Україна понад усе!• 07 апреля 2023
Как жить, когда у тебя всё уже было...
Чем занять себя?
Деньги есть.
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляМоська-слон
так деньги же есть )))
Ну это ж не значит что надо покупать козу по цене электрокара)
Моська-слон• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
зато перед соседями выпендритесь. шутка ли, коза по цене электрокара ))))))
Секс-Бомба• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тогда в чем смысл заниматься чем-то, если не сам, а через третьи руки. Я говорю как раз о том, что сама попробовала все что хотела. Я и сейчас если хочу что-то, то делаю, покупаю, смотрю, беру, готовлю. А хотеть больше нечего. И как жить дальше, так и останется вот это, что нечего хотеть, тогда получается это уже пришел старость.
Тому що я сама нічим не хочу займатися.
От тільки що снайпером, та і то не вийде(
От бачите, ви хоч щось робили/робите, а я нічого, тільки готую і прибираю, бо треба , і цього б не робила (не прибирала б) і по мінімуму готувала (є на це ресторани та кухар) - якби дозволяли гроші, для цього є спеціалісти 🙄
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Може одяг якийсь? Білизну? Ювелірку?
Парфуми)
Вино? Фото? Картини?
Парфуми)
Вино? Фото? Картини?
Вроде все нужное есть, а лишнее не нужно) Картину ту что хочу мне не продадут)
Секс-Бомба• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так самій створити) Я колись хотіла себе спробувати, перегоріла, як і з одягом. Ще у років 9-10 малювала весільні сукні, мама зберігала той альбом (зошит, точніше), та орки все знищили
Моська-слон• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
купи козу ))
козу купи.
если что, у меня коз нет, я не продаю ))
а вы так часто по ночам не спите? ))
у меня сон пропал ))
козу купи.
а вы так часто по ночам не спите? ))
у меня сон пропал ))
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляМоська-слон
купи козу ))
козу купи.
а вы так часто по ночам не спите? ))
у меня сон пропал ))
козу купи.
а вы так часто по ночам не спите? ))
у меня сон пропал ))
Я днём могу поспать
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Рисовала свои тоже. У меня получалось, но надоело.
Моська-слон• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я днём могу поспать
а на тракторе катались?
я вот хочу )).
посевная как раз ).
еще хочу поводить бензовоз. машину умею, а вот бензовоз не приходилось ).
я вот хочу )).
посевная как раз ).
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляМоська-слон
а на тракторе катались?
я вот хочу )).
посевная как раз ).
я вот хочу )).
посевная как раз ).
Кстати каталась. Очень шумно, пыльно и неудобно, мне не понравилось.
Летчица• 07 апреля 2023
Ваши деньги вас не наполняют. Займетесь духовными практиками, личностным и духовным ростом. Не все можно купить в этой жизни!
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляЛетчица
Не надо меня наполнять ничем) у меня все есть, духовность мне неинтересно
woman Warrior• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Зачем познавать себя) это все рассказы для бедных
Ну вот смотрите.
У вас все сводится к деньгам.
Вы пресыщены.
ВЫ ничего не хотите.
Вы хотите, чтобы на форуме вам придумали, чем вам себя занять.
Вооббще то у нас война.
сейчас каждый, а особенно те, кто при деньгах, могут найти себе занятие и чем помочь стране,людям.
Съездите в детдом, особенно победнее
Помогите зоопарку Николаева или зооприюту.
Да в жизни полно того, чего вы не видели и что вас не коснулось.
Не хотите, уедьте от своей пресыщенной ’всем’ жизни с минимумом вещей и денег.Сломайте себе шаблон, и чтото да откроется.Или кто то повстречается, кто натолкнет на нужные мыли.
У вас все сводится к деньгам.
Вы пресыщены.
ВЫ ничего не хотите.
Вооббще то у нас война.
Съездите в детдом, особенно победнее
woman Warrior• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне кажется все нудятся в тот момент, когда понимают что купили уже все что хотели, получили все, чего желали и хотеть больше нечего.....
Вам в Тибет.
на обнуление.
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Ну вот смотрите.
У вас все сводится к деньгам.
Вы пресыщены.
ВЫ ничего не хотите.
Вооббще то у нас война.
Съездите в детдом, особенно победнее
У вас все сводится к деньгам.
