Я в дамках• 08 апреля 2023
Порадьте праску Tefal
Будь-ласка, тільки цієї фірми
Пасти Ла• 08 апреля 2023
У мене 20 років з керамічною підошвою. Напевне зараз є кращі. Дійсно хороша фірма. Дивлюсь кавомолку зараз,відгуки класні.
Я в дамках
• 08 апреля 2023
Ответ дляOks_kis
А почему вы хотите именно тефал?
У меня вся мелкая техника этой фирмы
Мадам Подлинник• 08 апреля 2023
Вот, советую, гладила как раз. Керамическая подошва и имеется резервуарчик для накипи. Мощность 2600W, норм.
Я в дамках
• 08 апреля 2023
Ответ дляOks_kis
Понятно
У меня было 2 и неудачных
Могу посоветовать, что не брать)
У меня было 2 и неудачных
Могу посоветовать, что не брать)
Давайте
Я в дамках
• 08 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо)
Ответ дляЯ в дамках
Давайте
Мощность 3000
Оба текли. Один потек через месяц (гладила пару раз) нам поменяли, второй с браком оказался, проблемы с выпуском пара. Еле вернули, не хотели оформлять возврат
Второй купили тоже потек, в первый же день, когда приехали домой проверять. Сдали сразу же, как не подошел по цвету
В общем, с утюгами тефаль я больше не связываюсь, перешла на филипс
Я в дамках
• 08 апреля 2023
Ответ дляOks_kis
Мощность 3000
Спасибо) А то я первый, только в другой расцветке, рассматривала