Хвильоватиша• Изменено 07 апреля 2023
Ну вот я и отвезла парню домашней еды...
Писала тему, да я ему приготовила оливьешку,картошку пюре, курочку, еще даже котлеты сделала и шорлодку. Ну вот так вот,все тащили на себе, спешила. А он... больно немного стало, хотя может и я виновата . Приехала я к нему вечером около 20 00. Он взял еду, стал есть оливье, и начал фукать, так как с колбасой он не любит, а ест только с куриным филе. Потом стал хаить картошку, что без молока. Потом сказал курица плохая , худая и без жирка. Все выбросил в мусорку. Я расстроилась и хотела уйти, он остановил, осталась у него. Сегодня весь день не пишет. Обижен.
..
Нічний дожор• 07 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Я думаю он больше не хочет общаться. Раньше каждое утро писал. А сегодня уже не пишет
Что то вы сегодня вышли из образа и забыли сделать кучу дурацких ошибок
Сама не знаю• 07 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Автор, відвідайте хлопців військових у госпіталі. Там ваші смаколики будуть до душі. Купа класних пацанів захищає нашу країну, їм також потрібна і увага і турбота. Ваш «поліцейський» якийсь дуже розбалуваний.
автор тролль. какие смаколыки и какие хлопці?
Хвильоватиша
• 07 апреля 2023
Ответ дляМурзилка
Что вы дура глупая ?
Да прав
А после того как он ноги об вас вытер больше и звонить не будет
Ему противно
Да прав
Ему противно
Ну вот такая я
Українська Мрія• 07 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Вам повезло. Но вы этого не поймёте.
Вэнди Стар• 07 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
вы плохо троллите) неправдоподобно)
Хвильоватиша
• 07 апреля 2023
Ответ дляMoco
Ты шо вы повариха, быстро и котлеты и оливьеху , курицу приготовили , тролли готовят быстро
Взяла выходной, готовила долго
Пи Пи Пилюля• 07 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
Да, после беляжа с шорлодкой тЬся уже не катит.
Леді Душка• 07 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Он играет вам на нервах. Появится.
Только сначала замуж, а потом жрать, за Ваш счет. Это обязательное условие, раз уж так он нравится.
Трусиковед• 07 апреля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Яйцами, шоб взбить их!
Какой-то ник у меня сраный. Ой, странный.
Поэтому хочу уточнить - какими яйцами. Теми, шо в лотке, или теми, що, пардоньте, не в лотке?
Українська Мрія• 07 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Автор, ви жартуєте? Що значить «викинув у смітник»? Він в Україні? Ким він працює, який дохід? Якщо нардеп, то ясно. Вони всі такі «балувані». Якщо не в Україні, теж ясно. А якщо вдома і так себе поводить, то це не «хлопець», а невиховане щось. Не засмучуйтесь. Є купа чоловіків, яким ваша їжа буде до смаку.
Яркий нардеп? Там рівень обох мабуть касир та охоронець в маркету або грузчик
Хвильоватиша
• 07 апреля 2023
Ответ дляМрії у вирії
В прошлой теме он у вас айтижником был. ЧЕ С РАБОТЫ ПОПЁРЛИ, ЧТО ЛИ?
Вы свой беляж уже доели ?
Он полицейский, но и хакер в душе, работает хакером, пр черному, это же айтишник хакер? Или нет. Но его официальная професия это полицейский
Твердая валюта• 07 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Тріль? Бо якщо ні, ступінь ідіотизму вражає
любименькая• 07 апреля 2023
Автор, тоді чекайте, як напише. Запропонуйте, хай вам покаже, як правильно. Бо любов вона така. А що робити. Тоді робіть за його рецептом (але спершу хай покаже).
Пи Пи Пилюля• 07 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Те, шо в шорлодке!
Хвильоватиша
• 07 апреля 2023
Ответ дляОйЙой
я бы ему сама все вывернула на голову. Или собрала и ушла. Остаться?! Почему наши женщины так себя не любят. То ли дело мужики
Ну вот такие мы
Вэнди Стар• 07 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Он просил, хотелось показать себя хозяйственой
если бы тему ’сложили’ иначе- купил продукты и попросил приготовить, испробовать на хозяйственность) зашло бы лучше
вы продолжаете былые темы про ’какой брать ’ подарок мужчине ’ на свидание’
ЦібаФу• 07 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Я такого не ела. Это что-то из высокой кухни?
Молекулярная наверно…
Українська Мрія• 07 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Ну он с характером,любит себя
Зато ви без характеру та не любите себе
Ну або троляка
любименькая• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ой, то нардепи балувані. Ще до війни друг працював у їдальні ВР, такі приколи розказував. Тому все може бути:-) але з усіх своїх знайомих, і поліцейських в тому числі, навіть не уявляю, щоб хлопець зараз домашню їжу викидав… хіба що зіпсовану та протерміновану. Хз, що там в автора.
Нічний дожор• 07 апреля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот именно ..одной шорлодки маловато
..ну думаю сейчас начнёт исправляться..а то я смотрю некоторые девочки даже серьёзно прониклись
Моль Моллівна• 07 апреля 2023
Без шорлодки можно было бы еще подумать, что автор очень недалекая. После шорлодки- очень недалекий тролль.