Друзі, знаходжусь в Україні. Хочу вперше відправити сина, 13 років у табір закордон. Змінити"картину", відпочити, набратися вражень . Щоб море під боком. Може Болгарію? Порадьте щось будь ласка
Зайченя• 08 апреля 2023
от ребенка зависит. мой бы не поехал.
мы были в лагере Мистраль. Болгария. Солнечный берег. Неплохой.
но мы ездили все
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляЗайченя
от ребенка зависит. мой бы не поехал.
но мы ездили все
дочь ездит в Мистраль четвертый год.Все отлично.
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляЗайченя
от ребенка зависит. мой бы не поехал.
но мы ездили все
одна.Зачем ей там родители, когда полно общения и юез нас.пусть отдыхает от родителького контроля
Зайченя• 08 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
мы ездили на чемпионат по футболу. дети жили в лагере, родители в апартаментах. ели все в лагере
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляЗайченя
А как в с едой решали, если ели в лагере?
там же на начальном этапе переселенцы были, которых потом в сезон не вытолкнут было, ексмортя на то, что их предупредили.
И питание различалось у них и удетей по условно говря, путевкам
Перловая Кашка• 08 апреля 2023
Ответ дляЗайченя
от ребенка зависит. мой бы не поехал.
но мы ездили все
Расскажите подробнее пожалуйста 🙂
Вы жили в отдельном номере семьей?
А целый день ребенок с детьми?
Или как это происходит
Вы жили в отдельном номере семьей?
А целый день ребенок с детьми?
Или как это происходит
Зайченя• 08 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
мы ездили несколлько лет назад. организаторы турнира все порешали.
Зайченя• 08 апреля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Расскажите подробнее пожалуйста 🙂
Вы жили в отдельном номере семьей?
А целый день ребенок с детьми?
Или как это происходит
Вы жили в отдельном номере семьей?
А целый день ребенок с детьми?
Или как это происходит
мы ездили несколтко лет назал. аппартаменты через дорогу от лагеря. 5 минут. дети все время в лагере. мы прихрдили в столовую
Зайченя• 08 апреля 2023
Ответ дляLoma
Я не планирую, как переселенец, я хотела бы полноценный отдых для сына. Как в довоенное время - море, солнце, стастье. А то то ковид, то война. Хочу для него полный релакс. И россиян, чтобы не было...
сын хочет?
Зайченя• 08 апреля 2023
Ответ дляLoma
Да, прям загорелся
тогда спрашивайте мистраль. там закрытая территррия с охраной. детей не выпускают
Перловая Кашка• 08 апреля 2023
Ответ дляЗайченя
А, поняла, то есть вы не на территории лагеря. Я подумала, что там можно и родителям
Зайченя• 08 апреля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
если свободные домики будут, можно попытаться. но не знаю, разрешат ли.
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляЗайченя
А, до войны, понятно.
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляLoma
У вас и не выйдет, как переселенец,думаю, там уже их отттуда выселили наконец то.
Море, солнце, счастье-это все есть.
Это не как лагерь с жестким расписанием, это пляжный летний отдых.Лагерь международный.По росииянам-не помню, чтобы в прошлом году кто то такой был на смене дочери.
Но этот момент лекго выснить и решить при оформлении.
Море, солнце, счастье-это все есть.
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Дайте детям от себя отдохнуть)
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляLoma
И хочет ли кто-то составить компанию? )) в наличии добрый 13 летний парень))) почти 14)
С компанией он разберется , когда будет ехать или приедет.
Я планирую пока, еще не определилась с датами
Перловая Кашка• 08 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Дайте детям от себя отдохнуть)
У меня ребенок с аутичными чертами задержкой развития. Поэтому никак ((хотя я бы с радостью как вы... И сама хочу отдохнуть
woman Warrior• 08 апреля 2023
Девочки, вы так обсуждаете компанию, как будто не понимаете, что решание, с кем общаться, дети принимают сами
Кроме того, сначала уточните, откуда выезд.Обычно автобус идет из Киева, из дркгих стран прилетают самолетом.
В Болгарии есть лагеря, которые ориентированы только на наших, украинских детей.
Мы в прошлом году с детьми в таком лагере отдыхали - Элените, Рояль холидей кемп. Сыну и друзьям очень понравилось, они уже договаривают между собой летом ехать туда снова.
Так же прошлым летом детей наших туристов часто отправляли в лагеря ОКей холидей и Росница кидс. Нареканий не было, некоторым детям даже продлевали отдых на вторую смену.
В этом году есть новинка по лагерям, я как раз планировала завтра дать этот лагерь в рассылку ))
MIND CAMP в Черногории, первый украинский мотивационный лагерь для детей и подростков (от 8 до 16 лет).
Лагерь не из дешевых, но программу обещают интересную.