Форс мажор• 08 апреля 2023
Потеряла 1000$...не могу в себя прийти
2 месяца как купила монету и ждала роста и знала что будет...
Купила по 2.2 $, вчера начала расти ,продала по 5 в 12 ночи, а утром она 15....
А как бы мне эти тыс $ пригодились(
Впечатление будто вот из кармана утянули.
И спать хотелось так ,до утра сидеть тяжело было б...
А как бы мне эти тыс $ пригодились(
Чебураха з перцем• 08 апреля 2023
та не переживайте, еще всё впереди)) бегали-знаем...еще успеете потерять всё что наработали
это всегда заканчивается одинаково, рано или поздно
english book• 09 апреля 2023
Не ті монеты купляли))У 18-21 роках треба було монету ’Захисники Донецького аеропорту’ (кіборги) купляти. Два роки продавалася без обмежень в НБУ. Я їх упаковками в торгівельну мережу приносила.
А сьогодні рол таких монет 2700.Оптом купляють від 2200.Зростання майже в 10 разів. Доллар відпочиває))
Брюлик в стразах• 09 апреля 2023
Так Вы же не потеряли, поблагодарите Вселенную, что заработали, а то если так будете относиться, то ничего хорошего не будет.
Форс мажор
• 09 апреля 2023
Ответ дляішо
така собі реклама
Где тут реклама?
Просто обидно..
Все время мелочь , а тут можно было тыс$..
Просто обидно..
Форс мажор
• 09 апреля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Тю, так ви нічого не губили
Да
Но ощущение что потеряла
Надо было всего лишь дождаться 5 утра..
Но ощущение что потеряла
Надо было всего лишь дождаться 5 утра..
Форс мажор
• 09 апреля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Ага, бегали))
Завистливые какие.
Форс мажор
• 09 апреля 2023
Ответ дляenglish book
Ага а эфир был 1 $ в 15 году а в 17 году 1700
А в 21 4800$
Форс мажор
• 09 апреля 2023
Ответ дляanna_anna1234
ну бывает, проще относитесь
Не получается
Так бы эти 38 тыс не помешали..ой как
Брюлик в стразах• 09 апреля 2023
Ответ дляФорс мажор
Не получается
Так бы эти 38 тыс не помешали..ой как
Так тут не угадаешь, подождали бы дольше, могли бы и на самом деле потерять. Надо развивать интуицию.
Тектологиня 80lv• 09 апреля 2023
Тю, по такой логике я потеряла более миллиона баксов))) когда биткоин по доллару не купила и по 68 тысяч не продала.
Автор, вы ничего не потеряли, наоборот, наварились. Упущенная прибыль - это не убыток.
Щас ухожу• 09 апреля 2023
Ответ дляФорс мажор
Да
Но ощущение что потеряла
Надо было всего лишь дождаться 5 утра..
Но ощущение что потеряла
Надо было всего лишь дождаться 5 утра..
Ну вы же знали, что надо всего лишь дождаться определенного времени, но выбрали сон, проспали свою возможность. Смысл теперь корить себя?
Бодіпозітівна• 09 апреля 2023
Ответ дляenglish book
Кто их покупает? Просто интересно.
english book• 09 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Кто их покупает? Просто интересно.
Всі, кому це цікаво. Так само як і крипту.Монети це нумізматика, люди збирають колекції, дарують та інше.
Попит саме на цю монету, бо вона найперша в серії, скінчилася ще 2 роки назад в НБУ, і війна надала додатковий поштовх. До війни ціна зросла до 700,а за рік війни до 2500 в середньому. Сама я ’вийшла’ по 1800грн.думала що подальшого зростання не буде. Помилилася.
За кордон багато поїхало , бо війна і українська тема поки користується попитом. Ну і подарункові набори нашим захисникам з 15 монетами серії ЗСУ. От всі монети можна придбати за прийнятною ціною, а першу і другу вже ні.Виробники подарунковий альбомів теж посприяли.
Це так само як українська монета до 30річчя незалежності. Лежала собі по 240 нікому не потрібна, а стала монетою року в світі, то одразу ціна зросла до 1000грн, і росте далі. Думаю буде 1500-2000 згодом.
Форс мажор
• 09 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Она еще вырастет следите
Нет
Теперь вниз
Форс мажор
• 09 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Она еще вырастет следите
Может еще пампанут когда то
Но цены в 2-2.5$ не увидим для закупа в ближ месяцы.
Скорее на 4-5 остановится.
Потом может снова на 10-15
Скорее на 4-5 остановится.
Потом может снова на 10-15
Зроблено у 80-х• 09 апреля 2023
Ответ дляФорс мажор
Нет
Теперь вниз
Ну а потом вверх, будет такое 100%
Покупайте опять внизу
Бодіпозітівна• 09 апреля 2023
Ответ дляenglish book
Ясно, спасибо!