Міряю від одиниці• 08 апреля 2023
У кого не сложились отношения с родителями мужа. Как общаетесь?
Как праздники семейные отмечаете?
Коко На Страже• 08 апреля 2023
Я удивлюсь если они сложатся. У меня предвзятое отношение к любой свекрови. Я с ней рядом на стул не сяду
Міряю від одиниці
• 08 апреля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Муж не обижается ?
Коко На Страже• 08 апреля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Муж не обижается ?
Мужа нет. Не знаю почему
Відповів всім• 08 апреля 2023
Не спілкуюся взагалі. Чоловік нормально відноситься до цього, він бачить, що краще так, тому що спілкування нічого хорошого не приносило. В гості ходить сам або з дітьми.
Твоя подружайка• 08 апреля 2023
Зависит от того,мнасколько не сложились и как муж реагирует.
У меня с моими не сложилось( мачеха). Муж с ними намного лучше общается( они ему, по ходу, благодарны, что их от меня избавил,)- я вообще не звоню. Пофигу на меня, но то, что внучку вычеркнули, не прощу.
Пиу!Пиу!• 08 апреля 2023
Ответ дляКоко На Страже
От вас плохой запах?
БоХатая• 08 апреля 2023
Ніяк не спілкуємося. Живемо в одному місті в одному районі. Але як би я не намагалася подружитися з батьками мого чоловіка (єдиний син) їм то не треба. Раніше було дивно а потім зрозуміла що їм пох. В них своє життя в нашої сім´ї своє життя. Поступово через родичів батьки почали передавати побажання щоб їх доглянула невістка. На що я передала побажання поговорити без посередників а то бажано чесно відповісти - як часто мої діти бачили батьків чоловіка?
Чомусь мої батьки що живуть в іншому місці знають і спілкуються з моїми дітьми.
А от оці забаганки про догляд мене не хвилюють. Якщо на мене і мою сім´ю їм ср@ти було все життя, то я буду брати із них приклад, і також ср@ти на свекрів.
Аноним ФЕЯ• 08 апреля 2023
Моя свекровь - прекрасный человек. Люблю её. Но на расстоянии. Живем далеко. Она меня тоже очень любит и ругает мужа если узнает, что у нас что-то не так.
Г@Л@В@ломка• 08 апреля 2023
С прошлой свекровью было довольно тяжело хоть и жили в разных городах, но старались общаться поменьше. На новый год или день рождения и все, отдать дань вежливости. С теперешними свекрами гораздо лучше - их большой плюс в том что самостотельные приятные люди, которым есть чем заняться и которые не пытаются повесить на тебя вои проблемы. Поэтому и общаемся чаще - нечего делить, некуда влазить, у каждого своя жизнь.
Анчо Ус• 08 апреля 2023
Спілкувалась багато років, поки була молода, на дещо не звиртала увагу на дещо ображалась, але тримала в собі. Потім мені все набридло все висказала послала на три букви і не спілкуюсь взагалі. Чоловік спілкується діти теж вони рідні. Мені вони чужі люди.
Инфотуфелька• 08 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы прям как про меня написали,у меня тоже отличные отношения благодаря свекрови, она мудрый человек, а я очень сложный. У меня всё плохо, а она как лучик солнца, мне позитив всё время даёт.
Міряю від одиниці
• 08 апреля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Бывает же такое ))
Аноним ФЕЯ• 08 апреля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Моя свекровь - верующая. Настоящая. Поэтому от нее всегда идёт только положительная энергия. Как-то нашла наставления, которые она писала мужу . Один из пунктов был :’Обращайся с Леной как с глиняным сосудом’..)
Домашня Зюзя• 08 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
Правильно, вы правы на 100%.
Бутербродница• 08 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Повезло вам, а я після своєї, то нитки з вузлами знаходжу, то булавки в стіні, а минулого тижня взагалі номер учудила, приїхала до внучки, малій рік, я пішла малу спати вкладати, а вона шастала по квартирі, ввечері дістаю свій гель для обличчя, а там його немає, просто набрата вода, я вже не знаю, що мені з нею робити
Жертва интернета• 08 апреля 2023
Не спілкуюся вже більше десяти років. Просто двобічно звели спілкування до нуля. І всі задоволені.
Инфотуфелька• 08 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня свекровь очень умный человек, она в 70 лет осваивает столько информации разносторонней, что я в шоке- юридические аспекты, медицина, животноводство , садоводство , по готовке и напиткам.
Она очень проницательная и очень добрая, и сильная интуиция, очень сильная энергетически. Она для меня пример, таких людей за жизнь не встречала. Меня Вселенная наградила мужем и свекровью, и соответственно детьми, которые взяли ее гены, а средний сын приумножил такой ум.
Аноним ФЕЯ• 08 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
Ой, да. Понимаю вас. Меня бы такое странное поведение очень напрягало.
Инфотуфелька• 08 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
😧 ужас
Аноним ФЕЯ• 08 апреля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Какая она у вас молодец! Иметь в таком возрасте желание и энергию осваивать новые направления это круто.
Міряю від одиниці
• 08 апреля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
😧 ужас
Как это знакомо …а моя кое что украла .Не буде вникать в подробности .Потом когда мы пришли к ней в гости .она забыла спрятать .но была в шоке что я увидела .Я сделала вид что все норм
Инфотуфелька• 08 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да, она любит жизнь и любит людей, для неё они все хорошие. Очень энергичная, но здоровья практически нет, если бы ей здоровье позволяло, то горы бы свернула. Но Бог дал ум и она им пользуется . Очень разносторонний человек.