Мушля з Криму• 07 апреля 2023
Порадьте фірму де заказати розсувну систему для шафи купе на рейсах
Добрий день.
Шафа будк вбудована в нішу. Наповнення плануємо заказувати на Віяр. А де стіклянні двері і саму систему заказати?
Дякую.
Мушля з Криму
• 07 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
В вияр тоже можно
на їх сайті не знайшла.
може погано шукала. ще раз пошукаю.
дякую.
може погано шукала. ще раз пошукаю.
дякую.
жижифреймут• 07 апреля 2023
Ответ дляМушля з Криму
на їх сайті не знайшла.
може погано шукала. ще раз пошукаю.
дякую.
може погано шукала. ще раз пошукаю.
дякую.
Системы раньше были. Может сейчас перебои с поставками из-за войны и не все в наличии. Делала заказ во время войны один раз всего. Не все было в наличии и сказали, нужно будет полгода ждать поставки.
Стекло раньше тоже было, можно было заказать порезку, отверстия, закалку.
Если будете ехать в магазин вообще без проблем. Удаленно, наверное, через их конструктор тоже можно(не пробовала)
Предварительно можно в их чат написать и расспросить.
Вся в кредитах• 07 апреля 2023
Віяр виготовляє розсувні системи по розміру пройому шафи
Вибір фурнітури
Відео про ситеми
Як оформити замовлення
Або в контактах є номер Вайберу. куди можна відправити дані для оформлення
Вибір фурнітури
Відео про ситеми
Як оформити замовлення