Stefaniya K.• 08 апреля 2023

В Севастополі бавовна, в Феодосії наша ракета. Хто що чув?

СИРЕЛИ• 08 апреля 2023
Яка сумна новина
Ваш психолог• 08 апреля 2023
Чули,чули.
Колаборанти не знають,в яку сторону бігти
Moco• 08 апреля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Яка сумна новина
🤭
borsuk-lena• 08 апреля 2023
Якось так))
Klodia• 08 апреля 2023
В Воронеже взрывы- попали в авиазавод! Сегодня.
ZhukOlena• 08 апреля 2023
До Феодосії з деокупованих територій десь 250 км. Якщо це ракета, то яка саме? У мене три думки: atakms, гром 2 і далекобійні, які колись ніби Великобританія думала поставити
ZhukOlena• 08 апреля 2023
Молюся, аби все-таки докінчили справу з Гром-2, може нам допомогли реалізувати проект
ZhukOlena• 08 апреля 2023
Ответ дляKlodia
Чудово)
il-mari• 08 апреля 2023
ой, , це я зараз по теліку певно, їх побачила, там кацапка, плачеться, що їм дуже страшно.., я не второпала, що це таке, обговорювали, що оператори кажуть так їм і треба, а іх співрозмовник , якийсь дядька казав-це ненависть,це рунівне, а в мене, ну в нього, відчуття-нарешті ви впізнаєте, що відчуваєм ми увесь це час...
VA 11• 08 апреля 2023
Ответ дляKlodia
Удалено администрацией...
il-mari• 08 апреля 2023
но , всерівно, я їх ненавиджу...
diamond_shop• 08 апреля 2023
Ответ дляKlodia
це прям вау) який гарний день
diamond_shop• 08 апреля 2023
Ответ дляVA 11
Удалено администрацией...
нам не можна так, ми ж не вони
VA 11• 08 апреля 2023
Сегодня в Ютюбе видео попалось, в начале войны авиабомбой дом частный разрушили. Женщина чудом даже без царапины там осталась жива. Погибли её детки школьники( двое), муж и мама. (((
Чтобы та русня сгнила вся заживо !
borsuk-lena• 08 апреля 2023
Ответ дляZhukOlena
VA 11• 08 апреля 2023
Ответ дляdiamond_shop
нам не можна так, ми ж не вони
Как как по мне, так залить бы их бетоном тварей!
VA 11• 08 апреля 2023
Ответ дляdiamond_shop
нам не можна так, ми ж не вони
Чому це не можна? Вам їх шкода? Тих ублюдків, які вже рік радіють, що нас вбивають?
LotusA• 08 апреля 2023
Думаю никакая не ракета, а сами что то нахимичили и взорвалось , а всегда легче спихнуть на Украину
annac• 08 апреля 2023
Ответ дляborsuk-lena
Якось так))
Нужен ответ, нужен атвет… До них не доходит, что ответ - это по ним?
il-mari• 08 апреля 2023
кацапи пишуть, що то іспитанія нашого Грома..що ми пристрілюємся до мосту..
mmi583@mail.ru• 08 апреля 2023
Ответ дляKlodia
Це правда?!
Якщо так то
ZhukOlena• 08 апреля 2023
Ответ дляborsuk-lena
фото
Хіба їхнє пво збиває балістику???
І як на мене, в інтернеті є фото саме прильоту, який вони так намагаються приховати
Klodia• 08 апреля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Це правда?!
Якщо так то
Уже во всех новостях взрывы на авиазаводе в Воронеже.
mmi583@mail.ru• 08 апреля 2023
Ответ дляKlodia
Так, полізла читати. Бо я нічого не бачила.
боригнув• 08 апреля 2023
то чайник від ефєкту лінзи перейшов на свєрхзвук
il-mari• 08 апреля 2023
а тим часом-СИМФЕРОПОЛЬ, 8 апр – РИА Новости. Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что

’Наиболее реалистичный и оптимальный вариант - по которому различные регионы бывшей Украины ждет различная политическая судьба. Есть среди них слишком глубоко вписанные в проект несостоявшегося, обанкротившегося украинского государства. А имеются и традиционно русские земли – юго-восток всегда тяготел к России и всегда являлся очень важной частью русского мира, русским буфером безопасности’, - сказал Константинов РИА Новости.
По его мнению, Одесская, Николаевская, Днепропетровская и Харьковская области должна быть под контролем России. ’Форма контроля может быть разной – от союзного государства с какой-то его частью, которая предпочтет государственную самостоятельность, до субъекта федерации, как в случае с республиками Донбасса, Запорожской и Херсонской областями’, - сказал Константинов.
При этом глава парламента подчеркнул, что регионы западной Украины - не чужая России земля и не чужие люди, но сейчас ’все это настолько инфицировано русофобией’, что им стоит жить своей жизнью.
ZhukOlena• 08 апреля 2023
Ось дівчата. Хіба ж це так пво перехвачує? Як на мене, там приліт
il-mari• 08 апреля 2023
Ответ дляZhukOlena
Хіба їхнє пво збиває балістику???
читала в них, якись дядька казав , що на підльоті можна збити..
боригнув• 08 апреля 2023
Ответ дляZhukOlena
Там були наче 2 ракети, наче 1 збили, а іншу ні)
Alena.i• 08 апреля 2023
То вони самі себе обстрілюють, громадянська війна у них