я лично считаю, если мужчина заинтересован, как и вы, то ему нужно платить.
во всех остальных случаях каждый сам за себя.
Я не халявщица. И не хочу быть должна или чувствовать себя обязанной за тарелку салата) и поесть могу себе позволить в любом заведении
Результат:
вже голосів:
129 (48.5%)
могу за себя сама
109 (40.98%)
да, мужик должен всегда
28 (10.53%)
М, если он понравился
Саджу все зарання• 08 апреля 2023
Я могу сама за себя заплатить. Но мужчина обязан.
Не представляю ситуации чтоб я платила.
Два-три тижні і фсьо• 08 апреля 2023
Могу, но не хочу. На мой взгляд мужчина должен, если он думает по другому, то нам не по пути
Цибулька зла• 08 апреля 2023
Мужчина должен заслужить право платить за меня. Именно поэтому, малознакомые мужчины не имеют на это права.
Мяо мой мяо• 08 апреля 2023
Я могу сама, но если мужчина во мне за заинтересован - должен заплатить, иначе мой интерес теряется и он навечно во френдзоне
Потребую апгрейду• 08 апреля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Не представляю ситуации чтоб я платила.
почему обязан? может, у него 5 собеседований в день. так теперь каждой устрицы с шампанским оплачивать?
Мамзелькіна• 08 апреля 2023
Ответ дляЦибулька зла
Так написали вроде вас каждый день по ресторанам таскают, и бьются за это право.
Сколько раз бы должны оплатить сами за себя, обедая с ним, когда ему перепадет это право?
спальное место• 08 апреля 2023
Я могу, но не хочу, так понятно? Если мужчина меня пригласил, платит он. Если он считает иначе, должен сказать до.
Снідаю авокадо• 08 апреля 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Каких собеседований?
Саджу все зарання• 08 апреля 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
А какое это имеет отношение ко мне? У него может быть что угодно потом.
Но за меня обязан заплатить.
Иначе это не мужчина.
Но мне такие никогда не встречались.
Но за меня обязан заплатить.
Иначе это не мужчина.
Но мне такие никогда не встречались.
Единорог помог• 08 апреля 2023
Должен только, если мы друг другу интересны, в остальных случаях предпочту заплатить за себя сама
Сусановна• 08 апреля 2023
Заплатить в состоянии, но это все равно будут деньги мужа, которые он кинул перед этим мне.
Вообще раньше никогда не платила. И вопрос не поднимался. Деньги были у меня на свиданиях всегда, но даже и не думала платить
Не зви чайна• 08 апреля 2023
Мені дуже важко розмірковувати, бо я вже більше 20 років як одружена. Раніше звісно як чоловік (тоді ще майбутній) запрошував, то він й платив. Зараз мені 40+ і так, напевно я можу, але щось мені здається, що як би я погодилась з кимось піти на побачення, то це б був той контингент, що не дозволить жінці платити за себе
Саджу все зарання• 08 апреля 2023
Ответ дляішо
а що йому за це?
Исполнение его желание — мужчина хотел встретиться со мной и пообщаться. Я исполнила его желание.
спальное место• 08 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Насколько я поняла, имеется в виду свидание, а не деловая встреча в кафе
Малинка• 08 апреля 2023
Могу сама заплатить за себя. Но даже просто мужчины давние друзья, то всегда сами лезут заплатить
Потребую апгрейду• 08 апреля 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Каких собеседований?
тема ниже - не заплатил
спальное место• 08 апреля 2023
Ответ дляішо
а що йому за це?
Если ему ничего не надо, зачем приглашать? Пусть идет с богом.
Не зви чайна• 08 апреля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Є орієнтовні поняття, але не всі завжди дотримуються їх
Я вас запрошую - платить запрошуючий
Пропоную зустрітися в ресторані - кожен платить за себе
Але це умовно
Я вас запрошую - платить запрошуючий
Але це умовно
Сусановна• 08 апреля 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
А почему женщину это должно волновать?
Цибулька зла• 08 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Когда я позволю ему это сделать и ни днём раньше
Потребую апгрейду• 08 апреля 2023
Ответ дляСусановна
А почему женщину это должно волновать?
так и его не должно
спальное место• 08 апреля 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
тема ниже - не заплатил
Если это не свидание, нужно писать в старте. Не все прочитали все темы уже)
Саджу все зарання• 08 апреля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Я вас запрошую - платить запрошуючий
Але це умовно
Я вас запрошую - платить запрошуючий
Але це умовно
Мне вообще все равно как у других.
Если у меня свидание с мужчиной то платит всегда он
Мамзелькіна• 08 апреля 2023
Ответ дляЦибулька зла
Смысл идти с ним ужинать и не позволять?