Борщичок• 07 апреля 2023
Как достали эти чуваки из СЗ...
Договорились встретиться сегодня после работы. Пишет, час назад " как я отношусь к поцелуям на первом свидании"?. Написала, что я вообще-то на кофе иду и на час по времени. Молчит .... наверное рассчитывал чувак на продолжения банкета. Неужели есть такие, которые отдаются на первой встречи за чашку кофе, не зная человека. Ведь больше чем уверенная, ответила бы я о поцелуе, прозвучало было дальше развитие...
Голодаю• 07 апреля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
так такие додоки как раз думают, если женщина сидит на сз, то ей надо либо секса и типа уже не важно с кем либо замуж и уже абы за кого, лишь бы только! и давай мол, не ломайся, тебе ж нужно. тьфу
большинство там РЕАЛЬНО КОНЧЕНЫХ!

Согласна с вами. Правда эти самые конченые и живут же между людьми, в реальной жизни, но мне кажется, тот же самый чувак просто по другому себя будет вести, встретив женщину, допустим, на работе или в соцсети, и на сз. Потому что по их мнению,на сз ты сама пришла за мужиком, а значит готова ко всему и можно не церемониться
Голодаю• 07 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
О мне такой тоже писал. Притом 3 дня общались тоже мило, интересный человек показался. Но только он похлеще сделал. Он скачал с телеграмма мою фото и сделал фото, где фон его стоячего члена мое фото на телефоне.
Капец) вы продолжили общаться после этого? Хоть что-то сказали ему?
Не танцую- но пою• 07 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
Голодаю• 07 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
Да не все они отношения заводят и женятся. Многие пока молодые, здоровые и член стоит бегают по СЗ и трахают всех легкодоступных и наивных. А вот когда уже на полшестого и здоровья нет, тогда они резко начинают жену искать на старость. чтобы обслуживала.
Вывод - надо искать старого мужика)
Мастер Класс• 07 апреля 2023
Ответ дляГолодаю
Вывод - надо искать старого мужика)
Это только если он очень богатый и щедрый. Зачем молодой женщине терпеть старого мужика, если он не компенсирует свою старость деньгами ? ).
Голодаю• 07 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
Так а что делать если молодые только писюны слать гораздо) конечно старого не хочется. Но и семью хочется, детей
Не танцую- но пою• 07 апреля 2023
Ответ дляГолодаю
вот вот. Оно ж ходит забитое чмо, обозленное на всех женсЧиН. Но оно ж понимает, что если в реале, то ему за гавканье дадут между ног разок и все, а в нете можно ж быть клавиатурным мачо. Особенно улыбаюсь с чмошников, которые тебе пишут, но ты игноришь, а потом оно тебе фото обидное напишет и забанит)))уууу
Как_б_не_так• 07 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
Вот это креатив. Это наверное чтоьы вы не спрашивали что вам делать с фото его члена.
Борщичок
• 07 апреля 2023
Ответ дляГолодаю
В бан отправила
Мастер Класс• 07 апреля 2023
Ответ дляГолодаю
Искать мужа не на СЗ. Я двух мужей в реале нашла.
Голодаю• 07 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
Так а когда это было и сколько вам на тот момент было лет. Может в этом дело. В моей возрастной категории остались одни никому нафиг не нужные
No problems• 07 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
🤣ппц,такого ще не чула.
Голодаю• 07 апреля 2023
Ответ дляШаленчиха
Чтобы обслуживать? ))
Интересный у вас вывод.
Это же был ответ на коммент) накидайте вариантов, что делать, если молодым нафиг не надо отношения
Патика-мотика• 07 апреля 2023
Да, я многим пишу что секс у меня на последнем месте , что у меня возраст не тот уже. Специально пишу чтоб отставали те кто чисто секс ищут.
Патика-мотика• 07 апреля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
большинство там РЕАЛЬНО КОНЧЕНЫХ!

Мне еще часто пишут что типа время идет , надо уже определиться. Я пишу что не спешу никуда.
Патика-мотика• 07 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
Да, девочки, и такие случаи не редки. Тоже двое мужчин знакомых всю жизнь жили для себя любимых, а теперь говорят что хотят на старости чтоб помощь, поддержка, кружку воды чтоб подали.
Джинци на Флісі• 07 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
И это он спросил, что я ищу. Я во втором сообщении написала, что парня/отношения
Всё, это воспринимается как ’ищу мужа’. На Вас, скорее всего, уже поставлен крест...
Джинци на Флісі• 07 апреля 2023
Ответ дляПатика-мотика
Вам теперь пишут те, у кого отношения на последнем месте?
Оле Лукойе• 07 апреля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Я сама там нашла прекрасных мужиков, и долгие отношения с одним из них переросшие а семейные. Но... там надо с холодной головой орудовать кнопкой ’заблокировать’.
Научите как с холодной головой. Расстраиваюсь каждый раз аж до слёз 😢