Поддакиваю иногДА• 08 апреля 2023

Здаю каартиру - дзвонять люди просять поселити 2 чоловіків - це мабуть не довгостроково

Не довгостроково?
woman Warrior• 08 апреля 2023
Договор прописывает на определенный срок.
Они что, не озвучивают, на какой?
Кроме того, в договре указывается залоговая сумма и условия ее возврата/невозврата при досрочном выезде

Ola_la-d152• 08 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я просто не знаю як питати.. щоб людина мене правильно зрозуміла
Ну вас и тут достаточно трудно с первого раза понять)
А вообще что б правильно поняли надо спросить прямо что конкретно вас интересует? вы хотите знать на какой срок два мужчины хотят снять жилье? так и спросите ’вы на какой срок снимать планируете?’ если вы сдаете только долгосрочно то так и говорите у меня договор от полугода, или от года. Если выезжаете раньше залог не возращается. все.
woman Warrior• 08 апреля 2023
Автор, судя по вашим вопросам и ответам, вам этот род деятельности-сдача кв. в аренду, проивопоказан.
Сдайте через риелтора.
Вменяемого.
Какой город у вас?
ПультОт_БМВ• 08 апреля 2023
Ответ дляОбращеница
Мужики когда снимают, то у некоторых чище чем у девчат. Особенно мужики которые дома не готовят. Раз в неделю барышню приведут, она все вымоет)
++ Это те кто:
- вечно вне дома (на работе, в командировках)
- дома не готовят, едят вне дома
- приезжают помыться и поспать
- не едят в постели и не пьют в постели (иначе заливают и все в еде, соусах, залито)
тогда может быть чисто. Потому что редко бывают в квартире.
ПампушОК• 08 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мабуть мм будуть не так якісно прибирати квартиру
З чого ви взяли що жінка це якісна обслуга?
Партизанка• 08 апреля 2023
Це чоловіки геї. Вони чудові, акуратні, чистоплотні. В мене арендували квартиру на протязі двух років пара-геїв. Мої найкращі мешканці.
Розумна Губка• 08 апреля 2023
В мене жили двоє військових довгий час,в квартирі було стерильно чисто,все ідеально поскладано,нічого не зламано,напевне одні з найкращих квартирантів за всі 10 років,що я займаюсь орендою нерухомості
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я питаю в людей які цікавляться квартирою- ви сім‘я? Скільки людей буде проживати
А вони кажуть - 2 чоловіка
ну и что вас смущает?
от двух теток срача в разы больше
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ртом.
Все вопросы, которые вас интерсуют, задаются на этапе телефонного разговора.

Мамина квіточка• 08 апреля 2023
У нас вообще трое живут,это что у них оргия там по вашему)
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ошибаетесь.У меня дивут в одной квартире учитель информатики с братом.
такой чистоты я вообще не помню ни у кого из квартирантов.Самые засранцы были наши иммигранты из Сша, им временно нужно было пожить тут .Мама с двумя детьми.Истеричка, скандалистка, засранка и горлопанка.
Фу.
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
мы тут вселяем веру и смелость автору, не мешайте процессу (шучу!)
Автор, спросите прямо: кто вы друг другу!
Я сдавала квартиру подруги, просились 3 мужчины, работали не родня, все разных профессий.
вот так они и ответили, если что)
ЭмчЭндЭм• 08 апреля 2023
Как вообще длительность аренды с полом связаны? Никак не пойму.
КондуктЕр тролейбуса• 08 апреля 2023
У мене так чоловік з племінником жили, спочатку чоловік у місті знімав, потім племінник вступив до вишу, вони разом знімали двокімнатну. А ще пізніше я туди переїхала, якось вживалися, поки свою квартиру купили.
Пожмаковна• 08 апреля 2023
У меня друзья живут вдвоем уже много лет. Дома всегда чисто и убрано, наготовлено, они хозяйство ведут наверное даже лучше, чем мы с мужем И вообще много знакомых после общаги в универе жили по 2 парня вместе, так дешевле платить за аренду, если нет серьезных отношений. И у всех чисто было
Розбещена цяточка• 08 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так і питайте - на який термін ви розраховуєте знімати?
ПампушОК• 08 апреля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
А это норм с точки зрения этикета? И извините что не так с геями?
ПампушОК• 08 апреля 2023
Ответ дляОбращеница
Печалька
ПампушОК• 08 апреля 2023
Ответ дляОбращеница
Никогда не убирала у парня дома 🤣 только разбрасывала

Директриссимо• 08 апреля 2023
Ответ дляПампушОК
Ага, я и у себя дома не особо убираю, у меня муж по части уборки))
ПампушОК• 08 апреля 2023
Ответ дляДиректриссимо
То же самое )
Кучерявочка• 08 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А вони кажуть - 2 чоловіка
Так може вони сім’я
Якщо ви хвилюєтесь, що не довгостроково, то візьміть більший депозит
Завжди мало• 08 апреля 2023
У нас рік живуть 3 чоловіка на квартирі.
Це найкращі квартиранти за останні 10 років оренди
ПультОт_БМВ• 08 апреля 2023
Ответ дляПампушОК
В моем посте нет слова ’геи’.. Вы что-то перепутали, подумали о своем
Заставляличка• 08 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не показатель, от слова совсем. Иногда парень в чистоте квартиру поддерживпет, а девки засранки капец.У друзей снимал парень, потом два,чистота была всегда!Я покупала квартиру, ее снимали три девицы. С учетом того, что они сняли ее через год после капитального ремонта, в квартире был треш и тараканник..... Видимо они не убирали там в принципе все три года.....