Гербарія сушу• 08 апреля 2023

Очень люблю но простить не могу. Много текста Отговорите прощать.

Определенное время мы с мужчиной встречались на расстоянии. Были недопонимание и «кризис». И только сегодня узнала, что в ноябре он улетал в Тайланд ( он не украинец) , врал мне что он дома, в то время как я тоже была дома у себя и верила. У нас были проблемы в отношениях тогда, и он сказал что не выдержал и уехал отдохнуть. И на протяжении 8 дней он врал и по сей день не собирался говорить. Сказал, что ни с кем ничего не было (знаю что будете писать обратное, согласна), но отговорите прощать что ли… даже если ни с кем ничего не было, то ведь это большая ложь. Но в целом он хороший человек очень, я привязалась очень сильно, отношениям 3 года. Для меня это было шоком и я не могу сейчас принять правильное решение. Посмотрела нашу переписку в те даты и там было его сообщение «хочу побыть один, но помни что никогда не сделаю плохо и больно тебе». А самое страшное что я не узнаю правды что там было или не было, боюсь, что буду винить себя , что не простила, но и прощать тоже боюсь, у меня внутри ужасная война. Он был мне очень дорог и близок. До сих пор не верю что он так поступил. С моей стороны были ошибки в отношениях, но разве можно ли обмануть человека настолько? У меня сейчас выбор либо отпускать человека (с жуткой болью просыпаюсь уже 2 день), либо что…? Там он и в клубе был, и на острова ездил, в общем посоветуйте что то. Пыталась дольше поспать сегодня, но внутри этот ком боли. И еще сказал «ты не давала мне счастье и я поехал искать его. Мне не нужен секс, я просто хотел отдохнуть». Но видео из ночного клуба, бары с девушками…. Но тем не менее клянется. У меня сильная привязанность и он знал об этом и всегда обещал что не сделает мне больно. Я не могу продолжать отношения, но в то же время все разрывается от боли, мы хотели семью, он относился ко мне трепетно и хорошо. Я очень боюсь что пожалею если уйду, боюсь что буду ВИНИТЬ СЕБЯ. Но в то же время эту боль не стереть. Не верю, что встречу хорошего мужчину. Мне 25.
палка-копалка• 08 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Да, вы правы. Вот такая я дура, согласна с этим. Но пока не могу подавить эти чувства в себе.
Давить в себе ничего не надо.
Это нужно проработать.

Алекс-1022• 08 апреля 2023
Автор ну в 25 пора уже становится сукой. Понимаю что вам обидно. Как бы поступила если бы человек был мне дорог и есть перспектива: забила бы на него на время, сказала типа молодец, ты показал неуважение ко мне, ты не в той позиции чтобы так себя вести по отношении ко мне, я бы взяла сама для себя паузу на неделю или две, вышла бы в люди посмотрела кто вообще есть на рынке отношений так сказать, походила бы на свиданки и потом уже решала. Потом бы написала и поверьте он помириться с вами 💯.

