Гербарія сушу• 08 апреля 2023

Очень люблю но простить не могу. Много текста Отговорите прощать.

Определенное время мы с мужчиной встречались на расстоянии. Были недопонимание и «кризис». И только сегодня узнала, что в ноябре он улетал в Тайланд ( он не украинец) , врал мне что он дома, в то время как я тоже была дома у себя и верила. У нас были проблемы в отношениях тогда, и он сказал что не выдержал и уехал отдохнуть. И на протяжении 8 дней он врал и по сей день не собирался говорить. Сказал, что ни с кем ничего не было (знаю что будете писать обратное, согласна), но отговорите прощать что ли… даже если ни с кем ничего не было, то ведь это большая ложь. Но в целом он хороший человек очень, я привязалась очень сильно, отношениям 3 года. Для меня это было шоком и я не могу сейчас принять правильное решение. Посмотрела нашу переписку в те даты и там было его сообщение «хочу побыть один, но помни что никогда не сделаю плохо и больно тебе». А самое страшное что я не узнаю правды что там было или не было, боюсь, что буду винить себя , что не простила, но и прощать тоже боюсь, у меня внутри ужасная война. Он был мне очень дорог и близок. До сих пор не верю что он так поступил. С моей стороны были ошибки в отношениях, но разве можно ли обмануть человека настолько? У меня сейчас выбор либо отпускать человека (с жуткой болью просыпаюсь уже 2 день), либо что…? Там он и в клубе был, и на острова ездил, в общем посоветуйте что то. Пыталась дольше поспать сегодня, но внутри этот ком боли. И еще сказал «ты не давала мне счастье и я поехал искать его. Мне не нужен секс, я просто хотел отдохнуть». Но видео из ночного клуба, бары с девушками…. Но тем не менее клянется. У меня сильная привязанность и он знал об этом и всегда обещал что не сделает мне больно. Я не могу продолжать отношения, но в то же время все разрывается от боли, мы хотели семью, он относился ко мне трепетно и хорошо. Я очень боюсь что пожалею если уйду, боюсь что буду ВИНИТЬ СЕБЯ. Но в то же время эту боль не стереть. Не верю, что встречу хорошего мужчину. Мне 25.
Розумна Губка• 08 апреля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Боже, да он явно боится ваших преследований. Вы вцепились мертвой хваткой.
Похоже на то. У автора тревожный тип привязанности же, она сама писала.

наКоблучках• 08 апреля 2023
если он втихаря летал в Таиланд - это СТО ПРОЦЕНТОВ на потрахушки.

если у вас цель не прощать - вот вам установка - представьте наглядно,
как он там с юзаными-переюзаными платными ’работницами’, а лучше - с работниками, ледибоями. и вот он, насмоктавшись этих цукерок, едет к вам и ЗППП в подарок везёт..
Розумна Губка• 08 апреля 2023
Ответ длянаКоблучках

И все именно так и было. Ну, автор, если не ду ра клиническая, то его к телу не подпустит после этого. И найдет себе другого :)
Метелики на душі• 08 апреля 2023
Автор, у меня было также. Понимаю вас на все 100%. Никого не слушайте - с вами все в порядке. Просто вам попался непорядочный мужчина и клинический манипулятор. Я бы на вашем месте разорвала с ним какие-либо отношения и полностью бросила его в игнор. Не повторяйте моих ошибок. Затянется ещё на дольше - будет ещё хуже, раз он уже позволяет себе такие наглые выходки. А по поводу вашей тревожности и нервозности. Своими манипуляциями и тупыми играми вы живёте в состоянии полной неопределенности. Этот тип вам давал годами ощущение эфимерной эйфории и что счастье вот-вот рядок - только протяни руку и возьми. На самом деле это всего лишь иллюзорная побочка отношений на расстоянии. И не более. Цените себя и берегите - вы ещё встретите свою любовь и достойного человека
Княгиня пітьми• 08 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
А как пережить то, что человек стал мне родным и я отдала ему душу, а теперь он станет просто прошлым и эта боль во не утихнет.
Как легко пришёл так легко и уйдёт
Не превращайте в трагизм
Княгиня пітьми• 08 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Этот мужчина старше меня, у меня не было папы и я нашла в нем то внимание и поддержку. Поэтому вдвойне больнее
Хорошо хоть Мама была
Что вы несёте...
Значит надо• 08 апреля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Встречались на расстоянии? Это как
А ’а я хочу побути сам’ у цьому контексті?) Мені іноді здається, що людство до інтернету не готове
Lennochka• 08 апреля 2023
Ответ дляРозумна Губка
Удалено администрацией...
Возьми и спроси
Lennochka• 08 апреля 2023
Ответ дляРозумна Губка
Удалено администрацией...
Тыкай себе в зеркало, тебя тоже все знают, ты типичная Советчица

