Борщичок• 07 апреля 2023
Как достали эти чуваки из СЗ...
Договорились встретиться сегодня после работы. Пишет, час назад " как я отношусь к поцелуям на первом свидании"?. Написала, что я вообще-то на кофе иду и на час по времени. Молчит .... наверное рассчитывал чувак на продолжения банкета. Неужели есть такие, которые отдаются на первой встречи за чашку кофе, не зная человека. Ведь больше чем уверенная, ответила бы я о поцелуе, прозвучало было дальше развитие...
Борщичок
• 07 апреля 2023
И это он спросил, что я ищу. Я во втором сообщении написала, что парня/отношения
Янка-угомонись• 07 апреля 2023
Там такого мусора - товарняк с вагонами и ещё прицеплять дополнительные надо.
А шо сталося?• 07 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
Еу если чувак не понимает, что это на 90% зависит от него...то жаль его.
Борщичок
• 07 апреля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Подруга так встретила своего будущего мужа. Правда это было 5 лет назад. И там, таки перелопатить нужно ’массу мусора’
AmazingLady• 07 апреля 2023
На первой встречЕ
И есть такие которым обоюдно сносит крышу
Так интересно, за кофе нет, а то а moet соответственно да?
Янка-угомонись• 07 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
Я сама там нашла прекрасных мужиков, и долгие отношения с одним из них переросшие а семейные. Но... там надо с холодной головой орудовать кнопкой ’заблокировать’.
мимАпроходила• 07 апреля 2023
Там много неадекватов, но есть и действительно хорошие парни.
Я 8 лет назад так познакомилась с мужем, 6 месяцев встречались и свадьба. Верьте и все получиться.
Забрызжу ядом• 07 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
На первой встречЕ
Вы из таких, которым сносит с первым встречным?
la_kris.tio• 07 апреля 2023
Для мужчин поцелуй на психологическом уровне это как прелюдия к сексу. Никогда на первом свидании не целуюсь. Крайний случай, если это встреча не для будущих встреч, а для секса на один вечер.
Мастер Класс• 07 апреля 2023
Конечно есть такие. Тут немало советчиц писали, что готовы трахаться на первом свидании, если мужчина визуально понравился. Да и мужчины на СЗ чаще всего ищут секс на 1-2 раза и с разными.
AmazingLady• 07 апреля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я из таких кто давно замужем, дальше что
Жена аллигатора• 07 апреля 2023
Их там (на СЗ) наверно больше половины. Если не 3/4) Удалила тиндер, надоели эти сексогодики и женатые надвухстульяхусидельцы))
Забрызжу ядом• 07 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
При чем тут замужество? Я не об этом спрашивала. Или уже не рады, что выдали свою натуру?
AmazingLady• 07 апреля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
При том что это и есть ответ..что неясно? Или не в состоянии обработать информацию
Забрызжу ядом• 07 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 07 апреля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Удалено администрацией...
Что же вы так по себе судите, сидеть фан тазирова ть ваше все? То есть врать? Этим блещете?
Голодаю• 07 апреля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Это да. Я сама только что сорудовала этой кнопкой, вроде попался нормальный парень, симпатичный, общались два дня довольно мило, а сегодня он мне присылает свой утренний стояк.
Забрызжу ядом• 07 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Фантазия слишком бурная у вас, как и нездоровый интерес к тому, за что, с кем и когда автор готова поцеловаться.
ніколи такого не було• 07 апреля 2023
Ответ дляГолодаю
Ужас, подурели уже со своими членами. Уроды
Голодаю• 07 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
Ну в итоге то все они и отношения заводят и женятся. Всем мужикам это надо, мало кто до смерти остаётся одиноким холостяком
AmazingLady• 07 апреля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
У вас прежде всего и фантазия и дальше по тексту. Нездоровый интерес у вас перекручивать информацию
.ну попросту прибрехать
Не танцую- но пою• 07 апреля 2023
так такие додоки как раз думают, если женщина сидит на сз, то ей надо либо секса и типа уже не важно с кем либо замуж и уже абы за кого, лишь бы только! и давай мол, не ломайся, тебе ж нужно. тьфу
большинство там РЕАЛЬНО КОНЧЕНЫХ!

Парова машина• 07 апреля 2023
А что не так?
Преступление в том, что спросил?
Ну так это нормально, спрашивать, общаться, сразу понимаешь кто чего хочет.
Сразу понимаешь, терять свое время на встречи или нет.
Преступление в том, что спросил?
Борщичок
• 07 апреля 2023
Ответ дляГолодаю
О мне такой тоже писал. Притом 3 дня общались тоже мило, интересный человек показался. Но только он похлеще сделал. Он скачал с телеграмма мою фото и сделал фото, где фон его стоячего члена мое фото на телефоне.
Мастер Класс• 07 апреля 2023
Ответ дляГолодаю
Да не все они отношения заводят и женятся. Многие пока молодые, здоровые и член стоит бегают по СЗ и трахают всех легкодоступных и наивных. А вот когда уже на полшестого и здоровья нет, тогда они резко начинают жену искать на старость. чтобы обслуживала.