Хропочка з гривкою• 08 апреля 2023
Я и грандиозная распродажа. Вот как они это делают
У нас тут (не в Украине) супер распродажа в одном магазине, он мультибрнедовый. Боольшой магазин. Короче народ оттуда тележками все вывозит. Смотрю в чужие тележки или на кассе - и пальто классное, и обувь, ну тупо классные товары народ гребет, я ничего такого не нашла для себя, уже и под утро приехала - ничего.
Обидно
Хропочка з гривкою
• 08 апреля 2023
Ответ дляДА да да
Це як в секонхенді в перший день завозу
типа того)
Помилуйте мадам• 08 апреля 2023
Тренируйте глаз, больше ходите по магазинам, меряйте. Я бегу и краем глаза вижу по сторонам - вот классное и вот)
Раньше ведь ездили специально заграницу на эти распродажи
Люблю пиво• 08 апреля 2023
Я вообще покупаю всегда конкретные какие-то вещи, ни по распродажам, ни просто так в поискать чего-нибудь по магазинам не хожу
Хропочка з гривкою
• 08 апреля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
я тоже вижу классное, просто его до меня схватили)
Хропочка з гривкою
• 08 апреля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
я вроде тоже, но когда такие сладкие цены на брендовые вещи, то ....ой все
Люблю пиво• 08 апреля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Какие бренды?
Хропочка з гривкою
• 08 апреля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Какие бренды?
да все, ,marco polo например
Анонимба• 08 апреля 2023
Это талант видет хорошие вещи. У меня подруга такая, она всегда находит классные вещи за почти даром. И я так же задаюсь вопросом, а почему я не увидела, ведь вместе в магазине были, а такой второй уже нет
Люблю пиво• 08 апреля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
да все, ,marco polo например
Нууу, Марко Поло и без распродажи недорогой
Помилуйте мадам• 08 апреля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
А вы учитесь его на вешалке увидеть. Сами говорите - пришла к открытию, значит были равны.
Хропочка з гривкою
• 08 апреля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
обоже.
Если он недорогой, то каждая вторая в Украине в нем?
сорри, не тяжелый люкс, не тяжелый
Мюллерная• 08 апреля 2023
А ви ходили придивлялися конкретну річ заздалегідь щоб одразу туди піти і схопити?
olgabaluta• 08 апреля 2023
Я вечно покупала «тележками», а теперь раздариваю. Зачем такое количество распродажного барахла ? Купите несколько дорогих стилеобразующих вещей.
Хропочка з гривкою
• 08 апреля 2023
Ответ дляМюллерная
нет
Хропочка з гривкою
• 08 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
потому что могла бы взять теже ’дорогих стилеобразующих вещей.’ только вдвое дешевле
там же куча классных вещей но их схватили до меня
olgabaluta• 08 апреля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Чтобы купить хорошие вещи, нужно понимать, что именно Вам нужно. Когда приходишь в магазин «просто так» - выходишь с тележкой 🤪
Люблю пиво• 08 апреля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
обоже.
сорри, не тяжелый люкс, не тяжелый
Вы же сами писали про «не Украину». Заграницей это совершенно недорогая марка
Хропочка з гривкою
• 08 апреля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
это средний сегмент. а не недорогая марка
когда вас попустит уже
Люблю пиво• 08 апреля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
когда вас попустит уже
Средний сегмент это Boss, Ted Baker, Reiss итд.
Марко Поло добротный масс
olgabaluta• 08 апреля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
когда вас попустит уже
Масс-маркет обычный.
ЗдесяЯ• 08 апреля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
ЗдесяЯ• 08 апреля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
У соседа всегда корова толще....
Вам так только кажется.
Love_Love_Love_• 08 апреля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
одігархи в чаті
Рубаю олівлє• 08 апреля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Ну да, все ж могут купить недорогой пуховик этой марки за 15-20 тысяч)))
Люблю пиво• 08 апреля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Какие 20 тысяч, 300€ у них самые дорогие пуховики без распродажи в начале сезона
Бяки-козяки• 08 апреля 2023
Насмотренность и расторопность.
Уверенность в том, что вам идет, глазомер на размеры.