Чебураха з перцем• 07 апреля 2023
Разочарование в людях
Все вокруг врут или преувеличивают, а меня это обижает. Понимаю, что проблема во мне, но как уйти от этого? Расслабится и не нагнетать
ДеньгиНеСдаю• 07 апреля 2023
Люди это всего лишь люди,перестаньте от них божественности и исключительной душевной чистоты ожидать
Чебураха з перцем
• 07 апреля 2023
Ответ дляПес Патрон
Удалено администрацией...
В данной ситуации нет, о сотрудниках, но пришла такая разочарованная
Гарячаспічка• 07 апреля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Как вы такая ранимая живёте в этом жестоком мире звездунов.
А ви не звиздіть, тій буде вона добре жити.
Аноним с кешбеком• 07 апреля 2023
Ответ дляГарячаспічка
На фиг она мне нужна? Я её вам на поруки передаю: вы не звездите
никогда - ей хорошо всегда.
Потребую апгрейду• 07 апреля 2023
Ща, подождите, мудрость от меня - не очаровывайтесь и не будете разочаровываться
ЧукИГеки• 07 апреля 2023
Да, я тоже лет до 20 думала , какие люди прекрасные. А потом как начали отсеиваться типа подружки с детства и предавать знакомые, а потом ещё лучше и лучше. Теперь никому не доверяю, если раньше про себя дура рассказывала все и всем, то сейчас хрен я кому что расскажу . Люди говно по сути. Злые и завистливые и подлые