Люблю_смаколики• 07 апреля 2023

От меня все ждут решения, а я не могу его принять

Должны были завтра собраться 4 семьи. Три из них на машинах. Одна без (наша).
По погоде стоит дождь завтра.
Хлюпать по лужам никуда не хочу.
От меня все ждут решения, а я не знаю, как его принять.
AmazingLady• 07 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
В 10 лет?
В десять лет.

автор Люблю_смаколики • 07 апреля 2023
Ответ дляГірчинка
вы странная.... тогда идите за продуктами
Я на работе вообще-то сейчас.
пані Солоха• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Сегодня тоже дождь стоял по прогнозу. Потом на облачно сменилось. А в итоге солнце
Ииии?
автор Люблю_смаколики • 07 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
Ииии?
И то, что никто не знает, что будет завтра.
В шоколаде• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Молча. В сумке
На 13 человек? На природу? Для хорошо кушающих мужчин и не только? Про выпивку не будем, допустим всё чинно-благородно (нет). Это какого объёма у вас сумка?
Неновая почта• 07 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Какая там куча? 2 кг мяса и покупных салатов по 300 грамм на 10 человек, а и овощи забыла
огоо. по 300 гр! шикарно
пані Солоха• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Знаю. Дождь до обеда после обеда гроза

Елена 878• 07 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Это не я загнула, это где то в Таниных темах проскакивало, кажется про покупные салаты
Про покупные салаты отдельная тема была в рамках сезона ’день рождения дочки 2023’
В шоколаде• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
А план Б вы продумали? Это же так очевидно - погода может измениться.
Поліцейський патруль• 07 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
В десять лет.
Это не нормально. Мой в 13 такой размер носит, и он самый высокий в классе. Хотя, там может быть как и с девочкой- размер не от роста зависит, а от ширины
Пьяная вишня• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Соки, воды, уголь можно купить в магазине через дорогу от леса
Блин, а если вы позвали людей, все собрались, и тут засада, тревога. Магазин закрылся.
И нет угля, соков, воды. Что делать?
Елена 878• 07 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Размер на рост 167 мал это карлики? Или вес 50кг в 8 лет это мало?
Я в 36 лет меньше вешу
В шоколаде• 07 апреля 2023
Ответ дляПьяная вишня
И нет угля, соков, воды. Что делать?
Писать на советчицу
Елена 878• 07 апреля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Претензия на оригинальный остроумный ответ не засчитана)
Удалено администрацией...
В шоколаде• 07 апреля 2023
Ответ дляЕлена 878
Я в 36 лет меньше вешу
Тани дочка весит больше 50. Но не будем о грустном. Выше писали что может и наших кто-то жалеет. Может и жалеет но не за трешовые условия жизни и не за ожирение в котором виноваты родители.
AmazingLady• 07 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Это нормально. Какая разница что там с вашим сыном. Взрослая тетя 1.50 с весом 45 не очень нормально, да . А вот за девочку не придумывайте, если не знаете.
Умничка-помощничка• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
А в кафе Вы где ходите? По залу?
Сегодня очень солнечно. Если бы сегодня собирались, все было бы хорошо.
В лесу домики. Около них детская площадка, батуты, тир, лазалки, ловить рыбок можно пластиковых в бассейне.
С малышом можно посмотреть живущих там кроликов, белочек.
Тю, какая проблема, едьте сегодня!
Неновая почта• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я на работе вообще-то сейчас.
офигеть. создать тему в 10 утра. сейчас начало 5-го. автор из темы не выходил. и он еще и на работе. у вас там есть вакансии?
Пьяная вишня• 07 апреля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Писать на советчицу
Не, ну просто кафе это атас, там же выгонят в тревогу, не дадут допить и доесть, а в лес с пустыми руками норм, да?
Там тревог не бывает?
А вот даже без тревог. Соки, вода то такое, не одной марки, так другой есть на витрине.
А вдруг нет углей? Вот нет их, и всё.
И что делать?
Толпа голодных гостей топчется в беседке)

AmazingLady• 07 апреля 2023
Ответ дляВ шоколаде
А мужчины по умолчанию какие то голодные убогие?
В шоколаде• 07 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Не по умолчанию, а по Таниным темам.
Елена 878• 07 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну взрослая тетя с весом за 100 60-го размера - это конечно же нормальнее, да
AmazingLady• 07 апреля 2023
Ответ дляЕлена 878
Я в 36 лет меньше вешу
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 07 апреля 2023
Ответ дляЕлена 878
Удалено администрацией...
AmazingLady• 07 апреля 2023
Ответ дляЕлена 878
Удалено администрацией...
Елена 878• 07 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Лучше быть стройной ’карлицей’, чем жирной теткой
AmazingLady• 07 апреля 2023
Ответ дляВ шоколаде
...А может и за все это вместе взятое ..под анонимом вы тут много насочиняете....
В шоколаде• 07 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Конечно 120 лучше чем 45. Хорошего человека должно быть много.
AmazingLady• 07 апреля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Не по умолчанию, а по Таниным темам.
По вашим, только вашим предположениям.
AmazingLady• 07 апреля 2023
Ответ дляЕлена 878
Не, взрослая тетя карлица 140 -35 нормальная, да?