Голодаю• 07 апреля 2023
Натяжной потолок? Какая сейчас цена?
Кто делал в последнее время?
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 апреля 2023
Цену не знаю. Могу дать контакт, которым была довольна. Единственный мастер, которым я осталась довольна на все 100 из всего ремонта)
Vika-Dance• 07 апреля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
38 кв. Неделю назад 16400
дайте пожалуйста контакт если киев и обл
Леди Г• 07 апреля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
38 кв. Неделю назад 16400
Дайте и мне пожалуйста, это белый мат? Сколько стоил м2? Потому что там же ещё количество светильников играет роль
Дівчина заглядєніє• 07 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
У меня 6 светильников, белый мат
Дівчина заглядєніє• 07 апреля 2023
Ответ дляVika-Dance
+380502076683
Дівчина заглядєніє• 07 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
+380502076683
короткопамятна• 07 апреля 2023
Цену на сейчас не скажу, но осталась довольна от ребят Мир потолков. У них хороший бесщелевой профиль.
Янгол в камуфляжі• 07 апреля 2023
Не уявляю де такі ціни, в івано-франківську 1000-1200грн за м кв вийшло, всіх обдзвонила...безщільовий профіль і лед підсвітка правда є частково
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 апреля 2023
Ответ длякороткопамятна
Я им тоже звонила. Ребята очень толковые, видно что профессионалы. Но ценник выше среднего.
короткопамятна• 08 апреля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Есть такое. Но они ребята хорошие, знаю владельца. Очень беспокоится за своё имя ТМ.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 апреля 2023
Ответ длякороткопамятна
Я общалась с несколькими, потому что горький опыт ремонта в новострое научил меня выбирать тщательно мастеров. Ребята в МП профи и если бы средства позволяли, то я бы делала у них. Выбрала вариант дешевле и тоже не жалею)