Гербарія сушу• 08 апреля 2023
Очень люблю но простить не могу. Много текста Отговорите прощать.
Определенное время мы с мужчиной встречались на расстоянии. Были недопонимание и «кризис». И только сегодня узнала, что в ноябре он улетал в Тайланд ( он не украинец) , врал мне что он дома, в то время как я тоже была дома у себя и верила. У нас были проблемы в отношениях тогда, и он сказал что не выдержал и уехал отдохнуть. И на протяжении 8 дней он врал и по сей день не собирался говорить. Сказал, что ни с кем ничего не было (знаю что будете писать обратное, согласна), но отговорите прощать что ли… даже если ни с кем ничего не было, то ведь это большая ложь. Но в целом он хороший человек очень, я привязалась очень сильно, отношениям 3 года. Для меня это было шоком и я не могу сейчас принять правильное решение. Посмотрела нашу переписку в те даты и там было его сообщение «хочу побыть один, но помни что никогда не сделаю плохо и больно тебе». А самое страшное что я не узнаю правды что там было или не было, боюсь, что буду винить себя , что не простила, но и прощать тоже боюсь, у меня внутри ужасная война. Он был мне очень дорог и близок. До сих пор не верю что он так поступил. С моей стороны были ошибки в отношениях, но разве можно ли обмануть человека настолько? У меня сейчас выбор либо отпускать человека (с жуткой болью просыпаюсь уже 2 день), либо что…? Там он и в клубе был, и на острова ездил, в общем посоветуйте что то. Пыталась дольше поспать сегодня, но внутри этот ком боли. И еще сказал «ты не давала мне счастье и я поехал искать его. Мне не нужен секс, я просто хотел отдохнуть». Но видео из ночного клуба, бары с девушками…. Но тем не менее клянется. У меня сильная привязанность и он знал об этом и всегда обещал что не сделает мне больно. Я не могу продолжать отношения, но в то же время все разрывается от боли, мы хотели семью, он относился ко мне трепетно и хорошо. Я очень боюсь что пожалею если уйду, боюсь что буду ВИНИТЬ СЕБЯ. Но в то же время эту боль не стереть. Не верю, что встречу хорошего мужчину. Мне 25.
Гербарія сушу
• 08 апреля 2023
Ответ дляМоська-слон
автор влюбилась в образ этого мужчины в своей голове, к реальному человеку он может иметь очень опосредованное отношение.
Это примерно как влюбиться в знаменитость, только тут еще и отягощающее обстоятельство: ’знаменитость’ отвечает)
Мы виделись около 12-13 раз. Я действительно очень идеализирую, хотя сама себя этим ранила.
Зоряний Шлях• 08 апреля 2023
По вашим сообщениям это набор стандартных фраз турка, мне кажется он вас разводит
Зараз на дієті• 08 апреля 2023
Я навіть подругу не відговорюю,враховуючи те,що в чоловіка її ,ще поки,вагітна коханка,зв‘язок давно,він вже пішов,а вона чекає.Тому що це не моя справа і крапка.Доросла вже,приймете життєве рішення.
Вареничніца• 08 апреля 2023
25...у вас тех мужчин ещё будет вагон и тележка))
любовь живёт три года...
похоже, что его любви уже конец, а вы и фату примерили.
так я вам ещё скажу: муж это не навсегда и вы должны об этом помнить.
муж это лицо, состоящее с вами в браке. сегодня состоит, а завтра нет.
любовь живёт три года...
Моська-слон• 08 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
вот именно потому что за 3 года вы виделись аж 12-13 раз, у вас и есть возможность его идеализировать, потому что вы не знаете его настоящего.
Это не про любовь, а скорее это про любовную зависимость (любовная аддикция). И это психологическая проблема.
Розумна Губка• 08 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Зачем ему ваше пусть, он себя виноватым не чувствует. Пусть она ему квартиру купит, ну а че
А смысл вообще в этом мужике тогда для автора, если он тратится на поездки, а ей ничего существенного и не купил?
Розумна Губка• 08 апреля 2023
Ответ дляНаливайКа
И что? Кто Вы ему?- никто
Это все прекрасно. Зачем тогда этот мужик чего-то хочет от никого?
Розумна Губка• 08 апреля 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Первое. Отношения на расстоянии - не отношения.
Второе. Он не обязан отчитываться. Он имеет право поехать. рАвно, как и вы.
Думаю, что отношений не будет,мне зависимо от того ’отговорит’ ли вас кто-то его не прощать. Хотя сама суть про отговорить звучит смешно. При условии наличия ума, конечно.
