Відморожена• 07 апреля 2023
Крымчане тут есть? Как у вас дела?
Девочки, может кто созванивается с друзьями оттуда, как там у них дела? Недвижимость говорят поднялась, так как раздали сертификаты нашим беженцам на покупку жилья. Какие еще новости?
Ответ дляLike-995b
А что вы так распереживались?)
Просто еще не слышала такой версии, что кацапы сами выйдут с крыма. Там стройки полным ходом, вкладывают и вкладывают
Ирина-bbd0• 07 апреля 2023
Ответ дляМодница 80х
Ну вы серьозно? Типа кацапы сами выйдут? Это наши новости так на вас действуют?
Захотят выйдут.не захотят.то вынесут. И плоты есть.закончатся .можно на дверях грести до родных берегов. А что?
Ответ дляМодница 80х
Людям нашим с Херсона, кто выехал в рашу. Кацапы дают сертификаты на квартиру
А хто їх буде купляти? У вас є знайомі на окупованій територіях? В Херсонській області (окупована частина) мінімум працездатного населення, там пенсіонери одні, в моєму районі з 3 шкіл набрали тільки одну школу дітей - і то половина. В кого були заощадження - всі виїхали в ЄС. Пенсіонери не куплять за 10000 російськими нічого. Там кг риби вже біля 1000 рублів.
NastyushaK• 07 апреля 2023
Ответ дляКудряшкина
Удалено администрацией...
Крым разменная карта как и Донбасс.
И они будут разменены на то что бы вернутся домой на родину в Украину Неньку.
Везде будет наш Украинский флаг.
Ирина-bbd0• 07 апреля 2023
Ответ дляМодница 80х
Ага)))) ну кто им доктор.
Так по-домашнему было)))))
I_am_Ukrainian• 07 апреля 2023
У тех, кто за Украину, надеюсь, что норм. А у понаехавших рашистов или скрытых - надеюсь что такие же дела как у нас примерно с 1 февраля 22 года
Ответ дляIrpland
Есть пенсионеры, они точно никуда не поедут. А вот помоложе, там большиство в рашу поехали а не в Европу. Я смотрела канал один с Алушты, так там куча наших херсонских, семьями с мужиками и детьми, с запорожья тоже
Snow bunny• 07 апреля 2023
Ответ дляPiracanta
Российская армия самая сильная в мире. Она уже до самых границ НАТО дошла. До финской границы, я имею ввиду. Ещё чуточка и Берлин, Лондон Вашингтон.
Ага, как в анекдоте. рос армия могла бы взять Киев за 3 дня, захватить Польшу и уже дойти до Германии, но зачем-то пошла через Бахмут...
Ответ дляnuta211
Удалено администрацией...
Девочки, без оскорблений в теме плиз. Нам ведь тоже интересны разные мнения
Вот с ялтинской группы пост - Здравствуйте, может кто знает бланков на загран.паспорт нет только для мужчин? По всей России или только для крымчан? Спасибо.
I_am_Ukrainian• 07 апреля 2023
Ответ дляМодница 80х
На материковой Украине тоже вкладывали полным ходом. А ведь 25% форума считает, что все знали наперед о войне. Так что это не показатель. Все глубже и запутанней. А чего б им не «вкладывать» пока железо куется ? А убегут потом за неделю. Или Вы об обычных людях покупающих квартиры ?
Olga Zelenyak• 07 апреля 2023
Как бы там ни было, а война и Крыма уже коснулась. В значительно большей степени, чем российских регионов.
Рассказывать: ой общаюсь, все у них хорошо, конечно, можно, но копание окопов и прилеты периодические там никто не отменял.
Ответ дляpo_li_na-49a8
видела одного крымчанина, свалили в Турцию и теперь пишет британцам чтобы его взяли по схеме для украинцев, у него ж паспорт украинский. фу мля
приспособленцы
дочь таких в Европе встречала. Достают просроченные украинские паспорта и чешут. Самое мерзкое что им дают статус, они занимаются вместе с нашими на курсах, и рассказывают преподавателям про украинских ’нациков’, те в шоке, только глазами хлопают...
Ответ дляI_am_Ukrainian
Я о том, чо отдавать крым не планируют, а вот если наши зайдут наверное будут сильные бои
Катя Герман• 07 апреля 2023
Помните перед войной, россия эвакуировала толпу людей с Донецкой кажется? Их в какое-то заброшеное общежитие тогда отвезли, а дальше не известно. Может кто знает, раз херсонцам в Крыму выдают, то эти в маскве наверно оселились? Чет вспомнилось
diamond_shop• 07 апреля 2023
Ответ дляVladaa
Родственники живут в Крыму. Говорят у них тихо и спокойно. В ещё куча желающих мобилизоваться - предлагают кучу денег
це мабуть до них ще не дійшла інформація, що замість коштів бійцю буде пакет пельменей або рушник дружині