Намазюкана нішою• 07 апреля 2023

Стесняюсь, что не умею совершенно делать это

Предстоит встреча с человеком, который очень нравится. У нас очень сильное влечение к друг другу. Общаемся 4 месяца,был вирт конечно,все как у пары.Он раскрепощенный,либеральный,я очень переживаю,что не умею делать минет.Никогда не делала нормально.Потому что был только муж у меня и ему было всеравно на это дело.
Я знаю,что мужчины очень это любят и мой мужчина тоже говорил,что он ждёт не дождется дня,когда я смогу это сделать.Я в шутку сказала,что не умею,он сказал,не переживать.Но я же понимаю,что если что не так,то испорчу все.

Парень классный во всех смыслах,не хочу расстаться из за такой фигни.
долой_лама• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Я не ем мучное:) а вы да,ищите рецепты :)
Ви по білковому харчуванню?

Безпринципова• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Извините,но да,для меня было важно это.
От вас муж сбежал потому, что сосать не умели ?
Соня-сонятко• 07 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
я подумала, что банан
АААА..понятно
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ длядолой_лама
Ви по білковому харчуванню?
Как видите по моему вопросу,да :) lol
Соня-сонятко• 07 апреля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Читала що Джонсон не дуже добре для інтимних місць
то для рота мого
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ дляБезпринципова
Это не ваше дело,ок?
Хамите там,на рынке
Valechka-mk• 07 апреля 2023
А свою ценность для мужчин вы представляете только по тому, умеете ли делать минет? Больше ничего интересного, ценного в вас нет?
Печаль просто, что у вас такое отношение к себе. И что вы считаете, что отсутствие минета это повод для расставания.
Соня-сонятко• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Это не ваше дело,ок?
Хамите там,на рынке
Зато к таким, как она, даже не приближаются
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Писдец ,девушки,кто мне хамит и говорит гадости,правда,что с вами ?
Ещё раз спасибо всем адекватным девушкам.Всего вам хорошего.

мадам Везувий• 07 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
За ролинну олїю не знала, чесно) Хоча, за 20 років шлюбу вже пристосувались
В мене хоч і фізмат-клас був і замість анатомії, біології одна суцільна математика йшла (в журналі писали нібито анатомія ) але з цими мінуєтами трішечки вивчила як у людини облаштовано.
Кузякин• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Нет,в живую ещё не встречались,а четверг следующий.
вы его можете не захотеть. Например просто не понравится его натуральный запах или ещё что-то. А вы уже, зачем-то, о минете думаете
волосатое стекло• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Надеюсь :)
Интересное название дымка:)
Кажуть що дуже круті відчуття у партнера.
Безпринципова• 07 апреля 2023
Ответ длядолой_лама
Ви по білковому харчуванню?
Ага. По йогурту и спать.
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ дляБезпринципова
Ага. По йогурту и спать.
Латте
Соня-сонятко• 07 апреля 2023
Ответ длямадам Везувий
В мене теє два виша, але антомію згодна, треба хоч у власного чоловіка знати, бо виші -вишами, а кохання та гармонія і ----менуети---- то понад усе)
волосатое стекло• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Почти,и дурой в том числе и пи**** ну да.
Да ладно :) пусть говорят,что хотят.
Я одного не розумію: якщо тобі це не подобається, то навіщо в такі теми заходити і трясти гнівно пальцями. Є люди, які це люблять. Є партнери виключно для сексу і з ними немає отих реверансів, як з потенційно цікавим в якості чоловіка.
Але ж ні. Вони заходять щоб гнівно написати ’ я ні такая’. Ханжі, усбагойтеся!!!
волосатое стекло• 07 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
то для рота мого
Хм
Цікаво спробувати було б
Безпринципова• 07 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Кто ? Я всю жизнь замужем. И, поверьте, за это время научилась и паски печь и минеты делать. Без помощников.
мадам Везувий• 07 апреля 2023
Только учтите, что спид и гепатит передаются при оральном сексе не меньше, чем при классическом.
От контагиозного моллюска не защитит даже презерватив.
У рака гортани лидирующая причина впч, передающийся при оральном сексе.
Если будете с презервативом, то он должен быть по размеру и сильно не увлекайтесь амплитудой движений. Несколько лет назад был трагический случай, когда презерватив соскользнул и перекрыл гортань. Женщина умерла до приезда скорой.
Вот такая ложка дёгтя.

Ленивица-красавица• 07 апреля 2023
Ответ дляБокс-орун
а причем тут либеральный?)))
В смысле готов сосать лизать везде
Доль Чекомбана• 07 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Знаете, честно скажу. Если нравится человек и Автор этого ХОЧЕТ - а на хочет.. то даже если он будет вонять, как Вы пишете, то это будет вторстепенное.
В чем проблема поцеловать ТАМ любимого мужчину? Это просто поцелуй.. Да губы иногда грязнее , чем член,Господи
Я ж не против. Ну и любимый мужчина это нет тот, которого ещё ни разу вживую не видели. Ну и губы грязнее, не знаю такого
мадам Везувий• 07 апреля 2023
Попробуйте для начала мануалочку, если у вас ещё ничего не было, так его и от мануалки протрясёт (и вас). Надо постепенно наращивать темпы.
Доль Чекомбана• 07 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
слушайте.. ну кто вам сказал ,что если будет вонять, то автор будет делать???
Человек просто хочет этого мужчину и хочет его так побаловать, а что будет при встрече - одному Богу известно.

по теме - автор, алкоголь, хорошее настроение и страсть к мужчине - лучшие помощники в постели
Автор говорит
волосатое стекло• 07 апреля 2023
Перепис ханж)))
Дівчатка , йдіть моліться, не заходьте в такі сороміцькі теми. Бережіть нерви
И.О. человека• 07 апреля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Автор говорит
она хочет СЕЙЧАС. если что то пойдет не так, то и желание пропадет
Соня-сонятко• 07 апреля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Знаєте, в мене була подруга.Та я, та я, та я.. І нікого не підпускаю, і я такая-растакая.. На лиці- страшненька, мужики на неї не дивилися.Але своєю цнотливістю та тим, що ніби нікого не підпускає, хвалилася так, ніби це таке надобання на кшталт Нобелєвської премії .
Насправді, такі целкі-фаттічки не від поглядів, а від незатребуванності
Ленивица-красавица• 07 апреля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Откуда??? Я же не имею в виду немытое две недели тело. У многих воняет изо рта, или запах пота противный, даже от очень приличных людей, и ухоженных женщин. Или конкретно вам будет отвратителен его запах тела. Такое ...
Это современные отношения) когда люди ещё не видели друг друга, мужчина онлайн раскручивает на секс, причём подробностях описывает как всё будет происходить, настраивает женщину, чтобы она его хотела,просто так)
ЗаведУющая• 07 апреля 2023
Автор, советую попробовать в позе 69, вы тоже расслабитесь и сделаете приятное своему молодому человеку.
Ленивица-красавица• 07 апреля 2023
Ответ дляАноним Советчик

вирт как у пары был...так вы уже семья.
чего он замуж не зовет? а только пососать?
Ещё краш-тест не прошла
волосатое стекло• 07 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Можливо.)
Ну тоді що ж поробиш. Тільки поспівчувати.