Відморожена• 07 апреля 2023

Крымчане тут есть? Как у вас дела?

Девочки, может кто созванивается с друзьями оттуда, как там у них дела? Недвижимость говорят поднялась, так как раздали сертификаты нашим беженцам на покупку жилья. Какие еще новости?
автор Модница 80х • 07 апреля 2023
Ответ дляLike-995b
А что вы так распереживались?)
Просто еще не слышала такой версии, что кацапы сами выйдут с крыма. Там стройки полным ходом, вкладывают и вкладывают
Ирина-bbd0• 07 апреля 2023
Ответ дляМодница 80х
Ну вы серьозно? Типа кацапы сами выйдут? Это наши новости так на вас действуют?
Захотят выйдут.не захотят.то вынесут. И плоты есть.закончатся .можно на дверях грести до родных берегов. А что?
Irpland• 07 апреля 2023
Ответ дляМодница 80х
Людям нашим с Херсона, кто выехал в рашу. Кацапы дают сертификаты на квартиру
А хто їх буде купляти? У вас є знайомі на окупованій територіях? В Херсонській області (окупована частина) мінімум працездатного населення, там пенсіонери одні, в моєму районі з 3 шкіл набрали тільки одну школу дітей - і то половина. В кого були заощадження - всі виїхали в ЄС. Пенсіонери не куплять за 10000 російськими нічого. Там кг риби вже біля 1000 рублів.
Like-995b• 07 апреля 2023
Ответ дляМодница 80х
Это они до 24 такие оптимисты были) еще тлеет….)
nuta211• 07 апреля 2023
Ответ дляКудряшкина
Удалено администрацией...
NastyushaK• 07 апреля 2023
Ответ дляКудряшкина
Удалено администрацией...
Крым разменная карта как и Донбасс.
И они будут разменены на то что бы вернутся домой на родину в Украину Неньку.
Везде будет наш Украинский флаг.
Like-995b• 07 апреля 2023
Ответ дляnuta211
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 07 апреля 2023
Ответ дляМодница 80х
Ага)))) ну кто им доктор.
Так по-домашнему было)))))
I_am_Ukrainian• 07 апреля 2023
У тех, кто за Украину, надеюсь, что норм. А у понаехавших рашистов или скрытых - надеюсь что такие же дела как у нас примерно с 1 февраля 22 года
Piracanta• 07 апреля 2023
Ответ дляКудряшкина
Удалено администрацией...
Российская армия самая сильная в мире. Она уже до самых границ НАТО дошла. До финской границы, я имею ввиду. Ещё чуточка и Берлин, Лондон Вашингтон.
nuta211• 07 апреля 2023
Ответ дляLike-995b
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 07 апреля 2023
Ответ дляnuta211
Удалено администрацией...
Like-995b• 07 апреля 2023
Ответ дляnuta211
Удалено администрацией...
автор Модница 80х • 07 апреля 2023
Ответ дляIrpland
Есть пенсионеры, они точно никуда не поедут. А вот помоложе, там большиство в рашу поехали а не в Европу. Я смотрела канал один с Алушты, так там куча наших херсонских, семьями с мужиками и детьми, с запорожья тоже
Like-995b• 07 апреля 2023
Ответ дляPiracanta
До 24 февраля весь мир верил в эти сказки, но черт побери…)
Snow bunny• 07 апреля 2023
Ответ дляPiracanta
Ага, как в анекдоте. рос армия могла бы взять Киев за 3 дня, захватить Польшу и уже дойти до Германии, но зачем-то пошла через Бахмут...
автор Модница 80х • 07 апреля 2023
Ответ дляnuta211
Удалено администрацией...
Девочки, без оскорблений в теме плиз. Нам ведь тоже интересны разные мнения
Кудряшкина• 07 апреля 2023
Ответ дляnuta211
Удалено администрацией...
viika65• 07 апреля 2023
Ответ дляКудряшкина
Удалено администрацией...
Кудряшкина• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
автор Модница 80х • 07 апреля 2023
Вот с ялтинской группы пост - Здравствуйте, может кто знает бланков на загран.паспорт нет только для мужчин? По всей России или только для крымчан? Спасибо.
I_am_Ukrainian• 07 апреля 2023
Ответ дляМодница 80х
На материковой Украине тоже вкладывали полным ходом. А ведь 25% форума считает, что все знали наперед о войне. Так что это не показатель. Все глубже и запутанней. А чего б им не «вкладывать» пока железо куется ? А убегут потом за неделю. Или Вы об обычных людях покупающих квартиры ?
Olga Zelenyak• 07 апреля 2023
Как бы там ни было, а война и Крыма уже коснулась. В значительно большей степени, чем российских регионов.
Рассказывать: ой общаюсь, все у них хорошо, конечно, можно, но копание окопов и прилеты периодические там никто не отменял.
автор Модница 80х • 07 апреля 2023
Вот еще
-Инга-• 07 апреля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
видела одного крымчанина, свалили в Турцию и теперь пишет британцам чтобы его взяли по схеме для украинцев, у него ж паспорт украинский. фу мля
приспособленцы
дочь таких в Европе встречала. Достают просроченные украинские паспорта и чешут. Самое мерзкое что им дают статус, они занимаются вместе с нашими на курсах, и рассказывают преподавателям про украинских ’нациков’, те в шоке, только глазами хлопают...
ТА7НЯ7• 07 апреля 2023
Ответ дляТыква2016
У меня тоже родня там. Счастливы и довольны (Севастополь и Симферополь)
Им в фин плане лучше стало жить?
автор Модница 80х • 07 апреля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Я о том, чо отдавать крым не планируют, а вот если наши зайдут наверное будут сильные бои
Piracanta• 07 апреля 2023
Ответ дляКудряшкина
Удалено администрацией...
Катя Герман• 07 апреля 2023
Помните перед войной, россия эвакуировала толпу людей с Донецкой кажется? Их в какое-то заброшеное общежитие тогда отвезли, а дальше не известно. Может кто знает, раз херсонцам в Крыму выдают, то эти в маскве наверно оселились? Чет вспомнилось
diamond_shop• 07 апреля 2023
Ответ дляVladaa
Родственники живут в Крыму. Говорят у них тихо и спокойно. В ещё куча желающих мобилизоваться - предлагают кучу денег
це мабуть до них ще не дійшла інформація, що замість коштів бійцю буде пакет пельменей або рушник дружині