Хвильоватиша• Изменено 07 апреля 2023
Ну вот я и отвезла парню домашней еды...
Писала тему, да я ему приготовила оливьешку,картошку пюре, курочку, еще даже котлеты сделала и шорлодку. Ну вот так вот,все тащили на себе, спешила. А он... больно немного стало, хотя может и я виновата . Приехала я к нему вечером около 20 00. Он взял еду, стал есть оливье, и начал фукать, так как с колбасой он не любит, а ест только с куриным филе. Потом стал хаить картошку, что без молока. Потом сказал курица плохая , худая и без жирка. Все выбросил в мусорку. Я расстроилась и хотела уйти, он остановил, осталась у него. Сегодня весь день не пишет. Обижен.
..
Хвильоватиша
• 07 апреля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Та биляж же ж купував! Хiба то не баловство ?
Не знаю. Может и да
Вельми шановна• 07 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Он просил, хотелось показать себя хозяйственой
Это вас на прошлом свидании не кормил сутки?
Апель-синка• 07 апреля 2023
Вот такая она, бабищенская доля!
Поздравляю, тролик вернулся опять со своей шарлодкой и биляжом

Апель-синка• 07 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Он брутал
Не, в прошлый раз был брутАНАЛьный.
У нас все ходы записаны.
Ирина Арент• 07 апреля 2023
А как парня зовут? Не Роман? Я знаю такого в соседнем доме живёт! ))))))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 апреля 2023
от лохушка. кормят только после свадьбы и когда он вас любит.
la_kris.tio• 07 апреля 2023
Ну с таким отношением как автор описала, точно не нужно. Я вот так в отношениях тоже делала, еду не критикувал сразу, уже перед расставанием всё стало не так и не то(сразу поняла что у него кто-то появился) и секс в нашей паре очень быстро случился. Сошлись и в итоге ращошлись через небольшой промежуток времени. Не психолог, поэтому не знаю как именно надо, зато знаю, как точно не надо делать)