От себя могу сказать одно: человеку было все равно на вас в это время, он наплевал на вас, на ваши чувства, он эгоист. Я не говорю что значит с ним надо расстаться навсегда. Но такое нужно проучить и поставить его на место. Это вы решаете хотите вы быть с ним или нет.
Пс. Все ответы не читала
Язвочка• 08 апреля 2023
Среди знакомых, все мужчины европейцы, у кого было серьезные намерения, забрали ещё в начале войны своих женщин. У кого то сложилось, у кого то нет. Знаю пару случаев, когда сутками стояли в Польше на границе, ждали своих девушек, ехавшими с детьми собаками котами, родителями.
А этот, вообще чмо какое-то.
Ms. Похвала• 08 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Мы виделись около 12-13 раз. Я действительно очень идеализирую, хотя сама себя этим ранила.
А сейчас принц где?
ВільнаНазавжди• 08 апреля 2023
Скажите прямо - ты меня крупно обманул и я больше не могу тебе верить, все что ты говоришь я теперь воспринимаю как ложь. Как нам быть дальше?
ВільнаНазавжди• 08 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Планировали вместе жить начинать. Но как доверять, доверие потеряно. Я ведь не узнаю было ли там что то с кем то. Может как то иначе спросить, чтоб признался и я тогда со спокойной душой уйду зная что сделала это не зря.
А то, что каждый раз, как вы не будете давать ему счастья, например после родов, он буде его где- то искать?
ВільнаНазавжди• 08 апреля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Поехал жОних в тай один…. Там проститутки на каждом углу, туда едут за секс-туризмом. Тихонько собрался и поехал молодец… если все так безобидно мог бы и сказать что устал морально, поехал отдохнуть. А он нет, врал чт* дома а сам по клубам тайским порхал
А вотом вич...
ВільнаНазавжди• 08 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
А как пережить то, что человек стал мне родным и я отдала ему душу, а теперь он станет просто прошлым и эта боль во не утихнет.
Меньше пафоса и больше любви к себе.
ШобВам_КакНам• 08 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Это 4-5 раз в год, да даже 13 раз в год это 1 раз в месяц. Это ничего!! Это очень мало, это не отношения. Елы-палы, й у х его пошлите. 25 лет вам, любите себя и только себя!!!!! У него таких ещё может несколько быть, и он отлично самоутверждается за счёт вас.

КинДза• 08 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Ой, ну не говорил, бо вы б истерику закатили. Если ваш человек, держитесь, за него. Лучше сделать ошибку, чем вообще ничего не делать.
Мне кажется вы очень много хотите от отношений. Я вот даже в браке сама езджу отдыхать, его пускаю куда хочет. Блин у на что рабство?
Ну что вы несете?? В Тайланд один отношения на растоянии - это всегда секс на стороне. Автору взрослеть. Хочет верности - нужно жить вместе и то - нет гарантии. На расстоянии - значит мужику удобно трахать разных и у него таких дур ждущих как авторица - не одна
kot_begemot_kot• 08 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Автор, не верю я, что у здорового мужика за три года всего 13 раз секс был.
Чучало яблуні• 09 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
1. За три года?!
2. Вначале войны он не забрал вас? Хотя бы к себе в город по программе?
Ищу Аленя• 09 апреля 2023
Дізнаєтеся якщо запропонуєте детектор брехні пройди йому))
Я так свого часу викрила хлопця у зраді і повірте зраджують всі)
Ищу Аленя• 09 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Думаєте він спеціально поїхав в та для сексу з кимось?
А вдома коли він без вас ви впевнені в його вірності?

Як на мене і там і там можна зрадити ви ж фізично не з ним поруч знаходитесь
Ищу Аленя• 09 апреля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Не у всіх ціль в житті сполоснути карасика будь де
У всіх
Ищу Аленя• 09 апреля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Там ще проститутки -транси є
Ищу Аленя• 09 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Сказал что я на него очень давила, не доверяла, контролировала соцсети. Да, я согласна что была не права во многом. Но разве это повод обманывать? Сказал что переписывался с девушками но не более того. И сказал что можем попробовать спокойно общаться и тогда посмотрим что к чему. И что он ни с кем не спал.
Не критикуйте пожалуйста мои ошибки, я их осознала уже. У меня тревожная привязанность была и были определенные ошибки
А як пояснив те,що листувався з дівчатами?
Він знайомств шукає?
автор Гербарія сушу • 09 апреля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Він знайомств шукає?
Сказав,що не витримав натиску з моєї сторони.. В мене була тривожна прив‘язанність. Я згодна, що допускала помилки. Раніше він був іншим, але я сама все зіпсувала. Але хіба це привід обманювати і їхати відпочивати, тусуватись в клубі з дівчатами? Коли я про це все дізналась - ми поговорили. Він клянеться, що лише розмовляв з ними, що нічого не було. І відео де на мотоциклі рука дівчини - пояснив що це гід якого він оплатив ( показав потім ще фото). Сказав що хоче просто спокійного життя та без стресу і без тиску. Мій розум каже що все закінчено, а серце хоче вірити. Неймовірно боляче. Обудрив. Обіцяв завжди що не обманить. Я просто не знаю як бути далі. Як відпустити. Як бути. Не можу дихати, їсти, спати. І рішення прийняти не можу.