Глас_Народа• 08 апреля 2023
Ответ дляЗначит надо
Автор чешет шопопало, не задумываясь даже. Главное там заламывание рук и закатывание глаз, побольше трагизЬму о пропавшей жизни.
Выглядит настолько тупо, что за автора аж невдобно.
Красота неземная• 08 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Это не отношения. Он еще и манипулирует вами. Как дальше вы планировали до этого случая? Он звал вас к себе? Мое мнение уходите, ищите нового мужчину, с которым будете не на расстоянии. 5 лет назад была в похожей ситуации, только 2 года, вовремя сообразила и свинтила, он до сих пор так и гуляет.
Откуда уходить? Они еще никуда не пришли.
Тирамісу на терасі• 08 апреля 2023
Это трындец.
Как там:о времена, о нравы!
Серьезно? что здесь думать, вообще непонятно...
Елена-ленуся• 08 апреля 2023
Вот это вы прилипчивая ), ему это льстит ессно . Автор, когда любят , дорожат , так как он - себя не ведут . Не бросайте , но живите своей жизнью, встречайтесь с другими тоже . Конечно , в Таиланде он не розы нюхал и не Будды памятник смотрел, там секс туризм .
бювет_в_обед• 08 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Он врал что дома, в то время как был в другой стране, в ночных клубах и неизвестно с кем
Он может врать и ДОМА
Круглые сутки все 3 года и трахать всё, что шевелится
Леди Г• 08 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Сказал что я на него очень давила, не доверяла, контролировала соцсети. Да, я согласна что была не права во многом. Но разве это повод обманывать? Сказал что переписывался с девушками но не более того. И сказал что можем попробовать спокойно общаться и тогда посмотрим что к чему. И что он ни с кем не спал.
Не критикуйте пожалуйста мои ошибки, я их осознала уже. У меня тревожная привязанность была и были определенные ошибки
Да вы ему нафиг не нужны просто
Фиктивная• 08 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
А ничего что он ей говорил о том, что она ему счастья не дает, поехал искать.. это чистой воды манипуляция. У автора все ок.
Може це правда? Моя думка- дорослому чоловіку не потрібна інфантильна авторша. Її пост настільки париторно-страждальний, що аж бррррр нащо воно треба мужику такий мозговинос??? Звичайно ніякого щастя
Амелі на мілені• 08 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Полгода в другой стране и вы не знали? Вы его когда-то видели? У вас обоих что-то с психикой не то.
Амелі на мілені• 08 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Было бы ок, она бы ср…ть с ним на одном нектаре не села.
Комиссия50%• 08 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Вы били в это время в ссоре как я поняла…

Ручки-Крючки• 08 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Планировали вместе жить начинать. Но как доверять, доверие потеряно. Я ведь не узнаю было ли там что то с кем то. Может как то иначе спросить, чтоб признался и я тогда со спокойной душой уйду зная что сделала это не зря.
Вопрос не в том, что уехал. Вопрос , что сейчас и почему за 3 года вы не определились в ваших отношениях. Мужчина, который действительно сильно любит не будет ждать 3 года. И конечно не поедет без второй половинки на отдых. Я бы остановила эти ’ качели’ навсегда.
Метелики на душі• 08 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Автор, а он случайно не турок? Судя по очень негативному опыту знакомых и подруг, обычно они большие любители подобной х**ни
Я не чарівниця вам• 08 апреля 2023
Вам всего 25, я бы 40+ не стала тратить время на этот трендеж и качели, зачем?
Скіфська пектораль• 08 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Он вам не муж. Потому он вам ничего не должен. Захотел пойти в бар - имеет право. И на отдых имеет право.
Вы одна останетесь с таким поведением
палка-копалка• 08 апреля 2023
Ответ для60 метрів сметани
Знал вашу реакцию, потому и врал. А вообще вам бы к психологу.
+
палка-копалка• 08 апреля 2023
Вам бы, автор, сначала в себе разобраться иначе дела не будет.
Поработайте с психологом.
палка-копалка• 08 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Было, скорее всего.
Оторвался.
Но это для него ничего не значит.

И?

Вам, просто мало лет и мало жизненного опыта.
палка-копалка• 08 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Автор, запомните: у Вас не было ошибок.
Вы все всегда делаете, как считаете нужным.

Не копайтесь в себе и не критикуйте себя.

Расслабьтесь и живите.

Самое главное в Вашей жизни - это Вы.
При таких вводных тревожных привязанностей не будет возникать в принципе.
палка-копалка• 08 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Не драматизируйте.

Нефиг душу раздавать кому не попадя....особенно, если Вас об этом не просили.

Душа - это то что принадлежит только Вам и Богу.
палка-копалка• 08 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Заметно. Что старше.

Скорее всего, мужику Вы ценны.
Но периодически его напрягаете.
И он расслабляется. Не только от Вас. Иногда с девушками потусить...
Но не скажет же он Вам об этом, как есть.

И чтобы Вы бы делали с этим, соответствуя это бы действительности?

Вам нужно для начала самодостаточность нарастить.
палка-копалка• 08 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Я решила, что начинаю отпускать. Если что то будет делать - подумаю. Если нет - значит я ещё встречу хорошего мужчину и настоящую любовь
Буду надеятся(
Трезво.