Люблю_смаколики• 07 апреля 2023
От меня все ждут решения, а я не могу его принять
Должны были завтра собраться 4 семьи. Три из них на машинах. Одна без (наша).
По погоде стоит дождь завтра.
Хлюпать по лужам никуда не хочу.
От меня все ждут решения, а я не знаю, как его принять.
По погоде стоит дождь завтра.
Хлюпать по лужам никуда не хочу.
Люблю_смаколики
• 07 апреля 2023
Ответ дляГірчинка
вы странная.... тогда идите за продуктами
Я на работе вообще-то сейчас.
пані Солоха• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Сегодня тоже дождь стоял по прогнозу. Потом на облачно сменилось. А в итоге солнце
Ииии?
Люблю_смаколики
• 07 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
Ииии?
И то, что никто не знает, что будет завтра.
В шоколаде• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Молча. В сумке
На 13 человек? На природу? Для хорошо кушающих мужчин и не только? Про выпивку не будем, допустим всё чинно-благородно (нет). Это какого объёма у вас сумка?
Неновая почта• 07 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Какая там куча? 2 кг мяса и покупных салатов по 300 грамм на 10 человек, а и овощи забыла
огоо. по 300 гр! шикарно
пані Солоха• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Знаю. Дождь до обеда после обеда гроза
В шоколаде• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
А план Б вы продумали? Это же так очевидно - погода может измениться.
Поліцейський патруль• 07 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
В десять лет.
Это не нормально. Мой в 13 такой размер носит, и он самый высокий в классе. Хотя, там может быть как и с девочкой- размер не от роста зависит, а от ширины
Пьяная вишня• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Соки, воды, уголь можно купить в магазине через дорогу от леса
Блин, а если вы позвали людей, все собрались, и тут засада, тревога. Магазин закрылся.
И нет угля, соков, воды. Что делать?
В шоколаде• 07 апреля 2023
Ответ дляПьяная вишня
И нет угля, соков, воды. Что делать?
Писать на советчицу
В шоколаде• 07 апреля 2023
Ответ дляЕлена 878
Я в 36 лет меньше вешу
Тани дочка весит больше 50. Но не будем о грустном. Выше писали что может и наших кто-то жалеет. Может и жалеет но не за трешовые условия жизни и не за ожирение в котором виноваты родители.
AmazingLady• 07 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Это нормально. Какая разница что там с вашим сыном. Взрослая тетя 1.50 с весом 45 не очень нормально, да . А вот за девочку не придумывайте, если не знаете.
Умничка-помощничка• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
А в кафе Вы где ходите? По залу?
Сегодня очень солнечно. Если бы сегодня собирались, все было бы хорошо.
В лесу домики. Около них детская площадка, батуты, тир, лазалки, ловить рыбок можно пластиковых в бассейне.
С малышом можно посмотреть живущих там кроликов, белочек.
Тю, какая проблема, едьте сегодня!
Неновая почта• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я на работе вообще-то сейчас.
офигеть. создать тему в 10 утра. сейчас начало 5-го. автор из темы не выходил. и он еще и на работе. у вас там есть вакансии?
Пьяная вишня• 07 апреля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Писать на советчицу
Не, ну просто кафе это атас, там же выгонят в тревогу, не дадут допить и доесть, а в лес с пустыми руками норм, да?
Там тревог не бывает?
А вот даже без тревог. Соки, вода то такое, не одной марки, так другой есть на витрине.
А вдруг нет углей? Вот нет их, и всё.
И что делать?
Толпа голодных гостей топчется в беседке)
Там тревог не бывает?
А вдруг нет углей? Вот нет их, и всё.
И что делать?
AmazingLady• 07 апреля 2023
Ответ дляВ шоколаде
А мужчины по умолчанию какие то голодные убогие?
В шоколаде• 07 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Не по умолчанию, а по Таниным темам.
Пьяная вишня• 07 апреля 2023
Ответ дляЕлена 878
Удалено администрацией...
AmazingLady• 07 апреля 2023
Ответ дляВ шоколаде
...А может и за все это вместе взятое ..под анонимом вы тут много насочиняете....
В шоколаде• 07 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Конечно 120 лучше чем 45. Хорошего человека должно быть много.
AmazingLady• 07 апреля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Не по умолчанию, а по Таниным темам.
По вашим, только вашим предположениям.
AmazingLady• 07 апреля 2023
Ответ дляЕлена 878
Ну взрослая тетя с весом за 100 60-го размера - это конечно же нормальнее, да
Не, взрослая тетя карлица 140 -35 нормальная, да?