Поліпривіт всім• 07 апреля 2023

Дочери 14, просится в клуб на группу Жадан и собаки, вы бы пустили?

На 19.00 и до 21.00 выступления, клуб ночной. Понятно что в 21 00 домой заберу. Ну блин запрещаю она рыдает, подруги идут. А мне страшно ее пускать....
Где тут 0?• 07 апреля 2023
Почему Вам страшно?

5cmhybyna• 07 апреля 2023
Удалено администрацией...
курасаны• 07 апреля 2023
Если заберете сами то можно.
Христя в тiстi• 07 апреля 2023
В чем проблема?
ТрамвайGirl• 07 апреля 2023
Какой клуб и где? Мы в Киеве были в Стереоплазе, не страшно абсолютно
BrizLu• 07 апреля 2023
Отведите и заберите, не вижу опасности.
ЛЮБА• 07 апреля 2023
Отвезите и заберите, детям надо отвлечься . Пусть с подружками потусит !
автор Поліпривіт всім • 07 апреля 2023
Страшно что ей 14 а там разная возрастная категория людей. Ну и не трезвые также.
ТрамвайGirl• 07 апреля 2023
Клубы имени Докерс нормальные, это просто концерт (если сознательно не будут искать приключений) не переживайте.

anna_anna1234• 07 апреля 2023
Конечно! Пусть идет!
КаРаКаТиЦа• 07 апреля 2023
Нет
ТрамвайGirl• 07 апреля 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Именно в клубе алкоголь дико дорого, поэтому ходят либо заранее подготовленные (проверяют на входе, чтоб с собой ничего не было). Лучше брать места не перед сценой. Ну и Жадан все таки нормальный человек, все там будет хорошо.
ТрамвайGirl• 07 апреля 2023
Мы были месяц назад, был Жадан и Браты Гадюкины. Просто кайф.
Мрії у вирії• 07 апреля 2023
Конечно отпустить. Тем более до 21.00. Детское время. Жесть, жаль вашу дочь с такой наседкой
автор Поліпривіт всім • 07 апреля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Не надо мне вашей жалости, старший сын был в этом клубе мноно раз, вот по его словам говорит там бардак и пьяных много.
Цукрові вишні• 07 апреля 2023
Пойдите вместе)
Все буде Україна• 07 апреля 2023
Я водила в такому віці доньку і її подругу .
Вони тусувались а я пила недалеко кока-колу.
Всі задоволені
Tammy21• 07 апреля 2023
Смотря какой клуб. Пробейте ситуацию, сами сходите, если персонал в адеквате и *** там в открытую не толкают, то можете рискнуть. Теоретиков, которые в клубах раз пятилетку, по церковным праздникам бывают, не слушайте, пожалуйста. Это только ваша ответственность и ваш выбор.
a.ostroverh• 07 апреля 2023
Моя была с подругой в стереоплазе
Моей летом 16, подруге 14 было
Все норм
Впечатлений масса было

Директор Пляжу• 07 апреля 2023
Автор, простите, а Вам сколько лет, что вы такая строгая? Вы сами на Казантип, на Ибицу не летали поплясать?
Прилипало• 07 апреля 2023
Я везде отпускал, но всегда была рядом. Если в клубе, то в друм конце зала, на дискотеках так же. Если в парке танцы, то мы сидели на лавочке за клеткой. Иногда доча знала, иногда нет. Её друзья даже не догадывались, что с них глаз не спускают. Ну, то я такая заполошная. Слава богу, выросла дочь.
Яжбоматуся• 07 апреля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Пойдите вместе)
Если дочь захочет только), хотя моя со мной ходила, но я не строгая мать, в 16 и на тусу с ночёвкой её отпускала в компашку
автор Поліпривіт всім • 07 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Почему я строгая, я сама люблю, погулять. Сам клуб не очень, +в парке, где з боку посадки, вот и переживаю,
Директор Пляжу• 07 апреля 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Ой, не, клуб в парке - это стремно
Сердючка• 07 апреля 2023
Ответ дляПрилипало
Я считаю так же. Отпустить но быть в пешей до доступности. Договориться с дочкой что отпускаете только на таких условиях.
Кава з адреналіном• 07 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
В 14 років????? Так нехай в кіно сходять, в клуб точно не пустила б, ще й в такий час.
ЛЮБА• 07 апреля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
В чем проблема ? На выступление группы отвезти и забрать подростка, думаете ее там научат курить и пить прям за 2 часа концерта ?
Мстящий за Зайца• 07 апреля 2023
На Жадана і собак точно пустила б
Тільки з умовою, що заберу після
Кава з адреналіном• 07 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Проблема в тому, що там дітям не місце і не потрібно прикладати зусилля для того, щоб діти швидше почувалися дорослими. Ні, звичайно, якщо це справжні дорослі поступки, то чому б і ні? А от на те бл…во, що коїться в тих клубах навіть дорослим не бажано дивитись. Ні, категорично і крапка.
ЛЮБА• 07 апреля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Та да , лет до 60 запереть в комнате, а то не дай бог что …