Распутница• 07 апреля 2023
Повна апатія, небажання до всього
Реально самому вийти з цього стану? Втрата найріднішої людини, відсутність підтимки і весь негатив довкола, як вижити, чим жити? Дайте пинка куди рухатись? Церква, психоги....
Распутница
• 07 апреля 2023
Ответ дляТану на сонці
Психиатр, таблетки. Я без сарказма.
Не можу ще наважитись
Тану на сонці• 07 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
Не можу ще наважитись
Чего не можете? К психологу готовы, а психиатру нет? Самой очень сложно выбраться из этого состояния.
Xвостокрутелка• 07 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
Не можу ще наважитись
Спорт, начиная просто с ходьбы, с маленьких усилий, но каждый день по чуть чуть и увеличивая с каждым днём.
Если состояние связано с потерей, то тут быстрее психолог, чем таблетки. Если состояние хронической усталости, постоянного сниженного настроения, отсутствие радости или даже не желание смотреть на то, что радует, избегание общества, утрата аппетита, нарушение сна, то лучше проконсультироваться с врачом.
LIANA171185• 07 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
Так і що це дає?
Вас что-то или кто-то будет отвлекать и перенимать ваше внимание и мысли на себя
годовасик• 07 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
Так і що це дає?
Подумайте про них . Постарайтесь переключити увагу на щось інше .
к.Буланова• 07 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
Так і що це дає?
Есть чем жить и ради чего и кого!
Распутница
• 07 апреля 2023
Ответ дляКукарачка
А с весом что? Щитовидка, цикл?
Норм, 67 ріст 174, щитовидку перевіряла, цикл норм
Распутница
• 07 апреля 2023
Ответ дляк.Буланова
Есть чем жить и ради чего и кого!
Інколи більше розчарувань
Хомо_сапиенс• 07 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
Інколи більше розчарувань
Бідні люди(( Кожен день тут дві-три однакові теми. Дуже багато в кого ця проблема.
Я не виключення. В мене ще й схильність до цього по життю. Скажу зі свого досвіду. Психіатр і АД дійсно допомагають. Невролог і психолог..шо радіо послухати.
Распутница
• 07 апреля 2023
Ответ длягодовасик
Не можу
годовасик• 07 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
Не можу
Тоді тільки до спеціаліста як не можете самі хоча б спробувати налаштуватися
к.Буланова• 07 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
Інколи більше розчарувань
Да, согласна, и так бывает. Жизнь сложная штука, правда. Вам нужно найти в себе силы, нужно постараться не смотреть назад. Вряд ли ваш человек, которого вы потеряли, хотел бы видеть вас в грусти и тоске, запустившую себя и свои мысли в горечь и страдания. Ведь так? Так! Значит живите в радость и за вас обоих! Да, это не просто и не быстро, но Вы есть!И ваша жизнь есть! Иногда нужно просто побыть одной, нареветься и наораться!Нужно обговорить с кем-то свою боль, пусть даже вам ничего не отвечают,а просто слушают!Это важно и это помогает. Если у вас есть подруга, если она вас понимает и поддерживает, говорите с ней. Все будет хорошо, обязательнобудкт! Поверьте в это и просто дайте себя время на осмысление и принятие этой сложной ситуации.
Распутница
• 07 апреля 2023
Ответ дляк.Буланова
Дякую вам від душі, я в цьому стані вже 2,5 місяці, як в іншій реальності , і нічого не повернеш вже, наговориоась сама до себе, і наплакалась і накричалась, і ще більше себе стала ненавидіти, бо я могла все змінити а ступила …
к.Буланова• 07 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
Вы прошли главный урок, вы проговорили и приняли. Приняли и осознали. Это важно. Да, исправить часто нельзя, но теперь вы знаете то, что если нужно подумать, взвесить и оценить ситуацию, то нужно это сделать, а не пороть горячку и рубить с плеча. Вы сильная, вы сможете ! И знаете, закрылись одни двери, другие обязательно откроются, ушли одни отношения, впереди обязательно будут другие! Только вы хозяйка свим эмоциям и желаним и только ваше желание даст этому всему ход и силу!Поверьте в себя!Вы сможете!
Распутница
• 07 апреля 2023
Ответ дляк.Буланова
дякую Вам
ніколи такого не було• 07 апреля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Мне знакомая фармацевт Стимол порошки советовала от апатии.
Стимол классная штука.
но только вот совпало или нет, но после курса стимола я растеряла остатки волос. если что, ковидом болела 1,5 года назад. все что должно было выпасть - выпало до этого.
а тут кошмар такой. и ставят уже алопецию и садят на миноксидил.