Хвильоватиша• Изменено 07 апреля 2023

Ну вот я и отвезла парню домашней еды...

Писала тему, да я ему приготовила оливьешку,картошку пюре, курочку, еще даже котлеты сделала и шорлодку. Ну вот так вот,все тащили на себе, спешила. А он... больно немного стало, хотя может и я виновата . Приехала я к нему вечером около 20 00. Он взял еду, стал есть оливье, и начал фукать, так как с колбасой он не любит, а ест только с куриным филе. Потом стал хаить картошку, что без молока. Потом сказал курица плохая , худая и без жирка. Все выбросил в мусорку. Я расстроилась и хотела уйти, он остановил, осталась у него. Сегодня весь день не пишет. Обижен.

..
Нічний дожор• 07 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Я думаю он больше не хочет общаться. Раньше каждое утро писал. А сегодня уже не пишет
Что то вы сегодня вышли из образа и забыли сделать кучу дурацких ошибок
Додекаэдр• 07 апреля 2023
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 07 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Автор, відвідайте хлопців військових у госпіталі. Там ваші смаколики будуть до душі. Купа класних пацанів захищає нашу країну, їм також потрібна і увага і турбота. Ваш «поліцейський» якийсь дуже розбалуваний.
автор тролль. какие смаколыки и какие хлопці?
автор Хвильоватиша • 07 апреля 2023
Ответ дляМурзилка
Что вы дура глупая ?
Да прав
А после того как он ноги об вас вытер больше и звонить не будет
Ему противно
Ну вот такая я
Українська Мрія• 07 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Вам повезло. Но вы этого не поймёте.
Вэнди Стар• 07 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
вы плохо троллите) неправдоподобно)
автор Хвильоватиша • 07 апреля 2023
Ответ дляMoco
Ты шо вы повариха, быстро и котлеты и оливьеху , курицу приготовили , тролли готовят быстро
Взяла выходной, готовила долго
Пи Пи Пилюля• 07 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
Да, после беляжа с шорлодкой тЬся уже не катит.
Леді Душка• 07 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Он играет вам на нервах. Появится.
Только сначала замуж, а потом жрать, за Ваш счет. Это обязательное условие, раз уж так он нравится.
Трусиковед• 07 апреля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Яйцами, шоб взбить их!
Какой-то ник у меня сраный. Ой, странный.
Поэтому хочу уточнить - какими яйцами. Теми, шо в лотке, или теми, що, пардоньте, не в лотке?
Українська Мрія• 07 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Автор, ви жартуєте? Що значить «викинув у смітник»? Він в Україні? Ким він працює, який дохід? Якщо нардеп, то ясно. Вони всі такі «балувані». Якщо не в Україні, теж ясно. А якщо вдома і так себе поводить, то це не «хлопець», а невиховане щось. Не засмучуйтесь. Є купа чоловіків, яким ваша їжа буде до смаку.
Яркий нардеп? Там рівень обох мабуть касир та охоронець в маркету або грузчик
автор Хвильоватиша • 07 апреля 2023
Ответ дляМрії у вирії
В прошлой теме он у вас айтижником был. ЧЕ С РАБОТЫ ПОПЁРЛИ, ЧТО ЛИ?
Вы свой беляж уже доели ?
Он полицейский, но и хакер в душе, работает хакером, пр черному, это же айтишник хакер? Или нет. Но его официальная професия это полицейский
Твердая валюта• 07 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Тріль? Бо якщо ні, ступінь ідіотизму вражає
З родзинкою• 07 апреля 2023
Потому что нужно было в длинноибальном 👗 ехати
viika65• 07 апреля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Вы верите автору?))))
а чего не верить? она каждый день темы клепает про этого абьюзера. больненька на голову, а он ее пользует.
любименькая• 07 апреля 2023
Автор, тоді чекайте, як напише. Запропонуйте, хай вам покаже, як правильно. Бо любов вона така. А що робити. Тоді робіть за його рецептом (але спершу хай покаже).
Пи Пи Пилюля• 07 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Те, шо в шорлодке!
автор Хвильоватиша • 07 апреля 2023
Ответ дляОйЙой
я бы ему сама все вывернула на голову. Или собрала и ушла. Остаться?! Почему наши женщины так себя не любят. То ли дело мужики
Ну вот такие мы
Леді Душка• 07 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Да, я наверное виновата
Он служит?
Вэнди Стар• 07 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Он просил, хотелось показать себя хозяйственой
если бы тему ’сложили’ иначе- купил продукты и попросил приготовить, испробовать на хозяйственность) зашло бы лучше
вы продолжаете былые темы про ’какой брать ’ подарок мужчине ’ на свидание’
ЦібаФу• 07 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Я такого не ела. Это что-то из высокой кухни?
Молекулярная наверно…
Я такая наивная• 07 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Ну вот такие мы
Инструкция
Задолбулька• 07 апреля 2023
У меня такая же была, то недосолит, то переперчит
la_kris.tio• 07 апреля 2023
Где-то слышала, что не нужно исполнять обязанности жены до свадьбы…
Дуже дуже вумна• 07 апреля 2023
Удалено администрацией...
Українська Мрія• 07 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Ну он с характером,любит себя
Зато ви без характеру та не любите себе
Ну або троляка
любименькая• 07 апреля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ой, то нардепи балувані. Ще до війни друг працював у їдальні ВР, такі приколи розказував. Тому все може бути:-) але з усіх своїх знайомих, і поліцейських в тому числі, навіть не уявляю, щоб хлопець зараз домашню їжу викидав… хіба що зіпсовану та протерміновану. Хз, що там в автора.
Нічний дожор• 07 апреля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот именно ..одной шорлодки маловато..ну думаю сейчас начнёт исправляться..а то я смотрю некоторые девочки даже серьёзно прониклись
Моль Моллівна• 07 апреля 2023
Без шорлодки можно было бы еще подумать, что автор очень недалекая. После шорлодки- очень недалекий тролль.
Поумничка• 07 апреля 2023
Ответ дляМурзилка
Бабы дуры🤦🏼‍♀️
Поддерживаю!