Ні за холодну воду• 07 апреля 2023

Смотрите ли вы на лицо мастера?

Добрый день. Такой вопрос. Записалась на процедуру "пудровые волоски". Из всего города понравились работы именно этого мастера. Большинство смотрится естественно и очень аккуратно.
Но очень меня смущает лицо самого мастера. Это просто трындец какой-то. Не брови а колбасы над глазами. И ужасные огромные губы, как рыбам рисуют.
И мне страшно к ней идти... Блин. Но как так, работы ведь я вижу хорошие?
Как вы решаете? Важны только работы или и то, что мастер сделала с собой??
Наша взяла• 07 апреля 2023
Ну себе она скорее всего не сама делала, но я понимаю ваши опасения. У вас очевидно разные представления о прекрасном. Я бы не рискнула, наверно.
Швабристка• 07 апреля 2023
Моя косметолог - класична інстасамка. Брови, губи, вії… Але майстер - супер. Не нав’язує своє бачення краси
Царівна Жабка• 07 апреля 2023
Мастера не Наташа зовут ?))
Госпожа_тамагочи• 07 апреля 2023
Тоже бы не пошла, ее лицо отражает ее вкус. А в инсту можно что угодно разместить
автор Ні за холодну воду • 07 апреля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я видела вживую.
Kusalochka• 07 апреля 2023
Да, смотрю на лица косметологов. Если у нас разное представление о красоте, то не пойду
звездная галактика• 07 апреля 2023
скорее нет, чем да
Та никада в жизни• 07 апреля 2023
Настоятельно не советую! Я так ходила стричься за 1300 грн к обучающему мастеру с тысячами подписчиков. Но на вид колхозница. И мне стрижку а ля аалегрова сделала.…. Так ужасно меня не стригли в парикмахерских спальных районов в молодости🤪
Ответ дляТа никада в жизни
Кстати да... Я так к одному парикмахеру тоже сходила. Ни цвет не тот, ни форма. Обучающий.
Сижуревувшоке• 07 апреля 2023
Если вы не видели ее работы в живую, то будьте готовы к такому же, что на ее лице. А на фото все работы отфотошоплены адски. Заманивают жертву. Вообще рекомендация не делать
Ответ дляСижуревувшоке
Одну работу только видела. Да, блин. Буду искать ещё.
Скіфська пектораль• 07 апреля 2023
Моя мастер выглядит как серая мышь. А делает все прекрасно.
Каляка маляка• 07 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Мастера не Наташа зовут ?))
Маркова?
Незламна• 07 апреля 2023
Так, звертаю увагу на майстра завжди - і перманент, і уколи, і перукар. Якщо зовнішність майстра не подобається - не піду.
Святатабожа• 07 апреля 2023
Саме на перманент мабуть побоялась би йти до майстра, чиє бачення краси не співпадає з моїм. А ось на брови (ламінування+ коригування форми) ходила кілька років до дівчинки, яка виглядала ну дуже ’зробленою’. Я більше за натуральність. Але мені вона завжди робила так, як мені подобалося. Якби наважилася на перманент - точно пішла б саме до неї. Але вона виїхала до Польщі, а потім до США.