Всё попробовано, все испытано, все куплено.
Интересно, как живут Билл Гейтс,Цукерберг, Ротшильды, Безоз.
Бедняги, им до вашего уровня ничего не хотеть и все попробовать очень далеко)
А тема то тролячая)
Ответ дляМоська-слон

сняться в кино диджеем.
Я некрасивая и не люблю себя на экране, на фото
Ответ дляЛівий Локіть
А тема то тролячая)
Всё кого вы перечислили сами свои состояния заработали и конечно же, сколько много денег у меня нет.
Моська-слон• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
ой да я вас прошу.
вы будете очаровательны в кино.
Ответ дляМоська-слон
ой да я вас прошу.
вы будете очаровательны в кино.
Мне будут давать только страшные роли)) такое не хочу
Моська-слон• 07 апреля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
А тема то тролячая)
они отлично живут. прививки выдумывают, всемирные заговоры там всякие :)). им нескучно
Лівий Локіть• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну значит вы не все попробовали.
свои ценности не отыскали.
путь к ценностям бесконечен, его нельзя достичь, человек всегда хочет стремиться к ценностям, даже если они деструктивны. А у вас просто апатия
Ответ дляЛівий Локіть
ну значит вы не все попробовали.
свои ценности не отыскали.
Попробовала все, что хотела. Апатии нет.
Моська-слон• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
дорогая мадам, выше нос, вы такая уверенная по переписке.

так, ждем киношку и музычку )
Ответ дляМоська-слон

так, ждем киношку и музычку )
Так странно, одни видят уверенность, другие апатию, третьи депрессию, четвертые дурь и наркоманство...
Лівий Локіть• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
И что ?
Как вам советчица поможет?
Писать же тут хотите? Или просто по приколу, развлечься?

Ответ дляЛівий Локіть
И что ?
Как вам советчица поможет?
Не может быть что не было бы на весь форум ни одного юзера с похожим состоянием. Для чего тема, поговорить а теми, кто поймет это состояние.
Лівий Локіть• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
значит есть желание быть понятой, услышанной,но пришли вы не туда...
Хотя дело ваше) ищите
Секс-Бомба• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я писала, що не займалася б цим. Буди б довірені особи, які б цим займалися. Бо було б важко дивитися, так.
Ответ дляЛівий Локіть
С такой апатией недалеко и до депрессии
Интерес к жизни не потерян.
Моська-слон• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
по стилю вы конечно похожи чем то на тамиллату или как ее зовут, меня не было на форуме в то время, но я все еще верю людям, и надеюсь, что вы не та барышня, которая всем писала ’извините, шансов нет :)’

а по существу вопроса.
депрессия это жуткое состояние, там не то что не хотеть новых интересов, там зубы сложно почистить и помыться.
апатия - возможно, но все таки чуть другое. апатия это потеря интереса. а у вас есть желание.
дурь и наркоманство - ну тут личное дело каждого как догоняться. кто я такая, чтобы осуждать кого то.

вы хотите хотеть. вы хотите новые интересы. и это прекрасно. вижу скукоту, это да. депрессию не вижу.
ждете что вам подскажут, промелькнет какая то идея, вспыхнет интерес. вполне разумно. не факт, что на форуме анонимов вам помогут, но why not.
Ответ дляСекс-Бомба
Тогда в чем смысл заниматься чем-то, если не сам, а через третьи руки. Я говорю как раз о том, что сама попробовала все что хотела. Я и сейчас если хочу что-то, то делаю, покупаю, смотрю, беру, готовлю. А хотеть больше нечего. И как жить дальше, так и останется вот это, что нечего хотеть, тогда получается это уже пришел старость.
Ответ дляМоська-слон

а по существу вопроса.

Может купить козу)
Моська-слон• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Может купить козу)
может )))
Ответ дляМоська-слон
может )))
Дорого)
Но спасибо вам.
Моська-слон• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Дорого)
так деньги же есть )))