Почекуха• 07 апреля 2023
Родственники. Мы из разных миров
Ну например. Мои родственники, которые работают и не плохо зарабатывают, никуда с приходом войны не выезжали, живут в относительно безопасном городе, пишут во все инстанции и всем возможным волонтёрам, чтоб им привезли гуманитарку. Даже за готовой едой в очередях стоят. Работа есть, деньги есть, заначки есть. Меня не понимают, почему я так не делаю, ведь продукты в гуманитарке хорошие, импортные, бесплатно.
Я, когда готовлю, прям колдую над блюдами, красиво выкладываю в тарелку, делаю красивую сервировку, потом ем. Они же, наоборот, в кастрюли и сковородки кидают все подряд, еда не вкусная, в тарелку навалят и едят как попало, аж тошнит.
Может я подкидыш в семье? Я реально очень сильно от них отличаюсь, другое мировоззрение, принципы, привычки. Все другое.
Почекуха
• 07 апреля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
и эти родственники живут у вас ?или вы у них?
что-то вы не похожи на мать семейства, прям флай-леди какая-то.
тролите?
Нет, мы все живем отдельно. Да, я мать, женщина. Мать и лошадь - это разные вещи. Я успеваю все, у меня есть 3 помощника, муж и 2 детей
Захекалася читать• 07 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
У меня есть своя семья, муж, 2 детей, работа и куча забот. Но это не означает, что это даёт мне право на гуманитарку или свинство)
касаемо гуманитарки,то если дают,то почему не брать?
за то что мы так страдаем во время войны нам не то что гуманитарку, а каждый день по 100 баксов должны на счет положить и то будет мало.
ещё спросите за чей счёт)))
Почекуха
• 07 апреля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
ещё спросите за чей счёт)))
За чей?
Захекалася читать• 07 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
богатым и черт детей колышет))
три помощника - вот секрет счастья и беззаботной жизни.
ухожу из темы.
не пишите,что завидую -ушла
командовать своими четырьмя помощниками.
ухожу из темы.
не пишите,что завидую -ушла
Вэнди Стар• 07 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
мало забот, ой мало..
если длинный нос в чужой семье..
Почекуха
• 07 апреля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
богатым и черт детей колышет))
ухожу из темы.
не пишите,что завидую -ушла
ухожу из темы.
не пишите,что завидую -ушла
-:)) мои 3 помощника - это муж и 2 детей) на то мы и семья, чтоб помогать друг другу)
Почекуха
• 07 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
мало забот, ой мало..
если длинный нос в чужой семье..
Почему в чужой? От того, что я выросла, вышла замуж и живу отдельно, они не перестали быть моей семьей
Вэнди Стар• 07 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
должны жить по вашей указке или что?
Вы все контролируете? походы в туалет и слив воды тоже дозируете?
Почекуха
• 07 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
должны жить по вашей указке или что?
Зачем мне контролировать? Никто и никому ничего не должен. Но я не понимаю, зачем они это делают и почему так живут. Ещё и удивляются, почему я не делаю так же.
Вэнди Стар• 07 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Прочтите себя же..Вот Вы и не должны понимать))
Рятівник Малібу• 07 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Извините за прямоту, но потому что жлобы. Вот и все. А вы стали жить по-другому из чувства противоречия - вы другая, так бывает. И это прекрасно.
Бабульція• 07 апреля 2023
Думаю,что Вы не совсем правы с гуманитарной помощью.Война для всех одна и в корне неправильно делить граждан по группам уязвимости.
Пусть лучше они возьмут,чем какая-то запорожская Злата сп..т
Сито для думок• 07 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Очень жаль. Но речь не о вас.
Конечно, жизнь такая штука
Заикальница• 07 апреля 2023
Думаю, вы подкидыш. Я тоже не сервирую и не понимаю зачем красиво выкладывать, если сейчас всё съешь. Со сковородки часто ем. Мне так вкусно.
А, вообще, вы тролль. Если у человека есть мозги, он не будет создавать такую тему
Почекуха
• 07 апреля 2023
Ответ дляЗаикальница
Почему не будет? Чтоб никого не обидеть и не заставить глянуть на себя в зеркало в попытках найти 3 отличия от свиньи?
Заикальница• 07 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Той, которая своё рыло в чужой огород суëт?
Посудомойка• 07 апреля 2023
моя соседка тоже до августа на готовой еде протянула, ходила с баночками, домой брала. Затарилась гуманитаркой на 10 лет вперед. Даже водой в бутылках.