Заліковий троль• 07 апреля 2023

Оплатила обучение и не могу заниматься

Оплатила групповое онлайн обучение английскому, выдержала 30 минут и вышла.
Не могу терпеть назойливых тёток и пару таких попались в группе, перебивают всех, рассказывают о себе по 10 минут, какие-то свои истории из жизни. Преподаватель из Англии, культурный, не может им рот закрыть. Говорит поднимайте руки по очереди и отвечайте все. Та какой там они просто тупо включают микрофон и не дожидаясь пока их вызовут лезут во все дыры, фу как же это противно. Неужели человек в возрасте 40+ не понимает как себя ведёт. Меня это выбесило, я покинула семинар .
Не знаю теперь что делать, но терпеть раздражение за свои деньги тоже как-то неправильно. Поменять группу, что написать администратору?))) Что меня бесят люди?))))
Сижу_и_плачу• 07 апреля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Автор нетерпеливая женщина. С одного урока сделала выводы и бегом на советчицу на теток жаловаться))) кто ж кроме вас ее пожалеет.. бяда бяда
Вы еще веселее - сама придумала, что написали другие, сама же и покритиковала в ответ)