Намазюкана нішою• 07 апреля 2023

Стесняюсь, что не умею совершенно делать это

Предстоит встреча с человеком, который очень нравится. У нас очень сильное влечение к друг другу. Общаемся 4 месяца,был вирт конечно,все как у пары.Он раскрепощенный,либеральный,я очень переживаю,что не умею делать минет.Никогда не делала нормально.Потому что был только муж у меня и ему было всеравно на это дело.
Я знаю,что мужчины очень это любят и мой мужчина тоже говорил,что он ждёт не дождется дня,когда я смогу это сделать.Я в шутку сказала,что не умею,он сказал,не переживать.Но я же понимаю,что если что не так,то испорчу все.

Парень классный во всех смыслах,не хочу расстаться из за такой фигни.
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, скорее всего тролль, или дрочер.
Не бывает таких дур
Бан за оскорбление,ок?

долой_лама• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Слушайте,от**** ок?) Спасибо
Ого які ви знаєте некрасиві слова, тож якщо ви їх своїм ротом вимовляєте значить є й іеші таланти
Ушла и Пришла• 07 апреля 2023
Ответ длядолой_лама
Враження що пише 10 річка зі шкільного уроку.
Думаю лет 17
Маргарита и Мастер• 07 апреля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, скорее всего тролль, или дрочер.
Не бывает таких дур
Бывают. Если особо ухажёров нет и не было давно, а тут появился какой-то ещё и симпатичный, то все, у автора крышеснос.
Закуйовджена життям• 07 апреля 2023
Сладенькая,сосать то такое дело главное глотать надо
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ длядолой_лама
А меня можно просто не за что унижать и полоскать,да?
Ушла и Пришла• 07 апреля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это они включают видеосвязь, говорят друг другу всякие пошлые словечки и дрочат одновременно. Могут ещё показывать один другому свои причиндалы.
Ржач)))
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Вопросов больше нет
Всем адекватным девочкам,спасибо
Україна наше все• 07 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Автор уже расстегнул ширинку и ждёт, когда добрые советчицы начнут все подробно рассказывать.

Соня-сонятко• 07 апреля 2023
Автор, мой совет, хотя бі на первій раз, в первій день, не кидайтесь сразу в штані делать мин..т, а то парень подумает, что ві легкомісленная, даже, если научитесь. Мужчину нужно заставить ждать, пусть томится в ожидании.. )
AmazingLady• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Так там только процесс,а как все во рту не видно.
Слушайте ну не включайте дуру. А как в доме какахи вылазят ?
долой_лама• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну якщо ви така ранима душа, то тоді вам на советчіцу ніні.

Про сосоть- вам не образливо
А троль- оскарблєніє века
AmazingLady• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Ох,не находила такого
Значит так искали
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Ну конечно нет,Господи )
AmazingLady• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Да я очень хочу этого,но первый раз как кайфонуть,если ты ноль а этом.
Взрослая тетя. Как то да кайфонете
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ длядолой_лама

Про сосоть- вам не образливо
А троль- оскарблєніє века
Не за тролль,а ща дуру и все остальное
Решка7777• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Не смейтесь,я даже не знаю как делать эти движения,когда работать языком,когда губами и как.
ютуб, куча девушек с бананами.
И вы как-услужить хотите сильно
В курсі діла• 07 апреля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Никогда не делала минетов. И нафига мне какой-то чужой хрен, который из-за этого уйдет? Скатертью дорога. Я еще понимаю своему родному человеку сделать, а не васе с экрана. Может он мерзкий, вонючий, больной, фу
Разве к родным людям есть влечение? Или вы о муже? Так и от мужа может вонять и может быть рвотный рефлекс. Или степень родства влияет на возбуждение??))
Соня-сонятко• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну конечно нет,Господи )
После томления потренируйтесь на банане, со шкуркой, не чищенном. И порно с тегом мин..т в помощь)
Тут важно не сделать больно партнеру и не срыгнуть,Я на полном серьезе, 20 лет брака уже )

Грибной_Дождик• 07 апреля 2023
Ото в людей проблеми….
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо )
Ушла и Пришла• 07 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Срыгнуть
Автор, запомните-только НЕ СРЫГНУТЬ!!!
Соня-сонятко• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Спасибо )
Та не за что)
И еще чисто мой опыт- помыть и маслом смазать, я пользуюсь обычной детским от Джонсон, но это мои предрассудки. )
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Та не за что)
Интересно ) спасибо за совет
долой_лама• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Спасибо )
Можна вам просто питання?

Діти- пустушку в рота не знайому брати не хочуть
Нащо вам чухий першопроходящий член Аби його в рота собі пхати!? Чи то ви голодна???

Зїжте банана- хоч користь вам буде
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ длядолой_лама
Можна вам просто питання?

Зїжте банана- хоч користь вам буде
Я не голодная,мне очень нравится это парень,хорошо?
Спасибо,я не люблю фрукты.
Соня-сонятко• 07 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Срыгнуть
Автор, запомните-только НЕ СРЫГНУТЬ!!!
В начале супружеской жизни такое было. Хорошо, что анонимно и могу признаться.) Для Автора- просто совет. Хорошо, что муж понятливый у меня и не обиделся тогда.
долой_лама• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Спасибо,я не люблю фрукты.
Він вам нравітца по відео і ви вже готові його в рота брати- то тоді не треба ляля що ви нех...ра не вмієте
Ушла и Пришла• 07 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
У меня б упал наверное))
Соня-сонятко• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Интересно ) спасибо за совет
Не всем, может, подходит, но честно, моему нравится)
Мужу нравится и как натираю, он уже возбуждается, и мне нравится)