Вы пресыщены.
ВЫ ничего не хотите.
Вооббще то у нас война.
Съездите в детдом, особенно победнее
Я много лет помогаю животным через Аню Куркурину, мы лично знакомы и даже немножко дружим) Она из Николаева.
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Вам в Тибет.
на обнуление.
Мы были в Тибете. Пыльные занавесочки вокруг святынь, жадные до денег монахи, аферисты, стригущие бабло с туристов... Мне не понравилось. Это не про духовность, хотя мы были в самых святых местах
woman Warrior• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вычеркиваем.
по другим пунктам?
Я вижу вашу проблему в том, что выв все решаете деньгами без личного вовлечения.
так сказать, откупаетесь.
И вроде и галочку поставили, но для вас ровно ничего не произошло
по другим пунктам?
так сказать, откупаетесь.
woman Warrior• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
так вы по турмаршруту ездили, а не к учителям
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Вычеркиваем.
по другим пунктам?
так сказать, откупаетесь.
по другим пунктам?
так сказать, откупаетесь.
Мне просто нечего хотеть, все уже было. То, что предлагают, интересно наверно, но меня не прельщает, не интересно, а себя пересиливать я не буду. Я не переживаю от этого состояния. Я готова согласиться, что это старость и успокоиться) Просто я думала может тут есть ещё люди, которым кажется что у них все уже было.
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Какая разница, я все равно не знаю кантонский диалект) я всегда там буду турист, нуждающийся в переводчике.
woman Warrior• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вам в Катхог нужно было, пройти ритод.Обновились бы.
там не нужен переводчик.
woman Warrior• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Может, и есть.Не встречала.
Старость бывает и в молодом возрасте.
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
там не нужен переводчик.
Какая там вообще может быть духовность, для нас, в Азии, мы там все лаоваи для них) и фаранги. Второй сорт, когда речь идёт о духовном
katyamarta-3170• 07 апреля 2023
А може, це ваша душа чогось шукає.? А душа може заспокоїтися тільки в Господі) Попробуйте сходити в церкву) Або ще краще просто почитати біблію) Колись моїй мамі дуже допомогла церква євангельських християнів бабтистів! У неї був дуже тяжкий стан, страхи, депресія... панічні атаки, лікувалася в Ющенка. І мама дівчинки з якою моя сестра ходила в 1 клас запросила її в церкву. І вона пішла) І ви знаєте Господь зцілив і той важкий стан і душі дав спокій) Попробуйте!
katyamarta-3170• 07 апреля 2023
Ось в неділю 9 числа буде Пасха. Ми будемо святкувати за європейським стилем. Сходіть на святкове богослужіння в баптиську церкву. Були ви колись? Там Вас ніхто чіпати не буде) Не бійтеся, сядете на лавочку біля виходу десь в кінці) Не сподобається, то підете! Там нічого робити не потрібно, служіння дуже цікаве, типу концерт) Ти сидиш, дивишся, як співає хор, солісти славлять Господа , проповідник говорить проповідь......) Буде цікаво)
90x60x90• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ничего, мне не хотелось ничего достигать. Карьеру не сделала, но я ее и не начинала. Бизнес свой был и не один, бросала почти сразу, пропадал интерес.
О чем говорят мои ответы?
Ваші відповіді говорять , що ви троль. І те що си пишите все було, ви просто якась обмежена! У вас є язта, у вас є свіц острів. Да ніхрена у вас немає. І да гроші як повітря їх багато не буває.
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ дляkatyamarta-3170
Мне скучно на богослужениях, я была в разных храмах. Не шевельнулось нигде ничего. Но спасибо.
Україна понад усе!
• 07 апреля 2023
Ответ для90x60x90
Зачем мне остров? А яхта есть)
Директор Пляжу• 07 апреля 2023
Темы про айфон и эта созданы в одно и то же время. И там, и там в них авторы сидят но глубокой ночи и они подружки в один момент пишущие якобы с одного акка?) ну ясно что эти две темы создал один и тот же человек. Блин столько лет прошло, а у людей ничего не изменилось. Какой-то бред про проект тамилата. Кому он нужен, в чем его смысл и профит ? Создавать странные темы ? Я думаю, это все это постоянно пишет один и тот же человек от недостатка внимания в жизни. Иногда добавляет скобочки «:)»