Фляшка на трьох• 08 апреля 2023

Поругались с мужем из-за видеодвойки

Я говорю что ее надо ставить на кухне, а он что в залу. Рассудите.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 апреля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Мы в залу поставили.
У вас сегодня нет вдохновения? Такие примитивные темы. А ну, закрутите сюжетец какой-то позаковыристей.
да ладно,поностальгируем)) У нас такой первый телек был фунай (если не ошибаюсь)

Не гавкаю- но охраняю• 08 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я тоже)) застала .Была даже кассета с домашним видео.Потом переписала на диск.А потом уже на флешку.Во техника вперед шагнула.А всего-то пара десятилетий
Я, точніше сказати, не то що застала, а втаскалася в кредит з тим телевізором. Емігрант увідєл мір - то було з тої опери))
Панасонік Тао (чи Тау) 😎 і двд-плеєр з долбі-діджитал. Щоби по-багатому в орендовану квартиру заїзджати)))
МатьЧасть• 08 апреля 2023
Ответ дляБезникаЯ
в залу на стулу
И плюшевое покрывалко с золотой бахромой.
АсобеннАя• 08 апреля 2023
А пейджер ви на ремені носите,чи в сумочці?
Не гавкаю- но охраняю• 08 апреля 2023
Ответ дляАсобеннАя
В бананці))
МатьЧасть• 08 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А я динозавр и помню у родителей телевизор Голден Стар. А потом они сделали ребрендинг LG)))
Не гавкаю- но охраняю• 08 апреля 2023
Ответ дляМатьЧасть
А на телевізор треба накидушка біла, що на подушки навішують. І кульок на пульт.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
о,а DVD был JVC) как-то они быстро вышли из обихода.Ноуты все заменили. У меня потом сразу был ноут,где можно было диски вставлять
Спішу - перекидаюсь• 08 апреля 2023
Ответ дляБезникаЯ
в залу на стулу
На чехословацьку гарнітуру
ША! я прийшла!• 08 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В моем детстве у нас такой был . Обожала ночью смотреть кино концерты когда все спят. Жили в однушке вчетвером и это никому не мешало. Сейчас не представляю как мы там друг друга не съели))
МатьЧасть• 08 апреля 2023
А кто помнит Тетрисы?)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 апреля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
оооо и 2 программы)) я даже не помню название))
Спішу - перекидаюсь• 08 апреля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
В ремонт зимою на санках і в покривалі возили.
Не гавкаю- но охраняю• 08 апреля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Ви, мабуть, не з такої сім´ї))))
В мене дитинство пройшло на платівках з записом дитячих казок. А потім - однокасетний магнітофон, мене батько навчив записувати з телевізора на нього - 2 тюльпани в тєлєк, один в магнітофон (чи навпаки, сто років минуло))) і вже пишу я пісню Нє вєшать нос, гардемаріни! на папкин Скорпіонс)).
Вигребла прілічно 🥴
ША! я прийшла!• 08 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У нас было два телека JVC и двд Самсунг. Потом один телек подарили, двд тоже. Второй телек стоял в углу за дверью. Телеки не смотрим много лет.
Дуже дуже вумна• 08 апреля 2023
Що і куди?
Не гавкаю- но охраняю• 08 апреля 2023
Ответ дляМатьЧасть
А кто помнит Тетрисы?)
ПФ, тетріси... Я сьогодні про нього фільм дивилася, рекомендую)

А вовка, який яйця ловить - слабо?)))
ША! я прийшла!• 08 апреля 2023
Ответ дляМатьЧасть
А кто помнит Тетрисы?)
Обожала играть в тетрис вплоть до 22 лет) сын тоже любил в детстве
автор Фляшка на трьох • 08 апреля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
А в 22 что произошло?

Не гавкаю- но охраняю• 08 апреля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А в 22 что произошло?
Перестали оновлювати по повітрю
Молчавочка• 08 апреля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Шиваки
Шарп - нормальная тема
ША! я прийшла!• 08 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ви, мабуть, не з такої сім´ї))))
Вигребла прілічно 🥴
У нас был бабинный и папа откуда-то притащил микрофон и я в 4 года пела песни, а он записывал. А в 87 году купил двухкассетный магнитофон, ох и радости тогда у меня было. Слушали какую-то попсу поначалу, потом я стала свои кассеты иметь. Соседям пришлось нелегко когда я в 13-14 шла гулять с собакой на пустырь и выставляла на балкон колонки с Металликой. Чтоб на пустыре слушать музыку
Снежнакомка• 08 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В бананці))
Та ні, в барсетці носять
Не гавкаю- но охраняю• 08 апреля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Поважаю Металіку
ША! я прийшла!• 08 апреля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А в 22 что произошло?
Научилась решать судоку и перешла на них. Каждую неделю покупала газету Арт-Мозайка и там был такой кроссворд.
Моль Моллівна• 08 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
Це ж кого я принизила ?!
Просто є слово ’вітальня’ або ’гостиная’
Зала то щось з совка, де в людей не було спальні, зате була зала зі стінкою і сервізом Мадонна в ній
То в моїх батьків. Там вони спали, була стінка Пролісок і сервіз з Мадоннами. І ще хрустальні салатниці і стаканчики. І зараз є. Мама досі називає цю кімнату зал. Так мило. У нас з чоловіком наша спальня і дитяча, хоча діти живуть всюди, навіть на кухні купа їхнього барахла. Так, це дійсно всн родом з срср. Майже єдине, що не викликає роздратовпності.
ША! я прийшла!• 08 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ут-1, ут-2 и останкино, вроде.
КараПузовна• 08 апреля 2023
Какой муж? Вы ж вчера брутанальному чуваку курицу с пюре носили? За биляж
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 апреля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Ут-1, ут-2 и останкино, вроде.
не ,я не помню названия телевизора,который был)
ША! я прийшла!• 08 апреля 2023
В мои 14 лет нам провели стационарный телефон и мы наперегонки бежали снимать трубку когда кто-то звонил а потом уже привыкли к нему и никто не любил подходить, потому что квартира уже была большая трешка и было далеко идти к телефону