Намазюкана нішою• 07 апреля 2023

Стесняюсь, что не умею совершенно делать это

Предстоит встреча с человеком, который очень нравится. У нас очень сильное влечение к друг другу. Общаемся 4 месяца,был вирт конечно,все как у пары.Он раскрепощенный,либеральный,я очень переживаю,что не умею делать минет.Никогда не делала нормально.Потому что был только муж у меня и ему было всеравно на это дело.
Я знаю,что мужчины очень это любят и мой мужчина тоже говорил,что он ждёт не дождется дня,когда я смогу это сделать.Я в шутку сказала,что не умею,он сказал,не переживать.Но я же понимаю,что если что не так,то испорчу все.

Парень классный во всех смыслах,не хочу расстаться из за такой фигни.
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Не всем, может, подходит, но честно, моему нравится)
Мужу нравится и как натираю, он уже возбуждается, и мне нравится)
Оххх

Ангел-предохранитель• 07 апреля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Сладенькая,сосать то такое дело главное глотать надо
это не главное
долой_лама• 07 апреля 2023
Я вже чекаю тему ’ як стати асом в ас’
Соня-сонятко• 07 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
У меня б упал наверное))
Самой стыдно по сей день
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ длядолой_лама
Я вже чекаю тему ’ як стати асом в ас’
Это мелочи
долой_лама• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Это мелочи
Конечно))))
Ви значить ас в асі а ось мінет- то дело тонкое.

Автор ви походу вже збуджені від того масла джонсонсон що вище писали, що охкаєте в повідомленеях, ще пару відповідей від дівчат і всьо... секса ге нада ви й сама дойдете до піку
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ длядолой_лама
Конечно))))

Боже ,что с вами,девочки ?
Думайте,что впереди выходные и можете хорошо провести время с любимым человеком а не упрекать в чем то кого то на форуме.
Да представляете,вот только минет не умею делать.Не переживайте.
Викупана• 07 апреля 2023
Выпейте 300грамм водки и всё пойдёт как по маслу
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ дляВикупана
Хахаха,да мы любим вино 🍷 надеюсь.Но хочется испытать эти эмоции без алко.

мадам Везувий• 07 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
После томления потренируйтесь на банане, со шкуркой, не чищенном. И порно с тегом мин..т в помощь)
Тут важно не сделать больно партнеру и не срыгнуть,Я на полном серьезе, 20 лет брака уже )
Со шкуркой - жёсткий и не войдёт скорее всего.
Лучше чищеный, но с презервативом, чтобы в горле не обломался и дыхательные пути не перекрыл.
Откуда вообще эта тяга к бананам?
долой_лама• 07 апреля 2023
Автор ви явно тролололо. І це ахаха як ви пишете
Соня-сонятко• 07 апреля 2023
Ответ длядолой_лама
Можна вам просто питання?

Діти- пустушку в рота не знайому брати не хочуть
Нащо вам чухий першопроходящий член Аби його в рота собі пхати!? Чи то ви голодна???

Зїжте банана- хоч користь вам буде
Та взагалі... візьміть сало, перетріть часничком, та перчиком,зробіть картоплі зі свининкою, таку таріляку, та закусь горілку, то хоч у роті буде смакувати і покакать буде чим, і задоволення буде)))
А то придумали собі мінуєти якісь, ні в шлунку не булькає, ні сраці не відчувається )))))
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ длядолой_лама
Легче?
Я рада ,говорите,что угодно.
Викупана• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Лучше подшофе, так рефлекса не будет и стеснения
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
О боже к вас только еда в голове,как скучно я живу:)
Света С Приветом• 07 апреля 2023
Тю
Ну не вмієте, то превратіть це в гру. Так і скажіть - що втрачаєте цноту в даній техніці.
Хай вами покерує, підкаже, що йому подобається.
Недосвідченість теж може бути плюсом.
Подайте її правильно і насолоджуйтесь)

Банани - то тупа техніка. А тут тонше все. Відчуття, відгуки. В цьому і є задоволення. А не в шкворканні.
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ дляВикупана
Как пойдет уже) но думаю да,так как идём гулять сначала и в гости:)
мадам Везувий• 07 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Та не за что)
И еще чисто мой опыт- помыть и маслом смазать, я пользуюсь обычной детским от Джонсон, но это мои предрассудки. )
Минеральным маслом?
Есть же масла для оральных ласк, та же Shunga. И есть на водной основе оральные смазки, некоторые со спецэффектами.
Соня-сонятко• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
То не Вам, то пользователю долой_лама

автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
То не Вам, то пользователю долой_лама
Без разницы)
Вы осуждаете минет,зато сало это пик насолоды
ДелайКак_Я• 07 апреля 2023
’ Был вирт, как у каждой пары’
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
’ Был вирт, как у каждой пары’
Не как у каждой ,а было все,как у пары,кто вместе.
Соня-сонятко• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Без разницы)
Я не осуждаю) Посмотрите возле моего ника ’все сообщения’))) Там все видно.
Насчет сала- то шутка не вам, а автору долой-лама.
Я оральньій секс люблю, и муж мой тоже)
мадам Везувий• 07 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Ви доречі праві, треба на жирну їжу у шлунку мінуєт робити, але їсти не пізніше як за годину.
ДелайКак_Я• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Я не поняла. Что, у всех начинается с вирта? Или зачем вирт в парах, которые уже вместе?
волосатое стекло• 07 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Так там только процесс,а как все во рту не видно.
Відкриваємо гугль, вбиваємо с пурпурова димка’ техніка, як навчитися
І читаємо теорію, дивимося на порно практику. Щось та запам´ятаєте . Якщо хоч частину зробите - все буде космос
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Я оральньій секс люблю, и муж мой тоже)
Простите тогда,на меня уже здесь столько нападок,что уже потерялась.Простите.
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ длямадам Везувий
С этим проблема,я не ем ничего жирного:) и сладкого
И.О. человека• 07 апреля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Наверное я старомодная. Но как так? Ещё и минет и вы уверены, что он не будет вонять. И как это вирт с незнакомым человеком, тоже не понимаю
слушайте.. ну кто вам сказал ,что если будет вонять, то автор будет делать???
Человек просто хочет этого мужчину и хочет его так побаловать, а что будет при встрече - одному Богу известно.

по теме - автор, алкоголь, хорошее настроение и страсть к мужчине - лучшие помощники в постели
автор Намазюкана нішою • 07 апреля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Надеюсь :)
Интересное название дымка:)