Заліковий троль• 07 апреля 2023

Оплатила обучение и не могу заниматься

Оплатила групповое онлайн обучение английскому, выдержала 30 минут и вышла.
Не могу терпеть назойливых тёток и пару таких попались в группе, перебивают всех, рассказывают о себе по 10 минут, какие-то свои истории из жизни. Преподаватель из Англии, культурный, не может им рот закрыть. Говорит поднимайте руки по очереди и отвечайте все. Та какой там они просто тупо включают микрофон и не дожидаясь пока их вызовут лезут во все дыры, фу как же это противно. Неужели человек в возрасте 40+ не понимает как себя ведёт. Меня это выбесило, я покинула семинар .
Не знаю теперь что делать, но терпеть раздражение за свои деньги тоже как-то неправильно. Поменять группу, что написать администратору?))) Что меня бесят люди?))))
Пишна молодиця• 07 апреля 2023
Да, пишите администратору. Пусть в другую группу Вас переведёт

Tammy21• 07 апреля 2023
Индивидуальное обучение?) У меня масса курсов и семинаров в анамнезе. Группы без ’активных’ фактически не встречаются. Но дальше будет легче, если преподаватель не просто культурный, но и ок специалист.
Патриоточка• 07 апреля 2023
Меня когда-то поразило на маникюре рядом села барышня и не затыкалась все время, никто ей не отвечал, просто монолог.
Зы пишите администратору, говорите что не уделяют равномерно время, но может на второе занятие подуспокоятся.
Ирина-bbd0• 07 апреля 2023
Так пусть админ угомонит тех теток.они тоже заплатили )))) пусть молча сидят и не мешают остальным
Будьте так ласкаві• 07 апреля 2023
Ну как-бы делать вывод о преподавателе и группе по первому занятию странно. Думаю, постепенно преподаватель организует дисциплину.
Дон Пэдро• 07 апреля 2023
И у меня такое было :)
Я первый раз даже не поняла зачем они так делают. Тупо монолог. Иди к зеркалу и рассказывай раз так хочется. Должен быть диалог вообще-то.

Это курсы или спикинг клаб?
Пригаю-цибаю• 07 апреля 2023
Опишите ситуацию как есть.
Не устраивает то, как обучение организовано. Какой бы не был культурный препод, но он же должен как-то вести урок.
Марафетчица• 07 апреля 2023
онлайн и группа это треш вы меня слышите, видите, все меня слышать видят???? а я не слышу, у меня не подключается.....урок закончен
Вишнёвая Леди• 07 апреля 2023
Не измениться, это будет до конца..у нас такой мужик был,

Неновая почта• 07 апреля 2023
Теж бісить таке. 5 людей сидить слухає байки одного. І так пів урока проходить
Марафетчица• 07 апреля 2023
автор совет, если есть возможность доплатить и заниматься индивидуально
Неновая почта• 07 апреля 2023
Ответ дляМарафетчица
Та нормально онлайн, якщо група адекватна +- одного рівня і без таких як автор описує.
задумчивая мордочка• 07 апреля 2023
Да,40+ суровые тетки, а все молодые белые и пушистые
Марафетчица• 07 апреля 2023
Ответ дляНеновая почта
мне именно преподавать не понравилась, люди молчали, она долго знакомилась со всеми. я что платила за то чтоб знакомиться и слушать рассказы кто откуда и кто что знает на английском. треп пол урока.
Марафетчица• 07 апреля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
мне как раз 40 и я б хотела английский учить и болтовня мне не нужна
Неновая почта• 07 апреля 2023
Ответ дляМарафетчица
Може то 1 раз так для знайомства
Марафетчица• 07 апреля 2023
Ответ дляНеновая почта
Може то 1 раз так для знайомства
нет, прошла 6 уроков, на больше не хватило.
Неновая почта• 07 апреля 2023
Ответ дляМарафетчица
На кожному уроці знайомиься? Чи у вас різні люди завжди?
Марафетчица• 07 апреля 2023
Ответ дляНеновая почта
разная болтовня на каждом уроке. касательно связи, у кого как дела...я сама теперь учу и то чему учили на курсах, какой то бред. курс стоил 6000 грн

Куратор дебошей• 07 апреля 2023
Це відповідальність викладача, який би він вихований не був.
Санька-4b93• 07 апреля 2023
Ответ дляМарафетчица
Странная группа. Я занималась с группой ’теток’. До занятий преподаватель дал тесты, по которым определили уровень каждого. А потом по ходу занятий она корректировала, кого вовремя заткнуть, а кого разговорить. Поэтому, вопросы к организации и преподавателю.
задумчивая мордочка• 07 апреля 2023
Ответ дляМарафетчица
Удивительно. Автор пишет,что тетки за 40 болтают. А вы исключение
Марафетчица• 07 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
конечно вопросы к организаторам курсов. мне теперь не интересен такой вид обучения, сама за пол года выучила уже прилично.
Марафетчица• 07 апреля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
автор, я вангую ,тоже будет теткой за 40
Йосип_молодий• 07 апреля 2023
Люди-чукчи - что видят, то и выдают. При этом думая, что кому-то их жизнь интересна😂
Преподаватель должен их останавливать, конечно. Подойдите к администратору и объясните ситуацию
Глубоководная селедка• 07 апреля 2023
Странный. Почему он им микрофоны не отключат
Глубоководная селедка• 07 апреля 2023
Жалуйтесь админу. Преподаватель не умеет работать онлайн
Сижу_и_плачу• 07 апреля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Автор написала, что люди 40+ по идее должны бы осознавать, как себя ведут)) а не то, что все женщины за 40 - тётки и все трындят)

прям по анекдоту - ’граждане, он меня сукой обозвал’.
Сижу_и_плачу• 07 апреля 2023
А сколько продолжительность занятия? Вы пробыл всего 30 минут, из них по 10 минут пару ’тёток’ рассказывали о себе (кстати, на каком языке?)... как-то вы быстро сдались))

На курсах бывает, что первое занятие ни о чем - познакомиться, присмотреться, освоиться. Я бы не горячилась. Но если второе занятие выглядит так же - писала бы организаторам курса.
задумчивая мордочка• 07 апреля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу

Автор нетерпеливая женщина. С одного урока сделала выводы и бегом на советчицу на теток жаловаться))) кто ж кроме вас ее пожалеет.. бяда бяда