Сама занимаюсь этим, но себе гадать не могу.
Обратилась к гадалкам в прямых эфирах в тик ток)))
Сказал что ждут меня ссоры, скандалы, проблемы с деньгами, рушение всех планов. Тогда еще все было отлично я подумала ‘фигня какая-то’
И вот - пожалуйста, сбылось все. Я в шоке
KeteLoveLo• 08 апреля 2023
Да
Но не знаю, как это работает)
Сказала гадалка, что я беременна, когда еще даже тест не показал этого
Но не знаю, как это работает)
your style• 08 апреля 2023
Скажу за себе: з початком війни - почала дивитись на таро небезпеку на своє місто. Все збувалось
your style• 08 апреля 2023
Ответ дляПротея
Вы серьезно думаете что новичку показало бы такую информацию?
У вашем случае это совпадение)
а чому ви вирішили , що я новачок?:) Написано: з початком війни, а не з початком познання таро
Viks Fialko• 02 мая 2023
Ответ длявалери 62
таро не знаю а вот руны работают очень четко
А у вас еста , Кіто может погадать на рунах?