Люблю_смаколики• 07 апреля 2023
От меня все ждут решения, а я не могу его принять
Должны были завтра собраться 4 семьи. Три из них на машинах. Одна без (наша).
По погоде стоит дождь завтра.
Хлюпать по лужам никуда не хочу.
От меня все ждут решения, а я не знаю, как его принять.
По погоде стоит дождь завтра.
Хлюпать по лужам никуда не хочу.
Пьяная вишня• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
У нас тут маленький Мак
Я даже не сомневалась в таком ответе. Небось ещё и входная дверь узкая, часть народу по габаритам не пройдет, да?)
Ответ дляЛюблю_смаколики
Знаете, мы не настолько богаты, чтоб рисковать подарить несколько тысяч гривен просто так.
Если не звать ту толпу, что Вы пригласили, а пойти просто своей семьей, то выйдет не дорого. Тем более дети тех людей, которых Вы собрались поить водкой и кормить магазинными салатами, вообще не друзья имениннице.
Поліцейський патруль• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Колибрис - это рынок.
Там нет кафе, кроме наливаек.
В Апреле только Муравейник для совсем крошек
Там нет кафе, кроме наливаек.
Вы шутите?
Пьяная вишня• 07 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
И заметьте, не укачивало детей
Ну, знаете ли!
Все прекрасно знают, что в сёлах дороги идеальные, детей не укачивает. А в Киеве просто капец, дорог практически нет, ямы без дна. Редко какой взрослый без блювопакета доезжает из точки А в точку В
Неновая почта• 07 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Таня может не уметь
Времени нет. Темы важнее
это сколько салатов можно было настрогать с момента создания темы? но мы легких путей не ищем
Госпожа Белладонна• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Наличие машины - это свобода передвижения. Гостям все равно куда ехать. Я могу и завтра в обед им позвонить и сказать - встречаемся там-то. А мы без машины.
Если решаем на природе, надо делать закупки, везти все к месту сбора. И все это с 2 детьми подмышкой и в дождь.
Вашего мальчика 11 лет от роду уже не подмышку брать, а сумку в зубы вручать, чтоб тащил...
Люблю_смаколики
• 07 апреля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
А чего все ждут вашего решения? Без вас никто не поедет ?
Потому что мой ребенок именинник. Остальные гости
Люблю_смаколики
• 07 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Моему ребенку нет 11
Мишка-шалунишка• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
На месте гостей я бы уже давно отказалась )
Неновая почта• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Это все у ребенка дома было в сам др
как это все могло быть, если самого ДР еще не было? вы на машине времени туда-сюда катаетесь?
Поддакиваю иногДА• 07 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
То ви якоїсь суботи тут не сиділи з нами, ото трешак був) День псу під хвіст)))
По суботах ми переважно м´ясо смажимо
Вже замаринували
Пьяная вишня• 07 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Та ну вас, я ледве не виплюнула каву на клавіатуру

Это свои хвылювашки в теме
пані Солоха• 07 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Фіксую: вже майже 4 години в нікуди)
За которые можно купить продукты и приготовить вместе с тортом
Пьяная вишня• 07 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Фіксую: вже майже 4 години в нікуди)
А шо, шарики дуть, или мясо резать?
Или, может, вообще на тучи дуть?
Нееееет, это рабочий день у Тани сейчас.
А потом ещё плачет, что з/п маленькая. Да там нужно плакать от счастья, что за тупое сидение у компа ещё и платят почасовку)
Или, может, вообще на тучи дуть?
Чарівне зіллячко• 07 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
Ха-ха. Магазинов поблизости нет, в них нужных продуктов нет, транспорта до магазина нет, времени на готовку нет и вообще Таня на работе сейчас)
Ду да ду да ду• 07 апреля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Ещё и в супермаркете голову ломает персонал, резать на завтра три вида салатов по 300г или нет, делать майонез для заправки или не стоит

Поліцейський патруль• 07 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
Та я уже поняла, только не понимаю зачем? Почему нельзя детям праздник устроить, а себе отдельно пьянку?
И это при том что нет денег купить новые штаны и шапку
Пьяная вишня• 07 апреля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Естественно)))
Их всех вообще-то на завтра автор на ДР приглашала.
А теперь что-то передумала)