Прагматик флегма• 07 апреля 2023

У кого есть опыт использования защиты кожи головы при осветлении/окрашивании?

Узнала,что есть такие специальные масла,которые нужно наносить на кожу головы до покраски/осветления волос,чтобы не спалить именно кожу головы,чтоб не было ожегов или раздражений от краски. Кто нибудь знает,пользовался таким? Реально кожу головы защищают такие средства?
Ms. Любмая жена• 07 апреля 2023
Да, реально такие есть. В Ватсонсе были. Мама пользуется ими, они действительно защищают кожу головы, если она очень чувствительная. Мама добавляет прямо в красящий раствор.
автор Прагматик флегма • 07 апреля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А на процесс покраски это не влияет? Это именно для защиты кожи головы? А как называется,не знаете?
БершкомангоЗар• 07 апреля 2023
Неделю потом по 7 раз намыливала волосы и всё равно потные как сосульки висели)
автор Прагматик флегма • 07 апреля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
А чем мазали? И как краска взялась в тех местах?
БершкомангоЗар• 07 апреля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Так мастер мазала, я не знаю названия. У меня аллергия на краску, вот пытались экспериментировать. Покрасилось норм, но это того не стоит вообще. Жесть
Ms. Любмая жена• 07 апреля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Нет. Не влияет, оно для этого и предназначено. Inebrya и argan oil как-то там есть ещё в маленьких пакетиках поштучно. Его в Ватсонсе смотреть в отделе шампуней, где продаются в саше. Там есть секция.
автор Прагматик флегма • 07 апреля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Спасибо