Хропочка з гривкою• 08 апреля 2023

Я и грандиозная распродажа. Вот как они это делают

У нас тут (не в Украине) супер распродажа в одном магазине, он мультибрнедовый. Боольшой магазин. Короче народ оттуда тележками все вывозит. Смотрю в чужие тележки или на кассе - и пальто классное, и обувь, ну тупо классные товары народ гребет, я ничего такого не нашла для себя, уже и под утро приехала - ничего.
Обидно
Mirabel• 08 апреля 2023
Девушки, простите, что не по теме, подскажите, где купить шёлковые шарфикии и платочки, которые на шее заязвают. Кругом один полиэстр в магазинах, хочется шёлк, но чтоб не слишком дорого

Рубаю олівлє• 08 апреля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Какие 20 тысяч, 300€ у них самые дорогие пуховики без распродажи в начале сезона
Я ориентируюсь на украинские цены https://intertop.ua/ua/product/jacket-marc-opolo-5...
КинДза• 08 апреля 2023
Просто опыта мало и в чужой тележке всегда все кажется лучше.