Форс мажор• 08 апреля 2023

Потеряла 1000$...не могу в себя прийти

2 месяца как купила монету и ждала роста и знала что будет...
Купила по 2.2 $, вчера начала расти ,продала по 5 в 12 ночи, а утром она 15....
А как бы мне эти тыс $ пригодились(
Впечатление будто вот из кармана утянули.

И спать хотелось так ,до утра сидеть тяжело было б...
Popova27• 08 апреля 2023
Как называется монета?

Зліпок ступні• 08 апреля 2023
А что за монета?
ішо• 08 апреля 2023
така собі реклама
Замороженная селедка• 08 апреля 2023
Тю, так ви нічого не губили
ЯспАкойнаЯ• 08 апреля 2023
То не потеря, а недозаработанные деньги. Делов то.
Замороженная селедка• 08 апреля 2023
Робот Вертер• 08 апреля 2023
Вообще ничего не понятно

Чебураха з перцем• 08 апреля 2023
та не переживайте, еще всё впереди)) бегали-знаем...еще успеете потерять всё что наработали это всегда заканчивается одинаково, рано или поздно
english book• 09 апреля 2023
Не ті монеты купляли))У 18-21 роках треба було монету ’Захисники Донецького аеропорту’ (кіборги) купляти. Два роки продавалася без обмежень в НБУ. Я їх упаковками в торгівельну мережу приносила.
А сьогодні рол таких монет 2700.Оптом купляють від 2200.Зростання майже в 10 разів. Доллар відпочиває))
anna_anna1234• 09 апреля 2023
ну бывает, проще относитесь
Брюлик в стразах• 09 апреля 2023
Так Вы же не потеряли, поблагодарите Вселенную, что заработали, а то если так будете относиться, то ничего хорошего не будет.
Брюлик в стразах• 09 апреля 2023
А что хоть за монета?
автор Форс мажор • 09 апреля 2023
Ответ дляPopova27
Как называется монета?
OG(
автор Форс мажор • 09 апреля 2023
Ответ дляішо
така собі реклама
Где тут реклама?
Просто обидно..
Все время мелочь , а тут можно было тыс$..
автор Форс мажор • 09 апреля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Тю, так ви нічого не губили
Да
Но ощущение что потеряла
Надо было всего лишь дождаться 5 утра..
автор Форс мажор • 09 апреля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Ага, бегали))
Завистливые какие.
автор Форс мажор • 09 апреля 2023
Ответ дляenglish book
Ага а эфир был 1 $ в 15 году а в 17 году 1700
А в 21 4800$
автор Форс мажор • 09 апреля 2023
Ответ дляanna_anna1234
ну бывает, проще относитесь
Не получается
Так бы эти 38 тыс не помешали..ой как
Брюлик в стразах• 09 апреля 2023
Ответ дляФорс мажор
Не получается
Так бы эти 38 тыс не помешали..ой как
Так тут не угадаешь, подождали бы дольше, могли бы и на самом деле потерять. Надо развивать интуицию.

Тектологиня 80lv• 09 апреля 2023
Тю, по такой логике я потеряла более миллиона баксов))) когда биткоин по доллару не купила и по 68 тысяч не продала.
Автор, вы ничего не потеряли, наоборот, наварились. Упущенная прибыль - это не убыток.
Сплюшка• 09 апреля 2023
Крипторынок?
Щас ухожу• 09 апреля 2023
Ответ дляФорс мажор
Да
Но ощущение что потеряла
Надо было всего лишь дождаться 5 утра..
Ну вы же знали, что надо всего лишь дождаться определенного времени, но выбрали сон, проспали свою возможность. Смысл теперь корить себя?
Зроблено у 80-х• 09 апреля 2023
Это на Бинансе?
Зроблено у 80-х• 09 апреля 2023
Она еще вырастет следите
Бодіпозітівна• 09 апреля 2023
Ответ дляenglish book
Кто их покупает? Просто интересно.
english book• 09 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Кто их покупает? Просто интересно.
Всі, кому це цікаво. Так само як і крипту.Монети це нумізматика, люди збирають колекції, дарують та інше.
Попит саме на цю монету, бо вона найперша в серії, скінчилася ще 2 роки назад в НБУ, і війна надала додатковий поштовх. До війни ціна зросла до 700,а за рік війни до 2500 в середньому. Сама я ’вийшла’ по 1800грн.думала що подальшого зростання не буде. Помилилася.
За кордон багато поїхало , бо війна і українська тема поки користується попитом. Ну і подарункові набори нашим захисникам з 15 монетами серії ЗСУ. От всі монети можна придбати за прийнятною ціною, а першу і другу вже ні.Виробники подарунковий альбомів теж посприяли.
Це так само як українська монета до 30річчя незалежності. Лежала собі по 240 нікому не потрібна, а стала монетою року в світі, то одразу ціна зросла до 1000грн, і росте далі. Думаю буде 1500-2000 згодом.
автор Форс мажор • 09 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Она еще вырастет следите
Нет
Теперь вниз
автор Форс мажор • 09 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Она еще вырастет следите
Может еще пампанут когда то
Но цены в 2-2.5$ не увидим для закупа в ближ месяцы.
Скорее на 4-5 остановится.
Потом может снова на 10-15
Зроблено у 80-х• 09 апреля 2023
Ответ дляФорс мажор
Нет
Теперь вниз
Ну а потом вверх, будет такое 100%
Покупайте опять внизу
Бодіпозітівна• 09 апреля 2023
Ответ дляenglish book
Ясно, спасибо!