Розумна Губка• 07 апреля 2023
Поверили бы в такое похудение?
Знакомая девочка 2 месяца кушала днём отварную гречку и салат овощной,а вечером пила йогурт без сахара естественно.+ Каждый день пол часа кардио.Похудела на 15 кг.
Всегда думала что от каш поправляются.
Сегодня не целуюсь• 07 апреля 2023
Ответ дляРозумна Губка
Так а углеводов много
ну так це корисні вуглеводи)
Розумна Губка
• 07 апреля 2023
Ответ дляКупи слона
Боже..всего калорий 500 она ела конечно похудела
Нет,гречка + салат + йогурт
Купи слона• 07 апреля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
ну так це корисні вуглеводи)
Автор не хочет соглашаться с этим
Купи слона• 07 апреля 2023
Ответ дляРозумна Губка
Нет,гречка + салат + йогурт
И сколько калорий это по вашему?
Сегодня не целуюсь• 07 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
в Україні фрукти зазвичай відстій. Особливо в всіляких Сільпо. Можу якісь банани мандарини з´їсти деколи
серйозно?) а де вам смачні, наприклад в Італії взагалі все г порівняно з нашими
Розумна Губка
• 07 апреля 2023
Ответ дляКупи слона
И сколько калорий это по вашему?
Ну гречка 350 ко в 100 ГРМ,она сбежала 200! И масло оливковое 1 что ложка + соль натягивает
Купи слона• 07 апреля 2023
Ответ дляРозумна Губка
Сегодня не целуюсь• 07 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
в південносхідній азії
ну не знаю, в тайланді мені теж не всі смачні, ті ж ананаси не солодкі
ну справа смаку
Купи слона• 07 апреля 2023
Ответ дляРозумна Губка
Нет,гречка + салат + йогурт
Вообще люди худеют на большем рационе...и кашу два раза в день и мясо
Мааарковная• 07 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Если только гречку то поверю. Поправляться от злаковых (овсянка, пшено, булгур, рис). И то их немного нужно употреблять все равно даже на диете.
Гречка очень диетическая. Но диета дурацкая
Поправляются не от злаковых а их количества
Зашла на 5минут• 07 апреля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Та это ж мильонєрша долларовая. Она сюда фукать приходит.

так и вижу эту богачку - в ободраной общаге, в нестираном халате и прыщами на ...опе

Мааарковная• 07 апреля 2023
Ответ дляРозумна Губка
350 ккал это 100 г сухой. Из 100 г сухой выйдет огромная тарелка каши
Купи слона• 07 апреля 2023
Ответ дляparele
Как Вы считаете?))
Я удивлена, как она выжила на таком питании. Похудеть можно. Но это не самое здоровое похудение.
Вот именно.
Кили и Манджаро• 07 апреля 2023
Гречка - это не та каша, от которой поправляются, не зря есть диеты на гречке
ЛолитаНеРазлита• 07 апреля 2023
Ответ дляРозумна Губка
Да,отлично выглядит кстати
Как можно думать, что поправляются от каш? Поправляются от большого количества любой еды, и особенно мучного и жирного. Там больше всего калорий.
Любое ограничение, любое в еде, всегда человек похудеет. Если бы она и каш ела 2 ведра, то не похудела бы на кашах
ПуГоФФка• 07 апреля 2023
Ответ дляРозумна Губка
Как это совсем,тарелка гречки 200 грам отварной и тарелка салата днём с маслом к тому же и 0.300 йогурт вечером.
Ну это странная диета, с которой должно плохо стать коже, ногтям, волосам. И сколько она теперь весит?)
Ворожу на каві• 07 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Че то японцы всю жизнь жрут рис круглосуточно и все худые
Как_б_не_так• 07 апреля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Это не тот рис который у нас продается. Он имеет совсем другой вкус и полезность.
Сегодня не целуюсь• 07 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
ви думаєте у нас не продається японський?)
Пэрисхилтонша• 07 апреля 2023
Ответ дляРозумна Губка
Так только это,просто думала от каш набирают.
Ну и что, что гречка угли? Она ж калораж не перебирала. С чего бы поправляться? На Кето на жирах худеют.
Как_б_не_так• 08 апреля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Жрут они один раз в день, им некогда. И только рис и рыба и мясо. А у нас и и мясо и бочек и сладенькое и медок и покругу целый день
У нас культ еды в этом проблема+голодомор дал свое на психику поколений