Люблю_смаколики• 07 апреля 2023
От меня все ждут решения, а я не могу его принять
Должны были завтра собраться 4 семьи. Три из них на машинах. Одна без (наша).
По погоде стоит дождь завтра.
Хлюпать по лужам никуда не хочу.
От меня все ждут решения, а я не знаю, как его принять.
По погоде стоит дождь завтра.
Хлюпать по лужам никуда не хочу.
Гола з конопель• 08 апреля 2023
Ответ дляКучерявочка
это тайна. Но по ее описанию квартиры, лично я бы максимум 2000 за нее готова была платить. Мы снимали 3к за 3500 грн очень долго, пока свою не купили 2 года назад, так там хоть санузлы были норм и обои хоть и старые, но нормальные.
По идее это же хозяин должен следить чтоб душ и плитка на голову не падали. Интересно,до скольки лет Таня пацана из-за этого будет мыть.
А я нівроку• 08 апреля 2023
Ответ дляГола з конопель
Она его моет?
Гола з конопель• 08 апреля 2023
Ответ дляА я нівроку
Она его моет?
Да,потому что ему неудобно Лейку держать и мыться одновременно
Кучерявочка• 08 апреля 2023
Ответ дляГола з конопель
пока не разъедутся наверно
Булькаю• 08 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Ничего не предлагали толком. Только языки чесали
Я лично предлагала
И девочки лично предлагали за свой счёт одежду
Запасная спина• 08 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Пьянки у тех кто их так называет
Вас би вже Таня могла і покликати на свій ’прийом’, ато все жаліється, що ніхто не любить, подруг немає
Кучерявочка• 08 апреля 2023
Ответ дляБулькаю
Я лично предлагала
Тане даже когда что то предлагают, она найдет 100500 отмазок, чтоб не принять помощь