Кашпо• 07 февраля 2014

цикл стал 42 дня и больше что делать?

прошлый цикл был аж 42 дня, сейчас уже 37ой день цикла идет и ни намека на М, я уже делала тесты, все отрицательные....что делать? отчего может такое быть? у кого-то было так?
Швидка Настя• 07 февраля 2014
а к врачу? какой-то гормональный сбой у вас
Аноним_600• 07 февраля 2014
идите к гинекологу
4udik• 07 февраля 2014
Идти к врачу и узнавать в чем причина.
Томатико• 07 февраля 2014
сколько лет?
к гинекологу-эндокринологу надо, но это необязательно что есть какая то проблема....
автор Кашпо • 07 февраля 2014
Ответ дляТоматико
сколько лет?
25, у меня есть небольшие проблемы с щитовидкой, но там вообще можно сказать их нет.....из-за стресса может быть такое?
автор Кашпо • 07 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
к врачу в лучшем случае на след. неделе попаду(((
Чупа-чупс• 07 февраля 2014
а что врач говорит?
Молчавочка• 07 февраля 2014
Гормональный сбой.киста.эндометриоз.полипы имногое другое.....
Томатико• 07 февраля 2014
Ответ дляКашпо
100 % что от щитовидки и стресса
все наладится
КонхфЭдкаТузик• 07 февраля 2014
сейчас цикл 36-38 дн. считается нормальным ,всю жизнь лечу сбой гормональный ,так вот врач гин-эндок.сказала что теперь подняли планку на цикл
Томатико• 07 февраля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так это и есть нормальным)у меня знакомая 40 дней цикл все жизнь-2 здоровых деток, никаких проблем по гинекологии, все завидовали что у нее реже чем у нас, типа ’экономия’)))
ненормально когда льет по 3 раза за 28 дней...вот это беда...
автор Кашпо • 07 февраля 2014
Ответ дляТоматико
у меня раньше было 30-35 дней максимум.....кошмар, пойду к врачу, короче..
Радость моя• 07 февраля 2014
У меня цикл 40-60 дней, вариант нормы как сказал врач.
Сейчас удлинился еще чуть-чуть, но у гинеколога была -все отлично. И как бывает.
Врач очень удивилась что двое детей, т.к. еще двурогая матка, и загиб к задней стенке, и вырезано 50% яичника.