Птица секретарь• Изменено 08 апреля 2023

Помогите найти сандалии по фото пожалуйста

все что знаю что это фирма LIU JO, хочу их купить, но сперва посмотреть как сидят на ноге, помогит найти название или код модели, спасибо
Триндю-бриндю• 08 апреля 2023
Ніколи так шматтям не заморочуюсь..
То купіть інші!

автор Птица секретарь • 08 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Ніколи так шматтям не заморочуюсь..
То купіть інші!
Такой фасон я ищу уже 3 года, мои любимые подобные в прошлом году уже стали непригодными
А эти дорогие для меня, чтоб покупать хочу удостоверится окончательно что они идеальны
Ло Шарик• 08 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Ніколи так шматтям не заморочуюсь..
То купіть інші!
А почему автор должна быть такой, как вы? Не заморачивайтесь. А она хочет
Ло Шарик• 08 апреля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Та что вы перед ней оправдываетесь.
Ажурная мышь• 08 апреля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Они не идеальны. У меня были похожие Clarks. Тонкая подошва- это жесть!
Ноунэйм• 08 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Ніколи так шматтям не заморочуюсь..
То купіть інші!
А я только один раз в жизни
Платье не купила три года назад и до сих пор жалею и хочу его
Искала на всех сайтах бу даже чтоб найти.
А реально понимаю что самое обычное простое. А хочу и все тут.

Никогда такого не было. Больше я такой ошибки не повторю. Если сразу надела и чувство ’это оно’ значит надо покупать.
Ноунэйм• 08 апреля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Я тоже хочу сандали точно как предыдущие. И не могу найти.
Ща как дам• 08 апреля 2023
На ансвері щось схоже бачила