ГонУрова дівка• 07 апреля 2023
У кого длинные натур волосы зайдите пж
Девочки посоветуйте что-то для длинных волос, кондиционеры, несмывашки, может на лето какую-то защиту от солнца ??
У меня по пояс , цвет родной русый, ровные, тонкие
За год половина выпала, много посеченных и поломанных 😭😭😭 пользуюсь сейчас erayba стало лучше чем было, но уже заканчивается, хочу что-то новое
Бюджет не миллион
Ермолайчик• 07 апреля 2023
Зачем тонкие, посеченные волосы до пояса? Надо срезать длину до лопаток. Тем более если уход бюджетный.
Ермолайчик• 07 апреля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Я пользуюсь орайзинг уходом, и что-то из мароканоил.
У автора бюджет не миллион)
Белая и пушистая• 07 апреля 2023
Выпадение волос- внутренняя причина: гормоны, дефициты витаминов/ макро/ микроэлементов/ стрессы. Кондиционерами тут никак не помочь, нужно найти причину и устранить ее.
СкрипяСердцем• 07 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
У автора бюджет не миллион)
Ну так да, очень неопределенно написано)
Некомильфо• 07 апреля 2023
СкрипяСердцем• 07 апреля 2023
Ответ дляНекомильфо
Пользуюсь массмаркетом и бабушкины маски из яиц, майонеза, коньяка и уксуса)
Если ваши волосы выдерживают такие маски, вам повезло с генетикой 😄
ГонУрова дівка
• 07 апреля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Уже перестали сыпаться) осталось восстановить )
Некомильфо• 07 апреля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Не только выдерживают, а стали в сто раз лучше, когда слезла с DAVINES, Olaplex, Sebastian и подобных. Кстати, трихолог посоветовал.
ГонУрова дівка
• 07 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
У меня всю жизнь тонкие волосы и все было ок))) посеченное срезаю потихоньку, думаю сходить на полировку, но боюсь
заварний look• 07 апреля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Обрезать посеченное. И беречь новое. Феном пользоваться с термозащитой, наносить на кончики масло.
ГонУрова дівка
• 07 апреля 2023
Ответ длязаварний look
Уже так делаю 🙏🏻
ГонУрова дівка
• 07 апреля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Скажите пожалуйста,как остановили выпадение?
я перестала нервничать))
Но я ещё была на кок, бросила пить начался страшный волосопад, месяца через 3 это остановилось
Но +купила расчёску жанек, она мне не выдирает волосы
И пью биотин сейчас дополнительно
Мудрецыха мира• 07 апреля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
я перестала нервничать))
И пью биотин сейчас дополнительно
Спасибо)блин,а я только собираюсь кок принимать, гинекология и.т.д, думала волосопад прекратится
ГонУрова дівка
• 07 апреля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Я принимала по назначению, пока пила было ок , а потом ……
СкрипяСердцем• 07 апреля 2023
Ответ дляНекомильфо
Кстати, пробовала я этот давинес, убежала опять на орайзинг.
СкрипяСердцем• 07 апреля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
У меня ничего такого небыло, а на кок я периодически, по показаниям. Суммарно лет 10, с перерывами на беременности ну и вообще
Удачная• 07 апреля 2023
Краще ніж ерайба за ту ціну важко знайти
Я вже років 10 з їхніми масками, незмивачками, сироватками, двохфазками і тд
ГонУрова дівка
• 07 апреля 2023
Ответ дляУдачная
Что у вас самый топ? Попробуйте дюкастель спрей )
ГонУрова дівка
• 07 апреля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну у всех по разному все 🤷🏼♀️ я читала у девочек тоже такое было
Может организм к ним сильно привык 😅
Удачная• 07 апреля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Салатова маска 10в1
Сироватка маленька помаранчева
З тієї ж серії помаранчева двохфазка
И вся фіолетова серія для гладкості проти пушіння і завитків
Сироватка маленька помаранчева
З тієї ж серії помаранчева двохфазка
Удачная• 07 апреля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Мені більше для обтяження довжини потрібно
Спреї суто для розчісування даю
З незмивачок ще отака і топі
Ну і філери ладор і cp1-там і догляду після їхнього використання не треба, волосся штора
Спреї суто для розчісування даю
З незмивачок ще отака і топі
Удачная• 07 апреля 2023
ГонУрова дівка
• 07 апреля 2023
Ответ дляЮлияА91
Пропить рыбий жир и витамины. Это главное.
Аллергия на рыбий жир)
anna_anna1234• 07 апреля 2023
Я пользуюсь CHI серия Infra , набором из 4 бутылок, маслом Давинес и термозащитой
Маска Ханни