Тоже не поняла страдашек автора. Пусть сама тусит с другими, имеет секс с молодыми парнями. А с того хиба шо денег можно поиметь, если даст. Высокие отношения
НаливайКа• 08 апреля 2023
Ответ дляРозумна Губка
С чего Вы решили что он что то хочет? Он просто имеет на расстоянии,,Ду...у,, которая с открытым ртом его слушает и всему верит, а он просто живёт своё жизнью. Вы же коту не гтчитываетесь,куда летите, а просто оставляете воду и еду и уезжаете, так и мужик,просто у него есть виртуальная ,,женщина,,
Розумна Губка• 08 апреля 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Скорее всего проковыряла мозг.
Вроде и понятна причина, но клятву верности никто не давал.
Ну так неверный мужик нужен только для денег, даже секс и романтику давать ему глупо.
Розумна Губка• 08 апреля 2023
Ответ дляНе гоню
Вам нужно сконцентрироваться не на том что он там делал в таиланде, а что он делает для Вас
Какую поддержку вы получали эти три года и какой реальный план развития отношений.
Если он шлёт Вам по 2 штуки в месяц и Вы летом женитесь, это один вариант
Если он шлет сопливые смски, требует Вирта и это все идет вообще непойми куда, то это другой разговор
Согласна на все 100. Вангую он всю войну даже штуки евро в месяц автору не присылал. Автор, пора нажать на кнопку унитаза и пусть кавалер уносится в даль, как в детском стишке
Розумна Губка• 08 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Я решила, что начинаю отпускать. Если что то будет делать - подумаю. Если нет - значит я ещё встречу хорошего мужчину и настоящую любовь
Буду надеятся(
Девочка, а смысл?
Уже больше год как война. Нормальные психически здоровые любящие мужчины уже весь этот год заботились о своих женщинах, если на расстоянии, то присылали денег постоянно, вывозили их еще год назад.
А что сделал для вас этот клоун? Фото членика своего прислал по скайпу? Или открытку в вайбере?
Розумна Губка• 08 апреля 2023
Ответ дляНаливайКа
Я думаю, он тоже фантазирует насчет ’она у него есть’
Розумна Губка• 08 апреля 2023
Ответ дляНаливайКа
Ну, можно поиграть в такую послушную влюбленную ду ру, но если бы это имело материальный смысл. Он же автору и пары штук евро не прислал, как я вижу. Зачем на такого тратить даже минуту, тем более нервы, мне не понять.
НаливайКа• 08 апреля 2023
Ответ дляРозумна Губка
Она верно ждёт,что он её куда то заберёт. И это при том что год войны в стране и не забрал
Розумна Губка• 08 апреля 2023
Ответ дляНаливайКа
Да сейчас то смысл забирать куда-то?
Дядька стух, жадный, прижимистый, сам катается в поездки, автору ничего толкового не купил, денег нормальных не давал.
Вердикт: открыть мусорную урну, туда этого мужчинку вместе с его образом, с компа удалить фотки, переписьки и адье
Розумна Губка• 08 апреля 2023
Ответ дляLennochka
А смысл в этой бабе для этого мужика? Вынос мозга? Она инвалид?
Я в курсе, что ты жадный тролль женоненавистник
Что забыл то на советчице?
Розумна Губка• 08 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Если ему нет смысла в ней, пусть не контактирует с ней, в чем проблема?
Руки прочь от сирени• 08 апреля 2023
Текст человека, который осознаёт, что не нужен, но ждёт, что другие смогут переубедить его в обратном. Время идти дальше, автор.
Ответ дляГербарія сушу
Сказал что я на него очень давила, не доверяла, контролировала соцсети. Да, я согласна что была не права во многом. Но разве это повод обманывать? Сказал что переписывался с девушками но не более того. И сказал что можем попробовать спокойно общаться и тогда посмотрим что к чему. И что он ни с кем не спал.
Не критикуйте пожалуйста мои ошибки, я их осознала уже. У меня тревожная привязанность была и были определенные ошибки
Переписывался с девушками но не спал)))
Ору как чайка))
БезПаспортаНеПродаю• 08 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Планировали вместе жить начинать. Но как доверять, доверие потеряно. Я ведь не узнаю было ли там что то с кем то. Может как то иначе спросить, чтоб признался и я тогда со спокойной душой уйду зная что сделала это не зря.
Я не понимаю одного, а что только в Тайланде он мог вам изменить? Мне кажется вы не на том акцент делаете. Мудчина в кризисе, говорит что ему с вами душно, хочет один побыть. А вы его прощать собрались. Отстаньте от него и будет вам счастье.
БезПаспортаНеПродаю• 08 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Боже, да он явно боится ваших преследований. Вы вцепились мертвой хваткой.
Розумна Губка• 08 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Я в курсе что ты очередной аноним всего лишь с одной тривиальной мыслишкой..
Удалено администрацией...
Розумна Губка• 08 апреля 2023
Ответ дляLennochka
В чем проблема ей не контактировать и Сопли не разводить
Удалено администрацией...