МаксХмара• 07 апреля 2023

Сдала анализы

Кто разбирается все так плохо? К доктору попаду только в пятницу
Така бойова Я• 07 апреля 2023
Норма
Метровий сантиметр• 07 апреля 2023
Ви ж жартуєте, правда? Там же ж все написано.
Тушьмушьнюшь• 07 апреля 2023
Что с вами? Там же есть графа ’референтной значение’ и есть ваш результат. Что вам непонятно?
So_so• 07 апреля 2023
А что именно Вас смутило?
Ленивица-красавица• 07 апреля 2023
Автор троль
Гарачий Чокалад• 07 апреля 2023
Люди считающие от единицы начали читать анализы…
Братья Капли• 07 апреля 2023
А потом спрашивают ’зачем мне эта математика, для чего она пригодится?’ Сравнение десятичных дробей автор прогуляла...
автор МаксХмара • 07 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор троль
Конечно я тролль ,ну вы даёте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3311216
So_so• 07 апреля 2023
Ответ дляМаксХмара
Конечно я тролль ,ну вы даёте
Сколько лишнего веса у Вас?
Счастье_же_вот_оно• 07 апреля 2023
Вам худеть
Домовенок Кузя• 07 апреля 2023
У вас ТТГ по тех анализах низкий. Ну и тут антитела тоже в норме, но какие-то уж слишком низкие.
Попробуйте обратится к Черенько. Она онлайн принимает, хороший эндокринолог.
ДаЗдраПерма• 07 апреля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Вибачте, а як звернутись до неї?
Домовенок Кузя• 07 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Вибачте, а як звернутись до неї?
Є їх сайт Консультаційний центр Черенько, там є номери. Через меседжер або пошту можна зв‘язатися. Вона Марія Сергіївна. Батько хірург приймає очно в Києві.
автор МаксХмара • 07 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Сколько лишнего веса у Вас?
автор МаксХмара • 07 апреля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо 🌷 а вы не знаете случайно профессора Паньков он эндокринолог
So_so• 07 апреля 2023
Ответ дляМаксХмара
Вот это Ваша причина, не витамин Д, никакие там ’дефициты, как тут любят винить. Худейте. Индекс хома придёт в норму. Где-то рост минус 105-110.
автор МаксХмара • 07 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Я вчера была у своего семейного брала направление к эндокринологу она очень толковая так мне кстати сказала что из за нехватки витамина Д и не только , очень даже как влияет на все
Домовенок Кузя• 07 апреля 2023
Ответ дляМаксХмара
Не. Много эндокринолога знаю, но этого не слышала.
Он где принимает?
So_so• 07 апреля 2023
Ответ дляМаксХмара
Как хотите, пейте витамин Д и похудеете на 20 кг
автор МаксХмара • 07 апреля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Он где принимает?
В Киеве
Домовенок Кузя• 07 апреля 2023
Ответ дляМаксХмара
В Киеве
Тут есть 2 эндокринологических больших центра. Институт для приезжих со всей Украины и эндокринологический центр для киевлян. Ну и еще в каждом отдельном по эндокринологу. Киев большой))