Країна мрій• 07 апреля 2023
Кто-то покупал такие подушки?
Подушка с эффектом памяти, первый раз вижу. Нужна срочно подушка но хорошие по за 2 тысячи пока не могу купить, или посоветуйте подушку нормальную для подростка до 1000 грн
Безпорадна Кроко• 07 апреля 2023
Всю жизнь спали на перьевых и никто не был кривой косой, понапридумывали синтетических уродцев, память у них там какая то прям там.
Тектологиня 80lv• 07 апреля 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
++++
На ней спать невозможно.
котопёс• 07 апреля 2023
Подушка як подушка, у мене така. Але чесно кажучи, не особливо відчуваю різницю
Диверсификация• 07 апреля 2023
Дочка спит на ортопедической. Ей очень нравится. Но ее подушка гораздо дороже и другого производителя
Я вся ваша• 07 апреля 2023
Ответ дляДиверсификация
А какая у вас?
Винник• 07 апреля 2023
Купляла в Епіцентрі, там можна лягти на неї та обрати саме ту, яка підійде. У Юску теж так можна ’приміряти’. З Юску мені не підійшли, а от в Епіцентрі знайшла, дуже зручна.
Я вся ваша• 07 апреля 2023
Ответ дляВинник
Я из Юска 3 пробовала и ни одна не подошла, болело все
Країна мрій
• 07 апреля 2023
Мы тоже спим все на обычных, всем норм. У ребёнка болит спина и шея, думаю купить что-то другое попробовать
Почемучечка• 07 апреля 2023
Ответ дляКраїна мрій
Купіть просто плоску в юску, у моїх плоскі юсковські.
Мій не такий• 07 апреля 2023
Країна мрій
• 07 апреля 2023
Ответ дляПочемучечка
Сейчас загуглю где у нас юск есть, может закрыли его давно не встречала. Спасибо
Щепотка_совести• 07 апреля 2023
Ответ дляЕжеМышь
У меня такая, из Юска, вроде за 300 брала. Она держит форму, но это синтетика! На ней потеешь, я очень часто меняю наволочку.
А мені така підійшла найкраще
Подобається, що можна регулювати кількість наповнювача
Н@Диете• 07 апреля 2023
Ответ дляЕжеМышь
Может, вам обратить внимание на матрац? Не всегда в подушке дело
Поддерживаю. Не так подушка как матрац очень важен.
Слобожаночка• 07 апреля 2023
Щас ухожу• 07 апреля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Мне вот эти 2 нравится, та что с юска первую неделю была неудобна, а сейчас очень люблю
У меня первая, очень ее люблю. Из-за остеохондроза и защемлений на обычной сильные головные боли, а на этой наконец все хорошо
Слобожаночка• 07 апреля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Я тоже купила из-за остеохондроза))
Я вся ваша• 07 апреля 2023
Ответ дляДиверсификация
Qmed Breathable Pillow
хм.. а сколько дочке лет?
а то тоже стоит вопрос подушки, но она хочет как у меня, а моя почти 5000(( сейчас пока не могу купить
Диверсификация• 07 апреля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
хм.. а сколько дочке лет?
9 лет
покупали за 1100 грн в ортопед салоне
Взослые такие же были 1600 грн
покупали за 1100 грн в ортопед салоне
Взослые такие же были 1600 грн
Я вся ваша• 07 апреля 2023
Ответ дляДиверсификация
9 лет
покупали за 1100 грн в ортопед салоне
Взослые такие же были 1600 грн
покупали за 1100 грн в ортопед салоне
Взослые такие же были 1600 грн
и моей 9) поищу где можно полежать. спасибо
Цікавий писочок• 07 апреля 2023
У меня такой формы подушка Венето, только не мемори, а просто поролон, очень классная. Шея только с ней не болит.
С мемори тоже есть, но она слишком твердая, не нравится.